Продается просторная чудесная 1-я квартира по ул.Ежи Гедройца, 2.

243 735 р.

75 000 $

5 014 р. 1 543 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
48.6 м²

Общая

17.9 м²

Жилая

13.4 м²

Кухня

9 из 17

Этаж

24.06.2022ID 2713913
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

За 10 лет работы в недвижимости мне повезло продавать не более 10-12 квартир, которые запали в мою душу. Одни качественным дорогим ремонтом, другие местоположением и планировкой, третьи – первое + второе + площадь. Каждая из них были эксклюзивно-неповторима и в каждой из них мне хотелось жить. Я была неимоверно счастлива, когда приезжала на показы, видела восторг Интересантов, а когда люди говорили: «Да! Мы готовы внести аванс за покупку квартиры», в душе немного жалела и думала: «Ну вот и закончился мой праздник».

После сделки, когда передавали квартиру Покупателю, я прощалась и желала ей счастливой жизни с новыми жильцами.

И вот опять мне повезло. Обратились клиенты с просьбой о помощи в продаже своей горячо любимой квартиры. И она мне очень нравится – просто суперское местоположение + нестандартная, этим и привлекательная планировка + качественный ремонт. Так что не проходите мимо.

В продажу поступила 1-ая квартира по ул.Ежи Гедройца, дом 2. Микрорайон Брилевичи.

Чем же она такая эксклюзивно-необычная? Чем отличается от других?

Начнем с самого важного

Локация & Инфраструктура

Метро Малиновка – 5 минут пешком до подъезда, остановка транспорта, с помощью которого можно попасть в самые разные, противоположные концы города.

Максимально развитая инфраструктура. Торговые центры «Титан», «Магнит», «ОМО». Всевозможные магазины всех видов и мастей. Восемь банков. Аптеки. Кондитерские и пекарни. Овощная лавка с экзотическими овощами и фруктами. Мясные лавки с фермерскими продуктами. Кинотеатр. Школы. Детские садики. Парк Павлова с его обширной зеленой территорией. Отличная транспортная развязка. И все это в шаговой доступности.

>>> Каркасно-блочный дом 2012 г.п. Закрытая территория двора. Несмотря на то, что дом расположен на перекрестке с пр.Дзержинского, в квартире идеальная тишина. Окна выходят во двор, а соседний дом закрывает от деловой суеты проспекта. Окна на Юго-Восток – Юг.

>>> На 9 этаже из 17.

>>> Площадь по СНБ 51.3 (с учетом лоджии 3.9 м). Общая площадь 48.6 м, Жилая – 17.9 м, кухня 13.4 м. Раздельные санузлы.

>>> Высота потолка h = 2.72 м

Чудесная светлая, уютная квартира с необычной, комфортной, удобной для жизни планировкой. Не смотря, на то, что кухня имеет абсолютно не стандартную форму, приглашенный дизайнер сумела разместить мебель так, что для каждой вещи нашлось свое место. Кухня разделена на 3 мини зоны – рабочую, обеденную, для семейных посиделок на удобном диванчике. А если приедут гости и останутся переночевать, то удобный диван превращается в дополнительное спальное место.

Просторная прихожая 11.9 м с вместительным шкафом-купе, где прячутся все вещи семьи. Нашлось место и для рабочей компьютерной зоны. Жилая комната 17.9 м имеет правильную близкую к квадрату форму, что создает пространство - удобно расставлять мебель.

Из комнаты выход на утепленную лоджию. Установлены пятикамерные стеклопакеты. Шкаф-купе для всяких разных мелочей.

В квартире выполнен качественный ремонт. Нет никаких перепланировок – соответствует техпаспорту, все как было задумано проектировщиками изначально.

>>> Что же осталось в рукаве нашего волшебника? >>>

Ах! Да! Обязательная вишенка на торте - просто невероятно большой общий коридор на несколько квартир, где хранятся велосипеды, коляски, санки и все то, на что всегда не хватает места в квартире. При этом организована игровая детская зона и даже качели. По длинному широкому коридору можно гонять на велике, однако ребенок никуда не исчезнет, так как он закрывается от лифтовой общей входной стеклянной дверью.

Почему же решились на продажу? Причина проста и жизненно-понятна. Семья выросла, родились и подрастают двое чудесных малышей, стало немного тесновато. А квартира к великому сожалению остается все той же площади. Пришло время расширять жизненное пространство.

*** Продажа с условием встречной покупки.

Приглашаю на просмотр!!! Welcome!

https://zen.yandex.ru/id/5d683afca660d700b075918b

https://www.instagram.com/gordeichikmarina7/

https://www.facebook.com/kvartiraDom.by/

https://vk.com/gordeichikmarina7

https://kvartira-dom.by/my-blog/

+ 375 (29) 665-16-69 (Viber, WhatsApp, Telegram)

+375 (29) 755-57-74 Марина Гордейчик - Специалист АН Квадратный метр.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    48.6 м²

  • Площадь жилая

    17.9 м²

  • Площадь кухни

    13.4 м²

  • Площадь балконов

    2.7 м²

  • Площадь по СНБ

    51.3 м²

  • Год постройки

    2012

  • Этаж / этажность

    9 / 17

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.72 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    83/1 от 28.03.2022

Примечание

В продажу поступила чудесная светлая, уютная 1-я квартира с необычной, комфортной, удобной для жизни планировкой. Площадь по СНБ 51.3 м. Общая 48.6 м Жилая 17.9 м Кухня 13.4 м. Высота потолка h=2.72 м. Каркасно-блочный дом 2012 г.п. На 9/17 этаже. В квартире выполнен качественный ремонт. Нет никаких перепланировок – соответствует техпаспорту. Идеальная Локация & Инфраструктура: закрытая территория двора. Несмотря на то, что дом расположен на перекрестке с пр.Дзержинского, в квартире идеальная тишина. Окна выходят во двор на Юго-Восток, а соседний дом закрывает от деловой суеты проспекта. Бонусом к квартире - просто невероятно большой общий коридор на несколько квартир, где хранятся велосипеды, коляски, санки и все то, на что всегда не хватает места в квартире. При этом организована игровая детская зона и даже качели. По длинному широкому коридору можно гонять на велике, однако ребенок никуда не исчезнет, так как он закрывается от лифтовой общей входной стеклянной дверью.

Местоположение