Предлагаем Вам уютную двухкомнатную квартиру в Борисове

74 420 р.

22 900 $

2 402 р. 739 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
31 м²

Общая

20.1 м²

Жилая

6.7 м²

Кухня

1 из 2

Этаж

08.11.2021ID 2504341
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагаем Вам уютную двухкомнатную квартиру в Борисове

Адрес: г. Борисов, ул. Краснознаменная, д. 82

Преимущества нашей квартиры:

- Квартира находится в центре города, в шаговой доступности есть: школа, детский садик, продуктовые магазины, мясной магазин, кафе «Очаг», банк, ателье, федерация восточных единоборств, ветеринарная клиника, магазин одежды, салон красоты, магазин хоз. товаров, магазин спортивных товаров, ремонт обуви, турагентство, почта, аптека, ТЦ «Веста», дворец культуры.

- В 5-ти минутах ходьбы расположен Борисовский сквер, а в 15-ти минутах ходьбы расположен парк им. Горького. Там Вы сможете на свежем воздухе совершать утренние пробежки, прогулки всей семьей, а также выгуливать домашних питомцев.

- Хорошее транспортное сообщение: в 5-ти минутах ходьбы расположены несколько остановок общественного транспорта, а значит вы быстро и комфортно доберетесь до нужной части города.

- Дом построен из долговечного материала - кирпич, который имеет отличную звуко- и теплоизоляцию, что позволит Вам жить в тишине и в спокойствии еще многие годы.

- 1-ый этаж позволит Вам с легкостью подниматься к себе в квартиру, не тратя на это силы и энергию. А особенно, когда Вы несете тяжелые пакеты, детскую коляску или когда вы переезжаете.

- Идеальный вариант квартиры с евроремонтом, который Вам точно понравится, так как сразу же после покупки, Вы можете заехать и не переживать долгое время за ее состояние. В квартире остается встроенная кухня , газовая плита, холодильник.

- На полу в квартире залита стяжка. Выровнены стены. Уложена новая проводка

- Кухня с площадью 6,7м2 достаточно комфортная, а грамотная расстановка мебели, добавляет Вам удобство, комфорт и функционал, что позволяет собираться в кругу семьи и с компанией друзей.

- На кухне, в коридоре и в санузле на полу расположена плитка. В жилых комнатах находится ламинат - экологичный и абсолютно безвредный для здоровья.

- Совмещенный санузел экономит площадь квартиры и деньги на ремонт, а также позволит сделать все дела одновременно.

- Бонусом данной квартиры является наличие подвального помещения для хранения заготовок, овощей и личных предметов.

- Мебель в квартире остается по договоренности.

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-поможем продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    31 м²

  • Площадь жилая

    20.1 м²

  • Площадь кухни

    6.7 м²

  • Год постройки

    1959

  • Этаж / этажность

    1 / 2

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    76/2 от 18.10.2021

Примечание

Квартира находится в центре города, в шаговой доступности есть: школа, детский садик, продуктовые магазины, мясной магазин, кафе «Очаг», банк, ателье, федерация восточных единоборств, ветеринарная клиника, магазин одежды, салон красоты, магазин хоз. товаров, магазин спортивных товаров, ремонт обуви, турагентство, почта, аптека, ТЦ «Веста», дворец культуры. В 5-ти минутах ходьбы расположен Борисовский сквер, а в 15-ти минутах ходьбы расположен парк им. Горького. Хорошее транспортное сообщение. Кирпичный дом, квартира расположена на первом этаже. Идеальный вариант квартиры с евроремонтом. В квартире остается встроенная кухня , газовая плита, холодильник. По квартире залита стяжка. выровнены стены. На кухне, в коридоре и в санузле на полу расположена плитка. В жилых комнатах находится ламинат. Совмещенный санузел. Бонусом данной квартиры является наличие подвального помещения для хранения заготовок, овощей и личных предметов.

Местоположение