3-комнатная квартира со стильным ремонтом в элитном кирпичном доме

438 398 р.

134 900 $

5 268 р. 1 621 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
83.2 м²

Общая

50.8 м²

Жилая

9.7 м²

Кухня

4 из 15

Этаж

13.12.2021ID 2518414
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

3-комнатная квартира со стильным ремонтом в элитном кирпичном доме

Адрес: г. Минск, ул. Алибегова, д. 12

Новый микрорайон для комфортной жизни!

⚫ Каркасный дом 2007 года постройки с перегородками из кирпича, в котором благодаря материалу стен дома будет тепло и тихо.

→ Дом имеет закрытый двор, въезд в который осуществляется через шлагбаум. В подъезде сидит консьерж.

→Рядом с домом охраняемая стоянка, на которой за Вашей будущей квартирой уже закреплено машиноместо.

⚫ Квартира находится 4-ом этаже, куда на лифте легко подняться и взрослому, и ребенку.

→Есть большой тамбур на 3 квартиры, где установлен большой шкаф-купе. В нем Вы сможете оставлять верхнюю одежду и обувь, а хранить велосипеды, санки, покрышки можно в подвале.

Планировка квартиры общей площадью в 83,2м2 с просторными раздельными комнатами 13,0м2, 13,0м2 и 24,8м2, в которых будет комфортно семье с детьми.

-Большая кухня 9,7м2, в которой будет удобно заниматься готовкой и комфортно собираться семьей за завтраками и ужинами, объединена с гостиной, что делает пространство квартиры более открытым, свободным.

-Из спальни есть выход на застекленную лоджию 2,4м2, где Вы сможете организовать мини-комнату отдыха или хранить неиспользуемые вещи. Также в квартире есть 2 французских балкончика.

⚫В квартире выполнен хороший ремонт:

- На полу и в санузле использовалась испанская плитка, в комнатах – ламинат Tarkett. А таже в кухне, коридоре, ванной и туалете сделаны 3-ехконтурные теплые полы. Это значит, что регулировать температуру каждой зоны можно по отдельности.

- Установлена сантехника Roca.

- Радиаторы заменены на новые, более качественные и надежные с возможностью регулировки температуры.

- Установлены 2 инвентарных кондиционера: на кухню с гостиной и спальню с детской.

- Для дополнительной защиты и Вашего спокойствия в квартире установлена сигнализация.

Вы сможете заселиться в квартиру сразу же после покупки.

Приятный бонус – в квартире могут остаться вся встроенная мебель и техника:

- кухонный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной и холодильником. Вся бытовая техника от AEG и Electrolux;

- шкафы-купе.

Вся остальная мебель: диваны в гостиной, спальня и детская - может остаться в квартире по договоренности. Все это сэкономит Ваши нервы, время и средства.

⭕️Возле дома отлично развита инфраструктура, что очень важно для комфортной жизни. Возле дома есть небольшие продуктовые магазины, в 7-ми минутах ходьбы ТЦ «Таир» с магазином «Евроопт», аптекой, банкоматом и барами, где можно хорошо провести время, а в 10-12-ти минутах ходьбы расположен крупный гипермаркет этого района «Гиппо», где можно закупиться продуктами, техникой, обувью, аксессуарами, сходить в парикмахерскую, и не только.

Если у Вас есть дети, то новых школ и детских садов в микрорайоне достаточно: детский сад находится через дом, а школа – через дорогу. Ваши дети смогут ходить туда даже самостоятельно, а Вам не придется тратить много времени, чтобы отвести детей на занятия.

⭕️Транспортная доступность метро и различных точек города здесь тоже отличная. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, который сможет довезти до двух веток метро: до станций «Петровщина», «Михалово» и «Каменная горка». Ваш путь на работу всегда будет легким, а Вы всегда сможете быть пунктуальными. До метро «Петровщина» и «Михалово» также можно дойти за 10-12 минут.

⭕️Немаловажно, что рядом расположена лесопарковая зона с водоемом и рекой Мышкой, где Вы сможете прогуляться и подышать чистым воздухом, которого так не хватает в большом мегаполисе. Там же Вы сможете выгулять своих домашних питомцев (есть даже площадка для дрессировки собак), позаниматься спортом, или организовать летний пикник.

❤️Светлая солнечная квартира Вам точно понравится, если Вы предпочитаете жить в новой квартире, в новом районе с приятными соседями и когда рядом все необходимое!

❣️ Ждем Вас! Звоните и договаривайтесь на просмотр!

Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Советской или Первомайском районах !

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    83.2 м²

  • Площадь жилая

    50.8 м²

  • Площадь кухни

    9.7 м²

  • Год постройки

    2007

  • Этаж / этажность

    4 / 15

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    2 и более

  • Сигнализация

    Есть

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    672/1 от 18.05.2021

Примечание

Отличный вариант для комфортной жизни ! ⚫️ Каркасный дом 2007 г.п. с перегородками из кирпича.→ Закрытый двор со шлагбаумом. Есть выделенное парковочное место. В подъезде консьерж. → Большой тамбур со шкафом-купе. Есть подвал.⚫️ Квартира 83,2м2 с раздельными комнатами 13,0м2, 13,0м2 и 24,8м2. Кухня 9,7м2. Лоджию 2,4м2 из спальни. ⚫️Отличный ремонт:- Импортные ламинат и плитка. 3-ехконтурные теплые полы. - Сантехника Roca.- Заменена система отопления - Установлены 2 кондиционера.В квартире останется вся встроенная мебель и техника.Вся остальная мебель: диваны в гостиной, спальня и детская - может остаться по договоренности.⭕️Отлично развита инфраструктура: несколько магазинов и ТЦ в 15 минутах ходьбы. ⭕️Новых современных школ и детских садов в микрорайоне достаточно.⭕️До метро «Петровщина» и «Михалово» 10-12 минут пешком. Остановка рядом с домом. ⭕️Рядом расположена лесопарковая зона с водоемом, протекает р. Мышка.☎️ Договаривайтесь на просмотр! Звоните с 9.00 до 21.0

Местоположение

Михалово10 минут