Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру по адресу Корзюки 30

303 985 р.

92 800 $

3 862 р. 1 179 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
78.7 м²

Общая

43.4 м²

Жилая

10.2 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

17.01.2022ID 2530837
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру по адресу Корзюки 30

Адрес: г. Минск, ул. Корзюки, д. 30

Преимущества нашего дома: 

- Дом построен в 2021 году. Одно из самых очевидных преимуществ новостройки – это приятная цена. Квартира в новостройке всегда чиста юридически и не имеет неприятного прошлого. Общий комфорт в новостройках всегда на высоте: чистые лестницы, просторные лифты, без перебоев функционирующие коммуникации, удобные подъезды и пандусы.

- Просторная квартира с очень удачной планировкой. Выполнена строительная отделка, что позволяет заехать и жить в квартире, а ремонт обновлять постепенно.

- Просторный тамбур на 2 квартиры.

- Приготовить вкусный завтрак или собраться большой компанией по праздникам Вы сможете на большой и комфортной кухне 10,7м2.

- Раздельный санузел удобен при утренних сборах, что позволит быстро и легко собраться всей семьей.

- В квартире поклеены обои, на полу расположен линолеум. 

- На окнах двухкамерные стеклопакеты ПВХ с защитой от детей. Они обеспечат отменные теплоизоляционные свойства и также обеспечат безопасность для Ваших малышей. 

- Окна выходят на две стороны дома, на восток и запад, поэтому вы сможете любоваться как закатами, так и рассветами. 

- Установлены межкомнатные двери, ванная, раковины, электроплита. 

- Квартира без мебели позволит Вам удобно и функционально обустроить ее с Вашей мебелью, а также купить новую, которая Вам нравится.

- Имеется кладовая комната, что даст Вам дополнительное место для хранения габаритных вещей. Также ее можно обустроить под гардеробную. 

- Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть продуктовые магазины(в том числе и гипермаркет Грин), детский сад, школа, гимназия, заправка, парикмахерская, цветочный магазин, салон красоты, аптека, детская поликлиника, чижовский рынок, чижовка-арена. 

- Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности от дома, поэтому быстро и комфортно доберетесь до метро, а там – нужной части города.

- В 2-ух минутах ходьбы находится прекрасное Чижовское водохранилище. Прогулки или катание вдоль на велосипеде будет отличным занятием по выходным, а в летнее время возможно греться и загорать под солнышком.

- В окрестности много зеленых зон: парк им. Грековой, Лошицкий парк, парк им. 900-летия города Минка. Там вы сможете совершать утренние пробежки на свежем воздухе, прогулки всей семьей, а также выгуливать домашних питомцев.

Эта квартира будет выгодным вложением! 

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-поможем продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    78.7 м²

  • Площадь жилая

    43.4 м²

  • Площадь кухни

    10.2 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Бз

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Варианты обмена

    Обмен

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1271/1 от 27.09.2021

Примечание

Дом построен в 2021 году. Просторная квартира с очень удачной планировкой. Выполнена строительная отделка. Просторный тамбур на 2 квартиры. Раздельный санузел. В квартире поклеены обои, на полу расположен линолеум. На окнах двухкамерные стеклопакеты ПВХ с защитой от детей. Окна выходят на две стороны дома, на восток и запад. Установлены межкомнатные двери, ванная, раковины, электроплита. Квартира без мебели. Имеется кладовая комната. Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть продуктовые магазины(в том числе и гипермаркет Грин), детский сад, школа, гимназия, заправка, парикмахерская, цветочный магазин, салон красоты, аптека, детская поликлиника, Чижовский рынок, Чижовка-арена. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности от дома. В 2-ух минутах ходьбы находится прекрасное Чижовское водохранилище. В окрестности много зеленых зон: парк им. Грековой, Лошицкий парк, парк им. 900-летия города Минка.

Местоположение