Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру по адресу Одесская 6

226 623 р.

69 900 $

5 035 р. 1 553 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45 м²

Общая

18.1 м²

Жилая

9.2 м²

Кухня

16 из 19

Этаж

15.11.2021ID 2482252
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру по адресу Одесская 6

Адрес: г. Минск, ул. Одесская, д. 6

Преимущества нашей квартиры: 

- Дом 2015 года постройки имеет приятный внешний вид, подъезд в достойном состоянии, а лифт с легкостью доставит Вас до квартиры. Все коммуникации в порядке, значит можно не переживать еще долгие годы за их работу.

- Дом стоит в компании еще 2-ух домов, все вместе они образуют ТС "Новая Одесская". В данный период времени идет обустройство территории вокруг, есть детская площадка, соответственно, много детей, в основном жильцы в возрасте от 25 до 55, все культурные.

- 16-ый этаж даёт возможность просматривать Вам прекрасные виды, а лишние глаза с улиц не будут Вас беспокоить.

- Идеальный вариант квартиры с отличным ремонтом, который делали с дизайнером и отличной командой мастеров. Продумано очень много деталей: была сделана разводка электрики, освещение с учетом зонирования пространства, хорошая сантехника, которая прослужит еще много лет.

- При покупке квартиры бонусом является наличие мебели и техники, поэтому Вам не придётся тратить деньги и время на её покупку.

- Кухня минималистичная, но довольно вместительная(9,2 м2), есть выход для установки фильтров воды. Стена окрашена черной магнитно-грифельной краской, на которой можно писать мелками и прикреплять на нее магнитики. На ней же много розеток для техники и сделан выход, чтобы повесить телевизор и не проводить кучу проводов по всей квартире. Холодильник встроен в уголке возле балкона. Есть вытяжка над плитой, вывод из нее сделан в вентиляционное отверстие. Над рабочей поверхностью, где индукционная плита и раковина из камня, есть дополнительное освещение с датчиком движения. Есть аккуратный угловой диванчик с нишами для хранения и круглый стол, который не боится ножа и высоких температур. На кухне аккуратный балкон, в котором выровняли пол и уложили плитку, утеплили, то есть сильный ветер не задувает, в дождь не подтекает.

- В санузлах на полу лежит плитка, а в других комнатах и в коридоре находится ламинат - экологичный и абсолютно безвредный для здоровья. В коридоре, туалете и ванной есть подогрев пола (есть датчики, можно включить/выключить и отрегулировать температуру), что особенно актуально в холодное время года.

- В ванной есть вентиляция, верхний душ, чтобы не разбрызгивалась вода, установлен стеклянный складной экран, большое зеркало на всю ширину ванны, над ним дополнительная полка-светильник. Стиральная машинка установлена в нише. Туалет с небольшим умывальником, а также установлен подвесной унитаз-биде.

- В жилой комнате диван, который раскладывается и превращается в полноценное спальное место, есть рабочий стол с компьютерным креслом, комод с ящиками под телевизор, кресло-мешок.

- Зонирование пространства выполнено с помощью перегородки.

- Из окна открывается прекрасный вид: прям под окном стадион, где тренируются футболисты. Прекрасная панорама: яркая зеленая летом и белоснежная зимой. Вдалеке виднеется весь район, вечером много огоньков, что обеспечит романтическое настроение.

- Хорошие качественные двери с магнитными ручками, в том числе и входная.

- В квартире 2 встроенных шкафа, что обеспечивает достаточно больше место для хранения вещей.

- В квартире никто не прописан, она полностью готова к заселению. Уместен торг.

- Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть детский сад, школа, гимназия, колледж кулинарии, продуктовые магазины(минимаркет в соседнем доме, Виталюр около метро Автозаводская, МОМО возле станции метро Могилевская), магазин хозтоваров и бытовой химии, магазин электроники, аптека, стоматология, поликлиника, кафе, банк, салон красоты.

- Отличное транспортное сообщение: в 3-ёх минутах ходьбы находится станция метро «Автозаводская» и остановка общественного транспорта. Поэтому быстро и комфортно доберетесь до нужной части города. Рядом выезд на МКАД. На машине можно комфортно добраться до центра за 10 минут по Партизанскому проспекту.

- В 5-ти минутах от дома располагается живописный сквер, где Вы сможете на свежем воздухе совершать утренние пробежки, прогулки всей семьей, а также выгуливать домашних питомцев.

- В 2,5 километрах находится прекрасное Чижовское водохранилище. Прогулки или катание вдоль на велосипеде будет отличным занятием по выходным, а в летнее время возможно греться и загорать под солнышком.

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-поможем продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    45 м²

  • Площадь жилая

    18.1 м²

  • Площадь кухни

    9.2 м²

  • Год постройки

    2015

  • Этаж / этажность

    16 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1290/1 от 29.09.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Дом 2015 года постройки. Квартира расположена на 16-ом этаже. Отличный ремонт. Остается вся мебель и техника. Вместительная кухня (9,2 м2). В санузлах на полу лежит плитка, а в других комнатах и в коридоре находится ламинат. В коридоре, туалете и ванной есть подогрев пола (есть датчики, можно включить/выключить и отредактировать температуру). В ванной есть вентиляция, верхний душ, чтобы не разбрызгивалась вода, установлен стеклянный складной экран, большое зеркало на всю ширину ванны, над ним дополнительная полка-светильник. Туалет с небольшим умывальником, а также установлен подвесной унитаз-биде. Зонирование пространства выполнено с помощью перегородки. В квартире 2 встроенных шкафа. Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть детский сад, школа, гимназия, колледж кулинарии, продуктовые магазины, магазин хозтоваров и бытовой химии, магазин электроники, аптека, стоматология, поликлиника, кафе, банк, салон красоты. Отличное транспортное сообщение.

Местоположение