Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Филимонова, 47/А

288 262 р.

88 000 $

4 160 р. 1 270 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
69.3 м²

Общая

40 м²

Жилая

9.8 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

17.03.2022ID 2677216
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Очень атмосферная квартира в кирпичном доме одного из наиболее чистых и престижных районов Минска! Эта часть района значительно отличается от близлежащих "ЖК-муравейников". Здесь нет каменных джунглей из многочисленных высоток и огромной текучки людей, за счет чего всегда можно прогуляться во дворе в тишине и спокойствии. Движение автомобилей менее активное, что обеспечивает не только пониженный уровень шума, но и постоянную возможность найти парковочное место во дворе дома. При этом, в паре минут от дома находится остановка общественного транспорта, а путь до ст. м. Московская занимает 10 минут пешей прогулки. Не многим дальше находится ст. м. Восток (10 мин на общественным транспортом или 25 минут прогулочного шага) в комплекте с одним из крупнейших ТЦ Минска Dana Mall и грацией Национальной библиотеки. Несмотря на небольшую плотность населения, присутствует вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности (магазины (продовольственных и непродовольственных товаров), аптеки, медицинские учреждения, фитнес-клуб, детский сад, школа, гимназия, училище Олимпийского резерва, многочисленные объекты сферы услуг и т.д.). Для отдыха имеется массивная зеленая зона вдоль Слепянской водной системы буквально через дорогу. Дом полностью кирпичный. Такие считаются наиболее качественными как точки зрения долговечности, так и комфорта проживания (отличная шумо- тепло- изоляция, прочность конструкций и многое другое). Этим он выделяется среди прилежащих "панелек", которые уже можно отнести к категории устаревающих, что не применимо к нашему варианту! Для дома из цельного кирпича это только начало жизни. В середине марта заменили лифт.

Квартира имеет первоклассную планировку на две стороны, при чем с лоджиями на каждую сторону, что не всегда встретишь даже в улучшенных планировках. Но нет предела совершенству и квартира была модернизирована под более современный формат "евро трешки", при сохранении своей уникальной атмосферы. Убедиться в идеальности такого сочетания Вы сможете только на просмотре! Комнаты пропорциональны, не удлиненные, это исключает проблемы с организацией расстановки мебели. Состояние позволяет заехать и жить сразу после приобретения, при этом не жалко будет делать свой, поскольку переплачивать за излишества чужого "евроремонта" не придется. Возможна продажа с мебелью.

Этот вариант содержит слишком много уникальных черт, чтобы, как минимум, не обратить на него внимание. Всю его прелесть Вы сможете оценить только лично, особенно атмосферность. Соотношение цена/качество на высшем уровне. Убедитесь, что эта покупка станет Вашим лучшим вложением!

Подробнее

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    69.3 м²

  • Площадь жилая

    40 м²

  • Площадь кухни

    9.8 м²

  • Год постройки

    1995

  • Этаж / этажность

    5 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Высота потолков

    2.6 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    78/2

Примечание

Очень атмосферная квартира в кирпичном доме одного из наиболее чистых и престижных районов Минска! Эта часть района значительно отличается от близлежащих `ЖК-муравейников`. Здесь нет каменных джунглей из многочисленных высоток и огромной текучки людей, за счет чего всегда можно прогуляться во дворе в тишине и спокойствии. Движение автомобилей менее активное, что обеспечивает не только пониженный уровень шума, но и постоянную возможность найти парковочное место во дворе дома. При этом, в паре минут от дома находится остановка общественного транспорта, а путь до ст. м. Московская занимает 10 минут пешей прогулки. Не многим дальше находится ст. м. Восток (10 мин на общественным транспортом или 25 минут прогулочного шага) в комплекте с одним из крупнейших ТЦ Минска Dana Mall и грацией Национальной библиотеки.

Местоположение