Двухкомнатная квартира в Жодино на ул. Советской

116 668 р.

35 900 $

2 080 р. 640 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56.1 м²

Общая

29.3 м²

Жилая

8.7 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

09.12.2021ID 2514504
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира в Жодино на ул. Советской

Адрес: г. Жодино, ул. Советская, д. 1А

Квартира с отличным расположением и непосредственной близостью ко всей инфраструктуре и центру города!

✔️ в 10-ти минутах от дома ЖД станция «Жодино», с которой Вы можете быстро и без пробок доехать до центра Минска и вернуться обратно;

✔️ 12 минут и Вы возле Жодинского водохранилища и реки Плисы, где есть оборудованный пляж, на котором будет приятно провести время с компанией.

✔️недалеко от дома детский сад, а в 10 минутах ходьбы – школа и Жодинская женская гимназия. Очень удобно, если у Вас есть дети, потому что, чтобы отвести их к началу занятий, Вам не придется тратить много времени;

✔️ вся инфраструктура есть недалеко от дома: магазины «Белмаркет», «Советский», «Квартал Вкуса», почта, аптека, банк, музей, кинотеатр «Юность». Здесь же находится и остановка общественного транспорта, на котором Вам будет удобно передвигаться по городу;

❤️Дом 1990 года. Квартира расположилась на 7-ом этаже из 9-ти. Есть лифт, на котором Вы с комфортом подниметесь домой, а из окон Вы будете любоваться зеленью.

❤️Общая площадь квартиры 56,1м2. Комнаты хорошего размера 12,2м2 и 17,1м2 и правильной формы будут удобны для проживания как паре, так и семье с детьми, ведь площадь позволяет всем разместиться с комфортом.

❤️Кухня 8,7м2, дает возможность разместить встраиваемую мебель и технику, стол и стулья, и место для готовки и приема гостей останется.

❤️Раздельный санузел удобен, если в квартире проживает более одного человека.

❤️В квартире целые 2 застекленные лоджии, которые объединены между собой, что очень здорово! Ведь в ней можно организовать комнату отдыха, место для хранения вещей, мини-спортзал с легкостью можно организовать в них.

❤️Состояние у квартиры хорошее. Установлена новая металлическая входная дверь, в жилых комнатах заменены окна на новые, сделаны натяжные потолки, уложен ламинат. Со стороны улицы сделано утепление, чтобы в квартире было максимально тепло и комфортно.

- Если у Вас есть автомобиль, то большим плюсом станет выделенное парковочное место. Вы не будете беспокоиться за сохранность Вашего транспортного средства.

Вы сможете заселиться в эту квартиру и жить в ней с первого дня покупки!

⚫Отличная квартира, в которой созданы все условия для Вашей счастливой, комфортной и спокойной жизни!

Если у Вас есть вопросы – звоните!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56.1 м²

  • Площадь жилая

    29.3 м²

  • Площадь кухни

    8.7 м²

  • Год постройки

    1990

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    236/1 от 02.03.2021

Примечание

Квартира с отличным расположением и непосредственной близостью ко всей инфраструктуре и центру города!✔️10 минут до ЖД станция «Жодино»;✔️12 минут и Вы возле Жодинского водохранилища и реки Плисы, где есть пляж.✔️недалеко от дома детский сад, а в 10 минутах ходьбы – школа и Жодинская женская гимназия.✔️инфраструктура рядом: магазины «Белмаркет», «Советский», «Квартал Вкуса», почта, аптека, банк, музей, кинотеатр «Юность». Рядом остановка общественного транспорта.❤️Дом 1990 года. Квартира на 7-ом этаже из 9-ти. Есть лифт.❤️Общая площадь квартиры 56,1м2. Комнаты хорошего размера 12,2м2 и 17,1м2.❤️Кухня 8,7м2.❤️Раздельный санузел. ❤️В квартире целые 2 застекленные лоджии, которые объединены между собой. ❤️Состояние у квартиры хорошее. Установлена новая металлическая входная дверь, в жилых комнатах заменены окна на новые, сделаны натяжные потолки, уложен ламинат.- Есть выделенное парковочное место.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение