Уютная двухкомнатная квартира в Молодечно.

163 457 р.

49 900 $

2 683 р. 819 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.9 м²

Общая

32.1 м²

Жилая

10.4 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

04.12.2021ID 2523717
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная двухкомнатная квартира в Молодечно.

Адрес: г. Молодечно, ул. Великий гостинец, д. 120

→Благоустроенный двор с парковочными местами для Вашего авто.

Квартира расположена в доме 2008 года постройки. Стены из качественного и долговечного материала- кирпич!

→Удобный 2-ой этаж из 9-ти: быстрый подъем домой, без использования лифта. Посторонний шум и лишние глаза с улиц не будут Вас беспокоить. 

→Тамбур всего на 2 квартиры с хорошими соседями.

→Входная дверь стальная с антивандальным покрытием, которое предназначенное для защиты поверхностей от внешнего воздействия. Такие покрытия являются востребованными и применяются в самых разных ситуациях.

→В просторных 60,9м2 расположена большая кухня 10,4м2, которая будет комфортна для всей семьи. Здесь Вам будет достаточно места, как для проведения времени с друзьями, так и для приготовления прекрасного ужина. Остается при покупке встроенная кухня и новая газовая плита.

→2 светлые и уютные жилые комнаты размерами: 17,7 и 14,4 м2. Выход из одной осуществляется на застекленную лоджию, которая послужит дополнительным местом для хранения габаритных вещей, так как там места предостаточно, а также за счет нее в комнате будет достаточно солнечного света!

→ В коридоре отлично распределено пространство, идеально вписалась встроенная мебель, которая организована под гардеробную. Поэтому будет место, где оставить верхнюю одежду.

→Хорошим плюсом- это раздельный санузел, который позволит быстро и легко собираться. В с/у установлен бойлер для нагрева воды и немецкие смесители. Установлены приборы учёта воды и газа.

⏳Квартира готова и ждет Вашего заселения! Идеальный вариант квартиры с хорошим ремонтом, который Вам точно понравится, так как сразу же после покупки, Вы можете заехать и не переживать долгое время за ее состояние.

→Расположение дома является максимально комфортным для проживания! Вблизи дома находится ТЦ, спортивно-развлекательный центр, супермаркеты, кафе и пиццерии, современная школа и детский сад с бассейном, банк, заправки и др. В пешей доступности ж/д станция "Фестивальный", откуда с легкостью можно отправиться в столицу.

❣️ Это отличный вариант для Вашей семьи! Приглашаем Вас на просмотр! 

❣️Звоните и записывайтесь! 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    60.9 м²

  • Площадь жилая

    32.1 м²

  • Площадь кухни

    10.4 м²

  • Год постройки

    2008

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Варианты обмена

    Обмен-разъезд

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    879/1 от 28.06.2021

Примечание

Уютная двухкомнатная квартира в Молодечно.Дом 2008 года, построен из кирпича. Тамбур всего на 2 квартиры. Входная дверь стальная с антивандальным покрытием. В просторных 60,9м2 расположена большая кухня 10,4м2. Остается при покупке встроенная кухня и новая газовая плита. 2 светлые и уютные жилые комнаты размерами: 17,7 и 14,4 м2. Выход из одной осуществляется на застекленную лоджию. В коридоре отлично распределено пространство, идеально вписалась встроенная мебель. В с/у установлен бойлер для нагрева воды и немецкие смесители. Установлены приборы учёта воды и газа.Квартира готова и ждет Вашего заселения! Идеальный вариант квартиры с хорошим ремонтом.Расположение дома является максимально комфортным для проживания! Вблизи дома находится ТЦ, спортивно-развлекательный центр, супермаркеты, кафе и пиццерии, современная школа и детский сад с бассейном, банк, заправки и др. В пешей прогулки ж/д станция `Фестивальный`, откуда с легкостью можно отправиться в столицу.

Местоположение