Светлая однокомнатная квартира с ремонтом в престижном месте по ул.Гало

245 350 р.

74 900 $

5 405 р. 1 650 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.4 м²

Общая

18.5 м²

Жилая

9.5 м²

Кухня

7 из 10

Этаж

25.12.2021ID 2517010
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Светлая однокомнатная квартира с ремонтом в престижном месте по ул.Гало

Адрес: г. Минск, ул. Гало, д. 76

Жизнь в таком месте будет очень спокойной и комфортной. Все дома здесь имеют индивидуальный проект, и, соответственно, живут здесь интересные люди! Вам понравится!

Покупая эту квартиру, Вы приобретаете:

⚫Высокое качество жизни. 

✔️ эксклюзивное место с достойными соседями;

✔️ высокий уровень экологии, который дают парки рядом и отсутствие промышленных предприятий;

✔️ новый каркасно-блочный дом с его лучшими свойствами шумо- и теплоизоляции, которые позволят жить в комфорте каждый день;

✔️ облагороженный двор с детской площадкой, шлагбаумом, видеонаблюдением и достаточным количеством парковочных мест, где всегда сможете припарковать свой автомобиль.

✔️ в доме имеется товарищество собственников, благодаря которому у Вас во дворе и в подъезде всегда будет чисто и красиво.

✔️ имеется грузовой лифт.

✔️ отлично развитую инфраструктуру, свой «город в городе». В 50-ти метрах продуктовый магазин. Рядом кафе, салоны красоты, банкомат Приорбанка. Шаговая доступность зеленых зон подарит возможность заниматься спортом на свежем воздухе и выгуливать свою собаку.

✔️ удобную транспортную доступность за счет быстрого выезда на Логойский тракт и МКАД, а также на ул.М.Богдановича, откуда быстро доедете в центр города. 

⚫ Уютную квартиру с ремонтом.

✔️ квартира находится на 7-ом этаже 10 этажного дома, с видами из окон на западную сторону с частным сектором, где всегда тишина и спокойствие. 

✔️ с тамбуром на 2 квартиры, где Вы всегда сможете поддерживать чистоту и даже хранить какие-то габаритные вещи.

✔️ с удобной планировкой, где в 45,4м2 расположена большая комната 18,5м2, которую можно заставить абсолютно любой мебелью и жить с комфортом.

✔️ Большая кухня 9,5м2 со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой будет Вашим любимым местом времяпровождения. С кухни выход на вместительную лоджию 4,3м2. Лоджия застеклена стеклопакетами, на полу плитка. 

✔️ Большим бонусом в однокомнатной квартире является просторная гардеробная (кладовая) 2,1м2 при входе, где сможете разместить практически все свои вещи. 

✔️ Совмещенный санузел 5,3м2 очень удобный, много места чтобы развернуться и чувствовать себя комфортно. То, что нужно для однокомнатной квартиры!

✔️Ремонт выполнен из импортных качественных материалов. Делался для себя, на качестве не экономили. На полу ламинат, по всей квартире потолок натяжной. Окна стеклопакеты, качественная металлическая входная дверь.

❣️Если Вы цените спокойную и комфортную жизнь, то Вам здесь точно понравится!

❣️Приглашаем Вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобный Вам день!

❣️ Чистая продажа! Срочно! Торг!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    45.4 м²

  • Площадь жилая

    18.5 м²

  • Площадь кухни

    9.5 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    7 / 10

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    447/1 от 31.03.2021

Примечание

Светлая однокомнатная квартира с ремонтом в престижном месте по ул.Гало. Дома по индивидуальному проекту. Эксклюзивное место с достойными соседями.Высокий уровень экологии. Облагороженный двор с детской площадкой, шлагбаумом, видеонаблюдением и достаточным количеством парковочных мест. Квартира находится на 7-ом этаже, с видами из окон на западную сторону с частным сектором, где всегда тишина и спокойствие. С тамбуром на 2 квартиры. С удобной планировкой, где в 45,4м2 расположена большая комната 18,5м2. Большая кухня 9,5м2 со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой. С кухни выход на вместительную лоджию 4,3м2. Большим бонусом в однокомнатной квартире является просторная гардеробная (кладовая) 2,1м2. Совмещенный санузел 5,3м2. Ремонт выполнен из импортных качественных материалов. Делался для себя, на качестве не экономили. На полу ламинат, по всем квартире потолок натяжной. Окна стеклопакеты, качественная металлическая входная дверь. Чистая продажа! Срочно! Торг!

Местоположение