Однокомнатная квартира в 15-ти минутах от метро Могилевская

139 489 р.

42 900 $

4 103 р. 1 262 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
34 м²

Общая

16.5 м²

Жилая

7.7 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

10.01.2022ID 2525256
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира в 15-ти минутах от метро Могилевская

Адрес: г. Минск, ул. Ротмистрова, д. 14

Квартира расположена в районе Шабаны, где своя тихая, обособленная жизнь и в то же время всего в 15 минутах от метро!

✔️На прямом транспорте до метро Могилевская минут 15 езды. Вы быстро и беспрепятственно сможете добраться до метро и через еще 15 – быть в центре Минска!

✔️Возле дома находятся необходимые для ежедневной жизни объекты: магазины продуктов, два детских сада и две школы для Ваших детей, бассейн, поликлиника для взрослых и детей в одном здании, отделение почты, аптеки. Основной торговый объект этого района – это торгово-развлекательный центр «Момо», где вы сможете найти много чего: от продуктов до строительных материалов. Удобно то, что, выйдя из «Момо», Вы сразу же садитесь на остановку и доезжаете практически до дома, т.е. Вам даже не придется таскать тяжелые пакеты, потому что транспортная логистика грамотно организована.

✔️Квартира находится на 8 комфортном этаже 9-тиэтажного дома с лифтом. Тамбур на 3 квартиры повысит Вашу безопасность и даст дополнительное место для хранения. И главное, что соседи спокойные люди, не будут беспокоить.

✔️Квартира с хорошем ремонтом и достаточно просторная - 34м2 по СНБ. Имеет большую жилую комнату 16,5 м2, которую можно раззонировать на две комнаты. 

✔️ Кухня комфортного рзамера площадью 7,7м2. Из кухни есть выход на застекленную лоджию 2,8м2. Лоджия утеплена с уложенной на полу плиткой. 

✔️Установлены качественные теплосберегающие стеклопакеты. В комнате поклеены  немецкие обои. В комнате, на кухне и прихожей натяжные потолки, на полу ламинат.  В прихожей установлен вместительный шкаф-купе. Входная металлическая дверь. 

✔️Санузел раздельный. Для туалета и ванной комнаты есть плитка, сайдинг, металлопрофиль, которые были куплены для ремонта. 

Тамбур на 3 квартиры. Невысокие коммунальные платежи в любую пору года. 

Очень светлая и теплая квартира (не угловая). 

→Отличное предложение по доступной цене!

→Звоните и записывайтесь на просмотр!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    34 м²

  • Площадь жилая

    16.5 м²

  • Площадь кухни

    7.7 м²

  • Год постройки

    1975

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия из кухни застеклена

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1490/1 от 15.11.2021

Примечание

Однокомнатная квартира в 15-ти минутах от метро Могилевская. Возле дома находятся необходимые для ежедневной жизни объекты. Квартира с хорошем ремонтом и достаточно просторная - 34м2 по СНБ. Имеет большую жилую комнату 16,5 м2, которую можно раззонировать на две комнаты. Комфортная кухня площадью 7,7м2. Из кухни есть выход на застекленную лоджию 2,8м2. Лоджия утеплена с уложенной на полу плиткой. Установлены качественные теплосберегающие стеклопакеты. В комнате поклеены немецкие обои. В комнате, на кухне и прихожей натяжные потолки, на полу ламинат. В прихожей установлен вместительный шкаф-купе. Входная металлическая дверь. Санузел раздельный. Для туалета и ванной комнаты есть плитка, сайдинг, металлопрофиль, которые были куплены для ремонта. Тамбур на 3 квартиры. Невысокие коммунальные платежи в любую пору года. Очень светлая и теплая квартира (не угловая).

Местоположение