Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру по адресу Кунцевщина 36

203 219 р.

62 500 $

4 139 р. 1 273 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.1 м²

Общая

28.4 м²

Жилая

7.3 м²

Кухня

5 из 10

Этаж

26.01.2022ID 2540513
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру по адресу Кунцевщина 36

Адрес: г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 36

Преимущества нашей квартиры:

- Дом 1990 года сохранил все свои свойства, поэтому можно прожить еще долгое время с комфортом.

- 5-ый этаж 10-ти этажного дома обеспечивает просмотр прекрасных видов с утра, способных поднять настроение, а вечером успокоить после рабочего дня. Посторонний шум и лишние глаза с улиц не будут Вас беспокоить. 

- В квартиру с хорошим состоянием, можно сразу заехать и жить, что экономит время и деньги на ремонт, поэтому первое время Вы сможете жить спокойно, постепенно обустраивая свой быт.

- Мебель остается по договоренности. 

- Кухня с площадью 7,3м2 достаточно комфортная, а при грамотной расстановке мебели, добавит Вам удобство, комфорт и функционал, что позволит собираться в кругу семьи и с компанией друзей.

- Раздельный санузел удобен при утренних сборах, что позволит быстро и легко собраться всей семьей.

- Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть продуктовые магазины, детский сад, школа, гимназия, спортивная школа, бассейн, аптека, поликлиника, медицинский центр, стоматология, парикмахерская, банк, магазин хозяйственных товаров и бытовой химии, кафе, торговый центр GreenCity. 

- Хорошее транспортное сообщение: 10 минут пешком до метро «Каменная горка», а в 2-ух минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, а значит Вы с легкостью доберетесь но нужной части города.

- В 2-ух минутах от дома располагается живописный парк, где Вы сможете на свежем воздухе совершать утренние пробежки, прогулки всей семьей, а также выгуливать домашних питомцев.

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-поможем продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.1 м²

  • Площадь жилая

    28.4 м²

  • Площадь кухни

    7.3 м²

  • Год постройки

    1990

  • Этаж / этажность

    5 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1396/1 от 25.10.2021

Примечание

Дом 1990 года постройки. Квартира расположена на 5-ом этаже. Квартира в хорошем состоянии. Мебель остается по договоренности. Кухня с площадью 7,3м2 достаточно комфортная, а при грамотной расстановке мебели, добавит Вам удобство, комфорт и функционал. Раздельный санузел. Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть продуктовые магазины, детский сад, школа, гимназия, спортивная школа, бассейн, аптека, поликлиника, медицинский центр, стоматология, парикмахерская, банк, магазин хозяйственных товаров и бытовой химии, кафе, торговый центр GreenCity. Хорошее транспортное сообщение: 10 минут пешком до метро «Каменная горка», а в 2-ух минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, а значит Вы с легкостью доберетесь но нужной части города. В 2-ух минутах от дома располагается живописный парк, где Вы сможете на свежем воздухе совершать утренние пробежки, прогулки всей семьей, а также выгуливать домашних питомцев.

Местоположение