Готовая, под финишную отделку «Евро-2-шка» в доме «Марина 1»

196 542 р.

60 000 $

3 970 р. 1 212 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.5 м²

Общая

42.5 м²

Жилая

13 из 13

Этаж

14.09.2022ID 2580619
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Новая, с функциональной планировкой, под финишную отделку «Евро-2-шка»

в построенном каркасно-блочном доме в перспективном и самом бурно развивающемся районе Минска!

 

---

Устали от бредовых текстов и «высокохудожественных» искажающих реальность фото?) - Тогда вам к нам!))

---

 

 

Дом находится среди новостроек в молодом, востребованном и очень перспективном, активно развивающемся районе Минска – жилой комплекс «Минск Мир», квартал «Эмиратс», дом «Марина 1» (единственный на данный момент полностью построенный квартал всего комплекса!).

Вместе с тем, здесь сформирована и продолжает развиваться инфраструктура - рядом уже есть всё (или почти всё)) необходимое для комфортного проживания.

А удобное транспортное сообщение (в т. ч. в ближайшей перспективе открытие станция метро в пешей доступности от дома, рядом проходит важная транспортная магистраль – «2-е кольцо» (ул. Аэродромная) с большим количеством наземного транспорта) позволит быстро и удобно добраться во все точки города.

---

 

Сам дом 1-подъездный, построен по монолитно-каркасной технологии (стены из железобетонного каркаса с заполнением ячеистыми блоками, фасад утеплён), которая обеспечивает хорошую теплоизоляцию и очень разнообразные архитектурно-планировочные решения как внутри, так и снаружи таких домов. Успел дать усадку, поэтому, можно абсолютно спокойно приступать к ремонту, не боясь за последствия. На этаже 4 квартиры.

Также, нельзя не сказать, про оформление мест общего пользования – просторное и красивое лобби на первом этаже с панорамным остеклением, в подъезде 2 быстрых и бесшумных лифтами OTIS (грузовой и пассажирский) – всё это уже давно стало стандартом и «визитной карточкой» застройщика!

Обслуживанием дома занимается товарищество собственников, а это: чистый и ухоженный подъезд, обустроенная придомовая территория, видеонаблюдение и т. д. А в совокупности с порядочными и адекватными соседями  –  всё это гарантия спокойного, комфортного проживания и поддержания мест общего пользования в аккуратном состоянии!

---

 

Квартира расположена в доме также хорошо – на верхнем этаже! Для кого-то это недостаток, а для других - наоборот. Но если задуматься, то верхний этаж - это именно преимущество, потому что: гарантированно отсутствует шум от соседей сверху («по голове» никто не ходит и ходить никогда не будет!), минимизация шума с улицы (вся «городская суета» остаётся «где-то там внизу»!), воздух на высоте чище, вид из окон лучше! Окна выходят в сторону улицы на Северо-Восток и Юго-Восток.

---

 

Выполнена и «узаконена» перепланировка (т.е. фактическая планировка полностью соответствует техпаспорту). В результате чего получилась удобная и функциональная квартира-студия: почти 47 «квадратов» «чистой» (т.е. без учёта лоджии) общей площади, очень высокие потолки (3,02 м!), помещения правильной формы, вместительный санузел, панорамным остекление (от пола до потолка - благодаря чему в квартире всегда очень светло в любую погоду!), отсутствуют внутренние несущие стены, «круглые» углы и т. п. - за счёт всего этого квартира ощущается объёмной и просторной. Что позволяет в дальнейшем организовать из неё т. н. «евродвушку» (компактная 2-хкомнтаная квартира)!

Официально, на данный момент по техпаспорту квартира считается 1-комнатной. Площадь указана по СНБ (с учётом площади лоджии с понижающими коэффициентом).

---

 

По части ремонта, в отличие от «первозданного» состояния (т. е. того вида, в котором сдаёт застройщик), в квартире выполнен ремонт (подготовка) под чистовую отделку (всё видно на фото), а именно:

• частично возведены, выравнен, и пошпатлёваны стены;

• сделана разводка сантехники и электрики. Розетки, включатели – всё смонтировано в правильных местах и в нужном количестве!

• увеличенные окна-стеклопакеты из ПВХ-профиля.

 

Таким образом, вам не нужно переплачивать за устранение последствий работы «дизайнеров-любителей и глубоко нестандартных заказчиков»)), т. е. за чей-то неподходящий ремонт и в совокупности с хорошими возможностями для перепланировки - создать жильё под свои предпочтения и вкусы!

---

 

Если подытожить - наше предложение отлично подойдёт как для проживания, так и для бизнеса (инвестиций) людям, не желающим «жить на стройке» ещё несколько лет в ожидании когда же достроят их дом и весь квартал!)). И тем, кто жаждет реализовать свой потенциал «творчества и полёта фантазии» в ремонте и дизайне!

 

У нас так называемая «чистая продажа» (только продаём, не покупая одновременно что-либо взамен).

 

Возможно быстрое оформление сделки, ключи в тот же день!

 

Также, готовы подождать вас, одновременно посодействовав в продаже вашей нынешней недвижимости для последующего приобретения этой.

 

Будем рады видеть вас на просмотре, звоните!)

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    49.5 м²

  • Площадь жилая

    42.5 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    13 / 13

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    3.02 м

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Санузел

    Совмещенный

  • Варианты обмена

    Нет

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    55/7 от 17.01.2022

Примечание

Готовая, с функциональной планировкой, под финишную отделку «Евро-2-шка» в ЖК «Минск Мир» --> квартал «Эмиратс» --> дом «Марина 1» -->>

Местоположение