Трехкомнатная квартира с отличным ремонтом в районе Великий Лес

259 659 р.

79 900 $

4 244 р. 1 306 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
61.2 м²

Общая

40.5 м²

Жилая

9 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

27.11.2021ID 2502772
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира с отличным ремонтом в районе Великий Лес

Адрес: г. Минск, ул. Садовая, д. 18

В такой квартире с легкостью может проживать молодая семья с детьми, так как для каждого найдется свой уголок.

В общей площади 61,2м2 удачно распределены 3 комнаты (13,6, 16,8 и 10,1м2) полноценного размера, где сможете расставить любую мебель. Также есть две застекленные лоджии, которые станут местом для хранения габаритных вещей или рабочим кабинетом.

В коридоре 7,3м2 имеется встроенный шкаф-купе, которые вместят в себя всю необходимую верхнюю одежду или сезонную обувь, не загружая комнаты лишней мебелью.

На просторной и комфортной кухне 9,0 м2 с встроенным кухонным гарнитуром сможете приготовить вкусный завтрак или собраться большой компанией по праздникам.

✔ Хорошим плюсом в большой квартире является раздельный санузел, который позволит не делить его по утрам всей семьей!

✔ Квартира с отличным ремонтом. Стены оклеены обоями светлых тонов, установлены межкомнатные двери из массива дерева. На полу уложен - ламинат и плитка, окна - стеклопакеты ПВХ, входная дверь – металлическая.

✔ 8-ой этаж 9-тиэтажного дома с лифтом, обеспечивает просмотр прекрасных видов. А также посторонний шум и лишние глаза с улиц не будут Вас беспокоить. Окна выходит на две стороны дома.

Дом построен в 1991 году, сохранился в нормальном состоянии все свои свойства, поэтому можно прожить еще долгое время с комфортом.

✔ Недалеко от дома расположился очень уютный лесопарк, где Вы сможете на свежем воздухе совершать утренние пробежки, прогулки всей семьей, а также выгуливать домашних питомцев.

✔ Шаговая доступность метро «Уручье» позволит быстро и удобно добраться в любую точку города! А также для водителей удобный выезд на МКАД от дома в течение пару минут.

- Звоните и записывайтесь на просмотр!

- Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    61.2 м²

  • Площадь жилая

    40.5 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Год постройки

    1991

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1333/1 от 13.10.2021

Примечание

Трехкомнатная квартира с отличным ремонтом в районе Великий Лес. В такой квартире с легкостью может проживать молодая семья с детьми, так как для каждого найдется свой уголок. В коридоре 7,3м2 имеется встроенный шкаф-купе, которые вместят в себя всю необходимую верхнюю одежду или сезонную обувь, не загружая комнаты лишней мебелью. На просторной и комфортной кухне 9,0 м2 с встроенным кухонным гарнитуром сможете приготовить вкусный завтрак или собраться большой компанией по праздникам. Хорошим плюсом в большой квартире является раздельный санузел, который позволит не делить его по утрам всей семьей! Квартира с отличным ремонтом. Стены оклеены обоями светлых тонов, установлены межкомнатные двери из массива дерева. На полу уложен - ламинат и плитка, окна - стеклопакеты ПВХ, входная дверь – металлическая. 8-ой этаж 9-тиэтажного дома с лифтом, обеспечивает просмотр прекрасных видов. Недалеко от дома расположился очень уютный лесопарк. Шаговая доступность метро Уручье.

Местоположение