Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру по адресу Народная 38

155 297 р.

47 900 $

3 051 р. 941 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50.9 м²

Общая

29.22 м²

Жилая

6.76 м²

Кухня

1 из 3

Этаж

08.12.2021ID 2525498
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагаем Вам двухкомнатную квартиру по адресу Народная 38

Адрес: г. Минск, ул. Народная д. 38

✔️ Преимущества дома:

- Дом построен из долговечного материала - кирпич, который имеет отличную звуко- и теплоизоляцию, что позволит Вам жить в тишине и в спокойствии еще многие годы.

- Дом «сталинка» отличается престижностью, построившихся домов на центральных улицах и проспектах города, а еще имеет высокие потолки 3,06 метра, которые визуально увеличивают пространство.

✔️ Преимущества нашей квартиры:

- 1-ый этаж позволит Вам с легкостью подниматься к себе в квартиру, не тратя на это силы и энергию. А особенно, когда Вы несете тяжелые пакеты, детскую коляску или когда вы переезжаете.

- Квартира под ремонт — это значит, что Вы можете воплотить в ремонт все Ваши желания и мечты.

- Окна выходят на две стороны дома, на западную и восточную. Это обеспечивает хороший обзор — за одну минуту вы можете увидеть, что происходит на улице и во дворе дома. Так удобнее следить за гуляющими детьми или контролировать припаркованный автомобиль.

- Кухня с площадью 6,76 м2 достаточно комфортная, а при грамотной расстановке мебели, добавит Вам удобство, комфорт и функционал, что позволит собираться в кругу семьи и с компанией друзей.

- Раздельный санузел удобен при утренних сборах.

- Бонусом данной квартиры является наличие подвального помещения для хранения заготовок, овощей и личных предметов.

✔️ Преимущества инфраструктуры:

- Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть детский сад, школа, продуктовый магазин, банк, поликлиника, больница, аптека, медицинский центр, парикмахерская, кафе, кинотеатр, цветочный магазин.

- Отличное транспортное сообщение: станция метро «Партизанская» находится в 3-ёх минутах ходьбы от дома, а остановка общественного транспорта находится в 2-ух минутах ходьбы от дома. Поэтому Вы легко доберетесь до нужной части города.

- В 10-ти минутах ходьбы располагается живописный парк имени Чингиза, где Вы сможете на свежем воздухе совершать утренние пробежки, прогулки всей семьей, а также выгуливать домашних питомцев.

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-поможем продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    50.9 м²

  • Площадь жилая

    29.22 м²

  • Площадь кухни

    6.76 м²

  • Год постройки

    1954

  • Год капитального ремонта

    1980

  • Этаж / этажность

    1 / 3

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Плохое состояние

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1488/1 от 15.11.2021

Примечание

Кирпичный дом `Сталинка`. Квартира расположена на 1-ом этаже. Квартира под ремонт. Окна выходят на две стороны дома, на западную и восточную. Это обеспечивает хороший обзор — за одну минуту вы можете увидеть, что происходит на улице и во дворе дома. Так удобнее следить за гуляющими детьми или контролировать припаркованный автомобиль. Кухня с площадью 6,76 м2 достаточно комфортная, а при грамотной расстановке мебели, добавит Вам удобство, комфорт и функционал, что позволит собираться в кругу семьи и с компанией друзей. Раздельный санузел удобен при утренних сборах. Бонусом данной квартиры является наличие подвального помещения для хранения заготовок, овощей и личных предметов. Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть детский сад, школа, продуктовый магазин, банк, поликлиника, больница, аптека, медицинский центр, парикмахерская, кафе, кинотеатр, цветочный магазин. Отличное транспортное сообщение. В 10-ти минутах ходьбы располагается парк имени Чингиза.

Местоположение