Продается современная двухкомнатная квартира в новостройке

284 981 р.

87 900 $

4 529 р. 1 397 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
62.9 м²

Общая

28.6 м²

Жилая

12.7 м²

Кухня

14 из 19

Этаж

29.12.2021ID 2523453
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается современная двухкомнатная квартира в новостройке

Адрес: г. Минск, ул. Янковского д. 44

Идеально сделанная квартира! Квартира, действительно, для жизни! Для счастливой жизни!

❤️ Дом и квартира.

⚫ Монолитный дом 2013 года постройки подарит Вам тепло и тишину в Вашей новой квартире за счет своих хороших изоляционных свойств. 

⚫Во дворе детская площадка, где Вы сможете проводить время со своими детьми. Наличие видеонаблюдения в подъезде и на территории обеспечит Вам и Вашим детям дополнительную безопасность и сохранность. 

Квартира с общей площадью в 62,9м2 будет очень удобная для семьи даже с детьми. Раздельный санузел будет всегда удобен при утренних сборах, а лоджия подарит дополнительное место для хранения или под комнату отдыха, а также Вы сможете увеличить спальню. Квартира с очень интересной планировкой, что Вам точно понравится, если Вы прогрессивная современная пара!

Высокие потолки 2,54 метра.

⚫ Плюс ко всему, в квартире шикарный, светлый, современный ремонт и качественных материалов!

✔️ по всей квартире на полу качественный паркет, в санузле стильная плитка. 

✔️ стеклопакеты сохранят тепло в квартире;

✔️входные металлические качественные двери обеспечат Вашу сохранность;

✔️ натяжные потолки;

✔️ встроенная кухня с механизмами Blum

⚫ Шикарный панорамный 14-ый этаж с лучшими видами на закаты! 

⚫ Два лифта в доме (грузовой и пассажирский) всегда подстрахуют друг друга и обеспечат Вам беспрепятственный подъем к себе домой.

❤️ О том, что рядом.

⭕️ Возле дома отлично развита инфраструктура, что очень важно для комфортной жизни. Через дорогу ТЦ «Таир» с магазином «Евроопт», аптекой, банкоматом, и барами, где можно хорошо провести время. Также в шаговой доступности расположен крупный гипермаркет этого района «Гиппо», где можно закупиться продуктами, техникой, обувью, аксессуарами, сходить в парикмахерскую, и не только. 

⭕️ Транспортная доступность тоже отличная. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, который сможет довести до двух веток метро: до станций «Петровщина», «Михалово» и «Каменная горка». А также около 15-ти минут составит Вам прогуляться до метро летним теплым вечером вдоль парка.

⭕️ Рядом расположена зеленая зона с водоемом, где Вы сможете прогуляться и подышать чистым воздухом, которого так не хватает в большом мегаполисе. Там же Вы сможете выгулять своих домашних питомцев (есть даже площадка для дрессировки собак), позаниматься спортом, или организовать летний пикник.

 

❤️Эта квартира Вам точно подойдет, если Вы молодая дружная и прогрессивная семья, которая ценит все новое и наличие всей инфраструктуры в шаговой доступности!

❣️ Ждем Вас! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    62.9 м²

  • Площадь жилая

    28.6 м²

  • Площадь кухни

    12.7 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    14 / 19

  • Тип дома

    Монолитный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Паркет

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    29/1 от 04.02.2021

Примечание

Продается современная двухкомнатная квартира в новостройке❤️ Дом и квартира.Монолитный дом 2013 года постройки. Во дворе детская площадка.⚫ Квартира с общей площадью в 62,9м2. Раздельный санузел. Лоджия 3,8м2. Высокие потолки 2,54 метра.⚫ Плюс ко всему, в квартире шикарный, светлый, современный ремонт и качественных материалов!✔️ по всей квартире на полу качественный паркет, в санузле стильная плитка. ✔️ стеклопакеты сохранят тепло в квартире;✔️входные металлические качественные двери обеспечат Вашу сохранность;✔️ натяжные потолки;✔️ встроенная кухня с механизмами BlumШикарный панорамный 14-ый этаж с лучшими видами на закаты!Два лифта в доме (грузовой и пассажирский).⭕️ Возле дома отлично развита инфраструктура, что очень важно для комфортной жизни. Через дорогу ТЦ «Таир» с магазином «Евроопт», аптекой, банкоматом, и барами, где можно хорошо провести время.⭕️ Транспортная доступность тоже отличная.

Местоположение