Трехкомнатная квартира на ул.Пономаренко недалеко от метро «Спортивная»

227 161 р.

69 900 $

3 539 р. 1 089 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64.2 м²

Общая

42.9 м²

Жилая

7 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

08.12.2021ID 2518230
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира на ул.Пономаренко недалеко от метро «Спортивная»

Адрес: г. Минск, ул. Пономаренко д. 32

Отличная квартира в районе идеальном для проживания во всех смыслах этого слова. Наверное, Вам интересно, что же в нем такого особенного? Тогда обо всем по порядку.

* Благодаря развитой инфраструктуре район - все для Вас будет в пешей доступности. Рядом с домой несколько школ и детских садов. Кроме того, здесь удачно расположены магазины, торговые центры, поликлиники, аптеки, спортзалы и многое другое – все то, что так важно для комфортного проживания.

* Развитое транспортное сообщение обеспечит Вам комфортное передвижение по городу. Остановки автобусов и троллейбусов находятся прямо возле дома. За считанные минуты сможете доехать до метро «Спортивная» или метро «Михалова».

* Экотропа «Медвежино» и аллея 940-летия Минска находятся в нескольких минутах от дома. Вы сможете там прогуливаться по вечерам, заниматься физическими тренировками: бегом, ездой на велосипеде – и все это среди зелени и на свежем воздухе.

* Квартира находится в доме 1983 года постройки на 8-ом этаже из 9-ти. Такое расположение обеспечит Вам защищенность от раздражающих уличных шумов и подарит красивые виды из окон. А лифт, имеющийся в доме, поможет комфортно подниматься домой.

* 60,8м2 общая площадь квартиры, из которой 42,9 жилая. Три раздельные комтнаты будут удобны для проживания большой семьи.

* В комнате 17,0м2 есть застекленная лоджия, которая подарит Вам дополнительное полезное место для хранения вещей. Также Вы можете обустроить на ней комнату отдыха, ведь ее площадь 4,4м2 позволяет это сделать.

* В кухне 7,0м2 Вы сможете установить понравившийся кухонный гарнитур, стол, стулья, и место для отдыха и семейных посиделок останется.

* Санузел раздельный, и это огромный плюс, когда в квартире проживает более одного человека.

→Отличная квартира для семьи с детьми, которая обеспечит Вам комфортное проживание в развитом районе и по привлекательной цене!

→ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    64.2 м²

  • Площадь жилая

    42.9 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    1983

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1448/1 от 05.11.2021

Примечание

Трехкомнатная квартира на ул.Пономаренко недалеко от метро «Спортивная». Отлично развитая инфраструктура и транспортное сообщение. Остановки автобусов и троллейбусов находятся прямо возле дома. За считанные минуты сможете доехать до метро «Спортивная» или метро «Михалова». Экотропа «Медвежино» и аллея 940-летия Минска находятся в нескольких минутах от дома. Квартира расположена в доме 1983 года постройки на 8-ом этаже из 9-ти. 60,8м2 общая площадь квартиры, из которой 42,9 жилая. Три раздельные будут удобны для проживания большой семьи. В комнате 17,0м2 есть застекленная лоджия 4,4м2, которая подарит Вам дополнительное полезное место для хранения вещей. В кухне 7,0м2 Вы сможете установить понравившийся кухонный гарнитур, стол, стулья, и место для отдыха и семейных посиделок останется. Санузел раздельный, и это огромный плюс, когда в квартире проживает более одного человека. Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Местоположение