Трехкомнатная квартира с ремонтом в «сталинке» в центре Минска!

491 027 р.

149 900 $

6 116 р. 1 867 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
80.3 м²

Общая

51 м²

Жилая

11.8 м²

Кухня

5 из 6

Этаж

29.11.2021ID 2509418
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира с ремонтом в «сталинке» в центре Минска!

Адрес: г. Минск, ул. Свердлова д. 22

❤️Квартира в историческом центре города.

❤️Жить в центре – это престижно и удобно! Основные плюсы такого расположения:

✔️Близость всей инфраструктуры! Рядом можно найти все, что угодно! Рядом расположен крупный ТРЦ «Галилео», где есть 2 этажа с выбором мультибрендовой и доступной по цене одеждой, обувью, галантереей, косметикой и др; большой магазин продуктов «Соседи»; этаж с фудкортом, этаж с ресторанами «Балкон», «Васильки», «Пицца темпо» и «Union Coffee» и этаж с кинотеатром «Silver Screen». В одном месте практически все для ежедневных нужд и развлечений! Есть также детские сады и гимназия рядом с домом. Когда Вы живете в центре – автоматически у Вас есть все.

✔️Абсолютная транспортная доступность! Шаговая доступность к метро (5 минут) облегчит ежедневное путешествие на работу и домой. Центральная станция метро, от которой с легкостью сможете добраться в любую точку города. Вместе с тем ходят рядом все виды транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи прямыми маршрутами в абсолютно разные районы города. Плюс ко всему, рядом расположен авто- и ж/д вокзал, с которых можно успешно доехать до аэропорта, разных точек страны и зарубежья!

✔️Расположение вблизи зеленых зон, парков, скверов, набережной делает проживание в центре еще уютнее, потому что Вы в любой момент сможете прогуляться в сквер и провести там приятно время, подышать чистым воздухом, отдохнуть. 

❤️Дом продает себя сам, так как является нетронутой историко-культурной ценностью, сохранив свой первозданный вид, величие и изысканность до настоящего времени! 

Неоспоримо преимущество домов-«сталинок»:

✔️Дом кирпичный, строился для «элиты» того времени. Материалы были самые лучшие, технологии самые передовые, а рабочие – самые высококлассные. Поэтому, все и сохранилось до сих пор в таком превосходном виде как снаружи, так и внутри! В таких домах соседей не слышно, зимой всегда тепло, а летом не бывает жарко, так как стены имеют отличные изоляционные свойства.

✔️Невероятно высокие потолки квартиры 3,10 метра делают проживание в квартире очень комфортным! 

✔️Квартира расположена на 5-ом этаже 6-тиэтажного дома. Идеальное расположение. Окна выходят и на ул. Свердлова, и во двор, поэтому Вы сможете любоваться разнообразными видами на город, а с 5-ого этажа это еще и удобно! 

✔️Идеальная планировка! В общей площади квартиры 80,3м2 расположены три раздельные полноценные комнаты 13,57м2, 14,45м2 и 22,93м2 и огромная кухня (для таких домов) в 11,75м2! С такими размерами в комнатах можно расставить любую понравившуюся мебель, а в кухне можно установить любой гарнитур, мягкий уголок и большой стол, где с легкостью поместится вся семья и гости! 

-Раздельный санузел как бонус, который избавит Вашу семью от утренних очередей.

✔️В квартире выполнен хороший современный ремонт, благодаря которому Вы сможете въехать и жить в ней с первого дня покупки. Установлены ПВХ окна, на полу – ламинат, стены оклеены обоями, в кухне установлен кухонный гарнитур – все это останется в квартире и поможет еще и сэкономить средства при заселении.

❣️ Квартира в престижном месте, где жизнь – просто сказка!

❣️ Идеально подойдет под сдачу в аренду (рядом масса университетов)!

⏳ Понравилось? Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить момент!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    80.3 м²

  • Площадь жилая

    51 м²

  • Площадь кухни

    11.8 м²

  • Год постройки

    1952

  • Год капитального ремонта

    2020

  • Этаж / этажность

    5 / 6

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    3.1 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    249/1 от 06.11.2020

Примечание

Трехкомнатная квартира с ремонтом в «сталинке» в центре Минска!✔️Близость всей инфраструктуры! Рядом крупный ТРЦ «Галилео», где есть магазины одежды, обуви, галантереи, косметики и др; магазин «Соседи»; фуд-корт, рестораны и кинотеатр «Silver Screen». Есть также детские сады и гимназия рядом с домом. ✔️Шаговая доступность к метро `Площадь Ленина` (5 минут). Также ходят автобусы, троллейбусы и трамваи. Рядом расположен авто- и ж/д вокзал.✔️Расположение вблизи зеленых зон, парков, скверов, набережной делает проживание в центре еще уютнее. ⭕️Дом кирпичный 1952 года. В 2020 проходит капремонт.⭕️Высокие потолки - 3,10 м! ⭕️Квартира на 5-ом этаже 6-тиэтажного дома. ⭕️В общей площади квартиры 80,3м2 расположены три раздельные комнаты 13,57м2, 14,45м2 и 22,93м2 и кухня 11,75м2! -Раздельный санузел.⭕️В квартире выполнен хороший современный ремонт. Установлены ПВХ окна, на полу – ламинат, стены оклеены обоями, в кухне установлен кухонный гарнитур.☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение