Купить 2-х комнатную квартиру в Новой Боровой - д.Копище, ул.Братьев райт, 11

327 567 р.

99 999 $

5 431 р. 1 658 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.3 м²

Общая

41.5 м²

Жилая

18 из 23

Этаж

10.11.2022ID 2645007
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Квартал северное сияние

Энергоэффективный теплый дом (зимой терморегуляторы всегда на минимуме, что позволяет существенно экономить на коммунальных услугах) 2022 г.п., 23 этажа, квартира находится на 18 этаже.

Светлая, просторная квартира на 18 этаже каркасно-блочного 23-этажного дома, общей площадью (СНБ) – 60,3 м.кв. наружные стены блоки керамические поризованные, перегородки внутри кирпич керамический, блоки газосиликатные, плиты перекрытия железобетонные монолитные. Наружная обшивка стен фиброцементные (цементно-волокнистые) панели. 

Высота потолков – 2,73 м. Жилая комната (18,4 м.кв.) + жилая комната с кухонным оборудованием (23,1 м.кв.), 2 санузла (2,9м.кв. +3,7м.кв.) в каждом из них по одному электронному зеркалу с сенсорным управлением и подсветкой по периметру.  На два санузла 2 подвесных унитаза (инсталляция) VitrA S50, 1 чугунно-эмалированная ванна ROCA Continental, 1 смеситель для душа и 2 смесителя для умывальника Vasserkraft, 2 тумбы под умывальник с умывальником (Kirovit Фостер60), полотенцесушитель из нержавейки (Ростела Виктория размером 500х600мм.), счетчики воды. Дверные проемы: металлическая входная дверь (наружная сторона – МДФ, цвет антрацит; внутренняя МДФ с филенками, цвет антрацит), межкомнатные двери (ЧП Юркас, модель COLORIT (цвет графит)). 

В стоимость входит встроенная кухня

Застекленный балкон (4,9 м.кв.). Окна – стеклопакеты ПВХ. Французские окна «в пол» придают дому изысканность, щедро наполняют комнаты светом, а изнутри открывают великолепный обзор, особенно радует глаз, если вы смотрите на Новую Боровую с высоты птичьего полета (18 этаж). Следовательно, днем окна можно не зашторивать, а при желании можно не зашторивать и ночью – высоко, а потому в окна никто не заглядывает. В квартире встроенные конвекторы – это современное решение для создания приятного температурного режима в помещении, в то же время они не портят эстетики интерьера комнаты. Испытываете ощущения простора из-за высоких потолков – 2,73 м.

Свободная планировка позволяет воплотить в жизнь любой, даже самый смелый, дизайнерский мебельный проект.

Квартира в современном стиле отделка выполнена из качественных материалов в сдержанных тонах, можно заносить мебель согласно своему персональному вкусу, заселяться и жить.

Аккуратный и стильный подъезд, просторные холлы, пастельных тонов стены лестничных клеток и т.д. всегда вызывают положительные эмоции не только у хозяев квартир, но и их гостей.

Лифты современные (два пассажирских + 2 грузопассажирских), что позволяет без проблем перевозить в них любые грузы, например, нестандартных габаритов холодильник.

В подъезде со стороны внутреннего дворика имеется санитарная комната для того, чтобы при необходимости вымыть лапы собаке или искупать ее, а также вымыть колеса велосипедов, колясок, самокатов и прочих загрязнившихся предметов, которые вы не желаете грязными нести в свою квартиру.

Во дворах и на остановках общественного транспорта бесплатный Wi-Fi + можно подзарядить свой сотовый телефон. В квартире проведено оптоволокно для высокоскоростного интернета.

Современные IP-камеры круглосуточного видеонаблюдения установлены так, чтобы не было слепых зон. Видеокамеры подключены к интернету, мгновенный доступ через смартфон позволяет увидеть, что происходит возле дома и подъезда.

В квартале предусмотрены зоны воркаута с уличными всесезонными тренажерами, которые предназначены для проработки различных групп мышц.

Дворы кварталов устроены по принципу «территория без машин» – парковки для автомобилей вынесены за пределы внутренних дворов. А также для любителей велосипедов предусмотрены крытые вело парковки в каждом дворе.

Внутри квартала создана удобная и безопасная среда для прогулок, спорта и отдыха как взрослых, так и детей. Прямо во дворе-парке расположены современные детские площадки. Чтобы погулять с ребенком достаточно спуститься во двор.

В шаговой доступности от дома находятся два детских сада. А также уже открылась и работает знаменитая школа, где история воздухоплавания воплотилась в наглядность. И, как пример для подражания, продолжает вдохновлять не только детей, но и их родителей. И, как результат, подвигает покорять все новые и новые Эвересты Знаний, расширяющие горизонты собственных возможностей. Школа расположена в непосредственной близости от дома. Недалеко от дома строится поликлиника.

В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, медцентры, спортивные клубы для детей и взрослых, кафешки и прочие удобства… В Новой Боровой так же имеется электростанция для подзарядки электромобилей.

Достаточное количество парковочных мест. Квартал северное сияние, как и предыдущие кварталы в «Новой Боровой», построен по закрытому типу. Подъезды в нем проходные - с возможностью входа и снаружи, и изнутри, а внутренняя дворовая территория доступна только жителям. Английский стиль - архитектурное решение, вдохновленное кирпичными постройками индустриальной Англии. Личные огородики - один из последних трендов, пришедших к нам из Скандинавии. Детские площадки - принципиально новый подход к созданию детских площадок для детей разных возрастов. "Офис" в парке - работать на свежем воздухе приятнее и эффективнее в несколько раз.

Общий двор для жителей - теперь красивейший парк! Вместо стандартных форматов квартир сделана ставка на самые модные форматы: лофт, студии, мансарды. И, конечно, один из последних трендов, пришедших к нам из Скандинавии – огородики для жителей!

В Квартале-Парк, который находится рядом с домом по ул.Братьев Райт,11 есть собственная торговая улица — в лучших традициях знаменитых английских городов с их магазинами, кофейнями с манящим запахом кофе и круассанов.

На сегодняшний день новая боровая – это круто! Звоните!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    60.3 м²

  • Площадь жилая

    41.5 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    18 / 23

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Огороженная территория

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    476/1 от 03.02.2022

Местоположение