Трехкомнатная квартира в жилом комплексе Минск-Мир, дом Новый Орлеан

217 973 р.

66 976 $

3 912 р. 1 202 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
55.7 м²

Общая

47 м²

Жилая

21 из 25

Этаж

02.11.2021ID 2515392
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Дом «Новый Орлеан» находится в квартале «Северная Америка». В шаговой доступности, детская и взрослая поликлиника, международный медицинский центр, аптеки, спортивно-зрелищный центр, магазины, кафе, рестораны, кинотеатры и театр. В каждом квартале разместятся школа или детский сад.

Что готов предложить «Новый Орлеан» в жилом комплексе «Минск Мир»?

На 25 этажах дома расположатся 294 квартиры метражом от 29 до 72 «квадратов». Кстати, при желании можно объединить несколько квартир — такая возможность предусмотрена застройщиком. Высота потолков в квартирах на самом верхнем этаже будет до 3 метров!

Любой этаж не проблема: дом получит три бесшумных, скоростных лифта OTIS, один из которых — панорамный.

Все квартиры в доме «Новый Орлеан» — свободной планировки. Вы сами сможете решить, сколько комнат вам необходимо и как их лучше расположить, нужны ли вам двери или лучше сделать арку.

Во всех квартирах большие панорамные окна, полностью остекленные лоджии, а в части квартир предусмотрены еще и открытые балконы. Все стеклопакеты — европейского производства. Интересный момент: остекление будет иметь красивую бронзовую тонировку.

Вместо стандартного подъезда предусмотрено светлое дизайнерское лобби с местом для консьержа и зоной ожидания, а также санитарной комнатой с пеленальным столиком, где можно привести в порядок ребенка.

В просторном вестибюле дома «Новый Орлеан», оформленном в стиле этого невероятного города, также дополнительно будет отдельное помещение для хранения велосипедов и место для детских колясок.

Сквозной подъезд позволит выйти, как на улицу, к парковкам для автомобилей, так и в тихий зеленый двор, не обходя весь дом. Предусмотрены удобные пандусы.

Расположение у дома «Новый Орлеан» тоже очень удачное!

В квартале «Северная Америка» будет построена школа с бассейном, а в соседних кварталах — детские сады. Внутри квартала разместятся современные площадки для спорта, игр и отдыха в окружении зелени. А неподалеку откроются магазины, кафе, спортивные залы и другие объекты услуг.

Можно отправиться и на велопрогулку — удобные велодорожки пройдут через парк и свяжут все кварталы комплекса. А прямо возле дома «Новый Орлеан» будут свои велопарковки.

Еще одно преимущество квартала: внутренняя территория будет свободна от движения машин — автомобили разместятся на парковках по периметру или паркингах.

Срок сдачи 1 квартал 2021г.

Квартиру в ЖД «Новый Орлеан» возможно приобрести с использованием кредита (специальные программы) и в рассрочку.

Работаем по ценам застройщика.

Обращайтесь. Подробно расскажем о комплексе и планировках квартир, условиях приобретения и оплаты. Забронируем понравившейся вариант, подберём и согласуем удобную форму расчета, при необходимости поможем выгодно продать вашу квартиру.

Звоните +37529 169 28 15 Павел

ООО «ЭТАЖИ форте»

УНП: 193567094 Лицензия: 02240/422, МЮ РБ, 05.08.2021

Договор: 1/1-21, 13.08.2021 до 31.12.2021

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    55.7 м²

  • Площадь жилая

    47 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    21 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1/1-21 от 13.08.2021

Местоположение