Трехкомнатная квартира возле метро «Тракторный завод»

173 864 р.

53 500 $

3 035 р. 934 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
57.3 м²

Общая

40.9 м²

Жилая

5.8 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

27.11.2021ID 2483200
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира возле метро «Тракторный завод»

Адрес: г. Минск, ул. Щербакова, д. 35

Квартира в непосредственной близости к метро и в спокойном районе города – залог Вашей комфортной жизни.

⚫️ Станция метро «Тракторный завод» находится в 8-ми минутах ходьбы от дома, что очень удобно! Ведь такая близость подземного сделает Ваши передвижения по городу максимально быстрыми и комфортными. Также ходят все виды наземного транспорта: автобусы, троллейбусы и трамваи. С их помощью Вы сможете добраться до любого района и, возможно, даже без пересадок

⚫️Дополнительное удобство проживания в этом районе создает наличие всей необходимой инфраструктуры: магазины продуктов «Посторг», «Виталюр» и другие мелкие; отделение банка, салон-парикмахерская, возле метро есть также магазин косметики и бытовой химии «Мила», круглосуточная аптека, различные кафе, Дом культуры. Для тех, кто любит спорт, возле метро распложен спортивный комплекс с бассейном, где Вы сможете поддерживать свое здоровье и форму.

⚫️Сквер Клумова и Антоновский парк, где протекает канал Слепянской водной системы, находятся в нескольких минутах ходьбы от дома. Зато как приятно будет прогуливаться по вечерам по аллеям, читать книгу, сидя на лавочке в тени деревьев, или заниматься бегом по утрам на свежем воздухе.

⭕️Тихий и спокойный двор, в котором находится дом, будет отличным местом для игр с детьми.

⭕️Квартира общей площадью 57,3м2 находится на 3-ем этаже из 5-ти. В квартире две раздельные (9,8м2 и 13,9м2) и одна проходная (17,2м2) комнаты, в которых с комфортом расположится вся Ваша семья.

-кухня 5,8м2. В ней все всегда будет под рукой. А при грамотной расстановке мебели можно не только с комфортом готовить, но и устраивать совместные завтраки и ужины с семьей и посиделки с друзьями;

- совмещенный санузел экономит площадь квартиры и дает Вам место для установки стирального оборудования;

-встроенный шкаф и балкон – отличные места для хранения вещей. А на балконе и вовсе можно сделать небольшую комнату отдыха.

⭕️Преимущество квартиры заключается в том, что Вы сможете полностью обустроить ее под себя. При этом не будете переплачивать за чужой ремонт! А сделаете все так, как Вам будет хотеться: рисунок на обоях и плитке, цвет фасадов шкафчиков на кухне, люстра в гостиной – все это будет соответствовать Вашему вкусу и, соответственно, будет радовать глаз.

❣️Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    57.3 м²

  • Площадь жилая

    40.9 м²

  • Площадь кухни

    5.8 м²

  • Год постройки

    1964

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Балкон застекленный

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Полы

    Линолеум

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    30/1 от 04.02.2021

Примечание

Трехкомнатная квартира возле метро «Тракторный завод». Квартира в непосредственной близости к метро и в спокойном районе города – залог Вашей комфортной жизни. ⚫️Станция метро «Тракторный завод» находится в 8-ми минутах ходьбы. Также ходят все виды наземного транспорта: автобусы, троллейбусы и трамваи. ⚫️Магазины продуктов «Посторг», «Виталюр» и другие мелкие; отделение банка, салон-парикмахерская, возле метро есть также магазин косметики и бытовой химии «Мила», аптека, различные кафе, Дом культуры рядом с домом. ⚫️Сквер Клумова и Антоновский парк с каналом Слепянской водной системы. ⭕️Тихий и спокойный двор. ⭕️Квартира общей площадью 57,3м2 находится на 3-ем этаже из 5-ти. В квартире две раздельные (9,8м2 и 13,9м2) и одна проходная (17,2м2) комнаты. -кухня 5,8м2; -совмещенный санузел; -встроенный шкаф и балкон. ⭕️Преимущество квартиры заключается в том, что Вы сможете полностью обустроить ее под себя. При этом не будете переплачивать за чужой ремонт! ☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение