Просторная трехкомнатная квартира с отличным ремонтом в Боровлянах.

310 864 р.

94 900 $

3 977 р. 1 214 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
78.2 м²

Общая

46.7 м²

Жилая

8.7 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

30.11.2021ID 2527012
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Просторная трехкомнатная квартира с отличным ремонтом в Боровлянах.

Адрес: д. Боровляны, ул. Первомайская, д. 52/2

⭕️ Месторасположение, которое заставит забыть о том, что Вы живете в 15 минутах от мегаполиса! 

→Рядом большой парк, который дает такую свежесть вокруг!

→Вокруг находится вся необходимая инфраструктура: рядом продуктовый магазин, поликлиника, аптеки, банк, салон красоты и многое другое, что может понадобиться человеку в ежедневной жизни.

Транспортная доступность отличная! В 3-х минутах прогулки расположена остановка общественного транспорта, откуда Вы сможете добраться до Минска за 15 минут, до метро Московская. Сможете спокойно работать в Минске и жить здесь!

⭕️ Жить Вам предстоит в новом доме 2008 года. Все свежее – коммуникации, подъезд – Вам еще долгое время будет приятно жить здесь! Дом построен по улучшенному проекту.

⭕️ Во дворе большая детская площадка.

⭕️ Квартира расположилась на отличном панорамном 8-ом этаже 9-тиэтажного дома. Всегда будут хорошие виды из окон квартиры и много света в комнатах.

⭕️ Квартира в хорошем состоянии со свежим ремонтом. В ремонте использовались следующие материалы: ламинат на полу по квартире, в кухне и санузле плитка, пол с подогревом в прихожей и на лоджии, потолки подвесные, а в ванной и с/у натяжные, отделаны 2 лоджии, установлены стеклопакеты, как и по всей квартире. Оригинальная подсветка в зоне прихожей. Установлена металлическая входная дверь. 

Для Вас остается кухонная мебель с техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка) и обеденной группой, что большой плюс – для жизни, а также шкафы-купе и вся остальная мебель. 

В квартире есть кондиционер - он также остается и будет радовать вас, создавая комфортную температуру. 

Отличная планировка квартиры!

-Общая площадь 78,2м2, где 3 раздельные комнаты правильной формы, просторная кухня 8,7м2, с выходом на лоджии, большой коридор, раздельный с/у.

Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    78.2 м²

  • Площадь жилая

    46.7 м²

  • Площадь кухни

    8.7 м²

  • Год постройки

    2008

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 балкона застекленные

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    350/1 от 16.03.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Просторная трехкомнатная квартира с отличным ремонтом в Боровлянах.→ Транспортная доступность отличная! В 3-х минутах прогулки расположена остановка общественного транспорта, откуда Вы сможете добраться до Минска за 15 минут, до метро Московская. Сможете спокойно работать в Минске и жить здесь!→ Квартира в хорошем состоянии со свежим ремонтом. В ремонте использовались следующие материалы: ламинат на полу по квартире, в кухне и санузле плитка, пол с подогревом в прихожей и на лоджии, потолки подвесные, а в ванной и с/у натяжные, отделаны 2 лоджии, установлены стеклопакеты, как и по всей квартире. Оригинальная подсветка в зоне прихожей. Установлена металлическая входная дверь. → Для Вас остается кухонная мебель с техникой и обеденной группой, что большой плюс – для жизни, а также шкафы-купе и вся остальная мебель по договоренности. → Общая площадь 78,2м2, где 3 раздельные комнаты правильной формы, просторная кухня 8,7м2, с выходом на лоджии, большой коридор, раздельный с/у.

Местоположение