Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру по адресу Налибокская 16

209 722 р.

64 500 $

4 659 р. 1 433 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45 м²

Общая

17.9 м²

Жилая

9.2 м²

Кухня

18 из 19

Этаж

24.11.2021ID 2476038
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагаем Вам уютную, светлую квартиру по адресу Налибокская 16

Адрес: г. Минск, ул. Налибокская д. 16

Преимущества нашей квартиры: 

- Квартира находится на 18-ом этаже  19-ти этажного дома, что даёт возможность просматривать Вам прекрасные виды, также лишние глаза с улиц не будут Вас беспокоить.

- Дом 2018 года постройки имеет приятный внешний вид. Один из лучших домов в квартале. Во дворе есть детская площадка, поэтому дети будут под Вашим присмотром. Подъезд в достойном состоянии, а лифт с легкостью доставит Вас до квартиры. Есть своя система охраны. Все коммуникации в порядке, значит можно не переживать еще долгие годы за их работу. 

- Автомобилистов порадует количество парковочных мест у дома, что всегда позволит припарковаться возле дома. 

- Идеальный вариант квартиры с отличным ремонтом, сделанный по дизайн-эскизам, который Вам точно понравится, так как сразу же после покупки, Вы можете заехать и не переживать долгое время за ее состояние.

- При покупке квартиры бонусом является наличие техники, поэтому Вам не придётся тратить деньги и время на её покупку.

- На кухне и в санузлах на полу лежит плитка. В жилой комнате и в коридоре находится ламинат - экологичный и абсолютно безвредный для здоровья.

- Приготовить вкусный завтрак или собраться большой компанией по праздникам Вы сможете на большой и комфортной кухне 9,2м2.

-Раздельный санузел удобен при утренних сборах, что позволит быстро и легко собраться всей семьей.

- Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть детский сад, школа, продуктовые магазины, поликлиника, стоматология, аптека, парикмахерская, зоомагазин, ветеринарная клиника, бассейн, строительный магазин.

- Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности от дома, до метро можно доехать за 10 минут, а там – нужной части города. Также удобный выезд на МКАД.

- В 10-ти минутах от дома располагается живописный сквер, где Вы сможете на свежем воздухе совершать утренние пробежки, прогулки всей семьей, а также выгуливать домашних питомцев.

- В 3-ёх километрах находится прекрасное водохранилище Дрозды. Прогулки или катание вдоль на велосипеде будет отличным занятием по выходным, а в летнее время возможно греться и загорать под солнышком.

Эта квартира будет выгодным вложением! Вы сможете купить ее для себя, а можете сдавать в аренду.

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-поможем продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    45 м²

  • Площадь жилая

    17.9 м²

  • Площадь кухни

    9.2 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    18 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1264/1 от 25.09.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Квартира находится на 18-ом этаже 19-ти этажного дома. Дом 2018 года постройки. Во дворе есть детская площадка. Подъезд в достойном состоянии. Есть своя система охраны. Ремонт, сделанный по дизайн-эскизам. При покупке квартиры бонусом является наличие техники. На кухне и в санузлах на полу лежит плитка. В жилой комнате и в коридоре находится ламинат. Квартира находится в благоустроенном районе в шаговой доступности есть детский сад, школа, продуктовые магазины, поликлиника, стоматология, аптека, парикмахерская, зоомагазин, ветеринарная клиника, бассейн, строительный магазин. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности от дома, до метро можно доехать за 10 минут, а там – нужной части города. Также удобный выезд на МКАД. В 10-ти минутах от дома располагается живописный сквер, где Вы сможете на свежем воздухе совершать утренние пробежки, прогулки всей семьей, а также выгуливать домашних питомцев. В 3-ёх километрах находится прекрасное водохранилище Дрозды.

Местоположение