Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Ильянская, 8

405 263 р.

125 000 $

5 923 р. 1 827 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
68.4 м²

Общая

34.4 м²

Жилая

13.7 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

07.09.2022ID 2639400
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается уютная двухкомнатная квартира

со свежим ремонтом, мебелью и бытовой техникой премиум класса

в красивом и престижном районе г. Минска Лебяжьем.

Теплая квартира рациональной планировки со свежим ремонтом и мебелью. По площади и функционалу соответствует «евротрёшке».Стильный интерьерразработан и выполнен в 2021 году из качественных импортных материалов, дополнительной шумоизоляцией стен и потолка.Общая площадь СНБ 68,4 кв.м. (общая площадь 65,3 кв.м). Высота потолка 2,75м. Окна выходят на обе стороны дома (на запад и восток).

В квартире установлена металлическаявходная дверь с высоким уровнем звукоизоляции, счетчики воды, тепла, стеклопакеты (ПВХ в комнатах и лоджии, деревянные на кухне). Высокоскоростной интернет.Проходные выключатели. Домофон.

Удобное зонирование пространства и индивидуальный подход к дизайну. Отделка выполнена из качественных материалов: на стенах дизайнерские флизелиновые обои и краска, на полудубовая паркетная доска иитальянская плитка. Подоконники изготовлены из камня (кварц). Межкомнатные двери Халес, фурнитура AGB. Подогрев пола в санузле. Дизайнерские радиаторы Arbonia. Розетки и выключатели Jung. Французское остекление на лоджии.

Во встроенной кухне: за закрытыми фасадами с фурнитурой Blumскрыты холодильник Bosch, посудомоечная машина Electrolux, есть индукционная варочная панель Electrolux, смеситель с фильтром для воды Blanco, мойка Teko. Столешница из кварца. Три сценария освещения.

Дополнительное удобство создает выход из кухни на лоджию с французским остеклением и террасной доской из лиственницы на полу.

В раздельном санузлеитальянская плиткана стенах и полу с подогревом, столешница из кварца, смесители Grohe/Hansgrohe,стальная ванна Betteс шумоподавлением,унитаз Idealstandard, инсталляция Viega (Германия), встроенная тумба, стильный полотенцесушитель. Бойлер.

В спальневстроенный четырехсекционный шкаф с антресолями до потолка. Два сценария освещения. Выделенная зона у окна позволяет разместить мини кабинет.

В дополнительной комнате 3 вида освещения и возможность оборудовать её на свой вкус.

Дом повышенной комфортности, установлен вместительный бесшумный лифт Otis. По периметру дома установлена система видеонаблюдения. Респектабельные соседи. Два парковочных места на велопарковкепод домом. Уютный, тихий двор с удобной парковкой для автомобилей.

Дополнительные преимущества:

* Район с развитой инфраструктурой.

* Хорошее транспортное сообщение.

* Новая школа, детские сады, гимназия №16.

* ТЦ «Арена-Сити», «Евроопт», «Виталюр», «Торговый город «Ждановичи».

* Спортивный комплекс «Минск-Арена», «Мир-Фитнеса», Дворец по художественной гимнастике, аквапарк «Лебяжий», SPA комплекс Riviera Plaza.

* Заказник «Лебяжий», водохранилище Дрозды с набережной и пляжной зоной (кафе, развлечения), парковая зона для пеших прогулок, велодорожка.

* Банк, аптека, мед центр и т.д.

* Для автомобилистов - 3 минуты до МКАД, до центра по проспекту Победителей - 10-15 минут.

Возможен обмен на 3хкомнатную квартиру в районе Комаровского рынка.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №62/3 от 02.03.2022

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    68.4 м²

  • Площадь жилая

    34.4 м²

  • Площадь кухни

    13.7 м²

  • Год постройки

    2015

  • Этаж / этажность

    5 / 9

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Новостройка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.75 м

  • Полы

    Паркет

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    62/3 от 02.03.2022

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Возможен обмен на 3хком. квартиру. Престижный и самый экологически чистый микрорайон столицы – Лебяжий Центрального района г. Минска. Уютная, теплая двухкомнатная квартира со свежим ремонтом (лето 2021г.), частично мебелью и бытовой техникой премиум класса. По площади и функционалу соответствует «евротрёшке». Отделка выполнена из качественных импортных материалов. На полу дубовая паркетная доска и итальянская плитка. В квартире установлена металлическая входная дверь, счетчики воды, тепла, стеклопакеты дерево/ПВХ. Высота потолка 2,75м. Высокоскоростной интернет. Встроенная кухня с бытовой техникой. Большая детская площадка, удобная парковка, велопарковка под домом. Район с развитой инфраструктурой. Отличное транспортное сообщение. ТЦ «Арена-Сити», «Евроопт», «Виталюр». Парковая зона для пеших прогулок, велодорожка, спортивный комплекс «Мир Фитнеса», «Минск-Арена», аквапарк «Лебяжий», SPA комплекс Riviera Plaza. Школа,детский сад, гимназия № 16, банк, аптека, мед. Центр и т.п.

Местоположение