Двухкомнатная квартира в жилом комплексе Минск-Мир, дом Стамбул

209 060 р.

64 483 $

4 293 р. 1 324 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.7 м²

Общая

40 м²

Жилая

7 из 25

Этаж

16.11.2021ID 2521444
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Стамбул. Цветок Востока в оранжерее Запада. Чудесный коктейль культур и традиций, цвета и вкуса. Город императоров, царей и султанов. Город, омытый морем и согретый солнцем. Таким же завораживающим, ярким и светлым будет и новый дом «Стамбул» в жилом комплексе «Минск Мир». Он строится в квартале «Южная Европа», и цвета моря и солнца его фасада создадут настроение праздника даже в самую ненастную погоду.

В продаже есть дома уже в семи кварталах, и «Стамбул» – новый пункт на карте. Он будет построен в квартале «Южная Европа», который ранее был представлен лишь домом «Афины».

Каким же он будет, минский «Стамбул»?

В красивом здании воздушной архитектуры – 25 этажей и 216 квартир с площадью от 43 до 72 квадратных метров. Так что выбор покупателям обеспечен на любой вкус!

Дом «Стамбул» – здание современной архитектуры высотой в 25 этажей

В доме «Стамбул» вход в здание – с двух сторон. Это значит, что, припарковав машину на автостоянке, вы можете войти в лобби со стороны улицы, а отправляясь с ребенком гулять, выти на противоположную сторону – в тихий зеленый двор. Обходить дом кругом не нужно!

в доме «Стамбул» весь цокольный этаж и входная группа будут отделаны качественным керамогранитом – это и красивое, и долговечное решение, по фактуре и свойствам наиболее близкое к отделке натуральным камнем.

Еще одна отличительная особенность в том, что на первом этаже дома «Стамбул» будут размещены коммерческие помещения. Для жильцов будет удобно иметь магазинчик или кафе прямо в собственном доме, а кому-то это поможет вместе с покупкой новой квартиры задуматься и о собственном бизнесе!

На первом этаже дома «Стамбул» будут размещены коммерческие помещения

Просторное и светлое дизайнерское лобби с панорамным остеклением, украшенное видами Стамбула. Конечно же, здесь будет предусмотрена стойка и зона встречи курьера, санитарная комната с пеленальным столиком, а также помещение для хранения детских колясок и велосипедов и кладовая для уборочного инвентаря

В доме «Стамбул» – три скоростных и бесшумных лифта ведущего мирового производителя подъемного оборудования компании OTIS, два из которых – повышенной грузоподъемности. И 25 этажей с такими лифтами – это всего несколько секунд самого комфортного подъема!

Панорамное остекление и застекленные лоджии дома «Стамбул» обеспечат жителям квартир много солнца, воздуха и света!

Панорамное остекление и застекленные лоджии обеспечат жителям много солнца, воздуха и света!

Квартал Южная Европа расположен в северной части комплекса «Минск Мир», в непосредственной близости к центру города. Совсем рядом - здание бывшего аэропорта «Минск-1», где будет размещен филиал исторического музея.

Добраться в любую точку города? Легко! Ведь в шаговой доступности будут расположены две новые станции метро, а также остановки наземного транспорта, маршруты которого будут удобно вписаны в инфраструктуру жилого комплекса. Одна из таких остановок будет находиться буквально в нескольких шагах от дома «Стамбул», вдоль улицы Аэродромной.

Квартал «Южная Европа» будет очень зеленым, с множеством лиственных и хвойных деревьев, цветов и кустарников, образующих двойную живую изгородь. В их окружении, на дворовой территории каждого дома, расположатся детские игровые площадки и площадки для отдыха.

Приобрести недвижимость в любом квартале Minsk World можно:

• За собственные средства

• В рассрочку до 100 месяцев

• С привлечением кредита

Цены от застройщика. Все консультации и помощь в покупке новостройки БЕСПЛАТНЫЕ!

К указанной в объявлении цене применяются скидки!

Поможем продать вашу квартиру. Поможем выбрать нужную Вам планировку. Поможем решить вопросы по кредитованию.

Звоните +37529 169 28 15 Павел

ООО «ЭТАЖИ форте»

УНП: 193567094 Лицензия: 02240/422, МЮ РБ, 05.08.2021

Договор: 1/1-21, 13.08.2021 до 31.12.2021

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    48.7 м²

  • Площадь жилая

    40 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    7 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1/1-21 от 13.08.2021

Местоположение