Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру по адресу Минск, переулок Козлова 46

119 918 р.

36 900 $

4 053 р. 1 247 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29.6 м²

Общая

17 м²

Жилая

5.7 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

15.11.2021ID 2496992
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру по адресу Минск, переулок Козлова 46

Адрес: г. Минск, пер. Козлова, д. 46

Преимущества нашей квартиры:

- Дом построен из долговечного материала - кирпич, который имеет отличную звуко- и теплоизоляцию, что позволит Вам жить в тишине и в спокойствии еще многие годы.

- Капитальный ремонт дома был произведен в 2013 году. Были заменены все коммуникации, обновлены и восстановлены основные качества здания, которые были утрачены в процессе многолетней эксплуатации.

- 1-ый этаж позволит Вам с легкостью подниматься к себе в квартиру, не тратя на это силы и энергию. А особенно, когда Вы несете тяжелые пакеты, детскую коляску или когда вы переезжаете.

- Квартира без ремонта - это значит что Вы можете воплотить в ремонт все Ваши желания и мечты.

- Квартира без мебели позволит Вам удобно и функционально обустроить ее с Вашей мебелью, а также купить новую, которая Вам нравится.

- Совмещенный санузел экономит площадь квартиры и деньги на ремонт, а также позволит сделать все дела одновременно.

- В кухне пл 5,7 м2 находится всё под рукой, а грамотно распланировав интерьер, Вы сможете расположить кухонный гарнитур и бытовую технику так, что места будет достаточно всем. А также на ремонт Вам понадобится минимум материалов.

- Коридор позволит разместить в ней всю нужную мебель.

- Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть больница, поликлиника, школа, детский сад, колледж торговли, банк, продуктовый магазин, кафе, дворец культуры им. Шарко.

- В 2 минутах находится прекрасная Слепянская водная система. Прогулки или катание вдоль на велосипеде будет отличным занятием по выходным.

- Также в 2 минутах минутах от дома располагается живописный парк, где Вы сможете на свежем воздухе совершать утренние пробежки, прогулки всей семьей, а также выгуливать домашних питомцев.

- Остановка общественного транспорта находится рядом с домом, поэтому быстро и комфортно доберетесь до метро, а там – нужной части города.

Уютное гнездышко ждет своих новых хозяев. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-поможем продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    29.6 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Площадь кухни

    5.7 м²

  • Год постройки

    1968

  • Год капитального ремонта

    2013

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1163/1 от 03.09.2021

Примечание

Капитальный ремонт дома был произведен в 2013 году. Были заменены все коммуникации. Квартира без ремонта, без мебели. В кухне пл 5,7м2 находится всё под рукой, а грамотно распланировав интерьер, Вы сможете расположить кухонный гарнитур и бытовую технику так, что места будет достаточно всем. А также на ремонт Вам понадобится минимум материалов. Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть больница, поликлиника, школа, детский сад, колледж торговли, банк, продуктовый магазин, кафе, дворец культуры им. Шарко. В 2 минутах находится прекрасная Слепянская водная система. Прогулки или катание вдоль на велосипеде будет отличным занятием по выходным. Также в 2 минутах минутах от дома располагается живописный парк, где Вы сможете на свежем воздухе совершать утренние пробежки, прогулки всей семьей, а также выгуливать домашних питомцев. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом, поэтому быстро и комфортно доберетесь до метро, а там – нужной части города.

Местоположение