Акция! Только до 31 марта на все новые договора действует специальный курс оплаты – «курс НБ РБ минус 10%» как при 100 % оплате так и при рассрочке!
Рассрочка платежа - 60 месяцев!
Минимальный первоначальный взнос 20% !
Скидка 2900 рублей при продаже своей квартиры через наше агентство и бронь на квартиру до 30 дней!
Спешите приобрести недвижимость выгодно, ведь самая низкая стоимость – только на старте продаж!
Квартиры свободной планировки с возможностью объединения – можно реализовать любую дизайнерскую идею.
Уютные комнаты с выходом на лоджию - то, что нужно для комфортного и уютного проживания!
Бесшумные и скоростные лифты OTIS.
Панорамные окна в пол с триплексными стеклопакетами импортного производства и замками для защиты детей, остекленная лоджия - всегда много солнца и света!!
Дизайнерские лобби с местом для консьержа, зоной отдыха, санитарной комнатой и пеленальным столиком, а также, местом для мытья лап животных. Видеонаблюдение!
Парковка по периметру квартала
Рядом современные школы и детские сады с бассейном. Внутри квартала - детские площадки для разных возрастов детей, цветочницы, скамейки, велопарковки и дорожки по всему кварталу
Самый большой в Беларуси торгово-развлекательный центр " Mara Mall"
В пешей доступности будет вся собственная инфраструктура Minsk World – взрослая и детская поликлиника, медицинский центр, церковь, кафе и магазины, парковки и заправки, спортивные залы и фитнес-центры, концертный зал, торгово-развлекательный центр с паркингом и Международный финансовый центр!
Отличное транспортное сообщение: в шаговой доступности 2 станции метро (Ковальская слобода и Аэродромная), близость к основным транспортным развязкам, а также остановкам общественного транспорта – можно удобно, комфортно и быстро добраться в любую точку города!
Есть выбор квартир и этажей! СПЕШИТЕ!