Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Мястровская, 5

424 715 р.

131 000 $

6 228 р. 1 921 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
68.2 м²

Общая

34.2 м²

Жилая

14.5 м²

Кухня

9 из 10

Этаж

04.01.2022ID 2471962
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается Шикарная 2-я квартира для VIP в ЖК"Променад" ул.Мястровская д.5.

Каркасно-блочный дом 2014г. постройки, этаж 9/10 общая пл. 70,7 м2, жилая 34,2, кухня 14,5 м2.

Интересная планировка с объединенными в едином гостевом пространстве прихожей, холлом, гостиной и кухней-столовой. Классический респектабельный стиль в оформлении интерьера с использованием дорогих отделочных материалов.

Напольное покрытие: паркет, установлены конвекторные батареи,  на  кухне и в сан.узел плитка (Испания) с  системой "тёплого пола"- teplotex. В квартире усиленная металлическая входная дверь с антивандальным покрытием, межкомнатные двери из массива, кондиционеры - Gree. Оптоволоконная система: телефон, интернет, видеодомофон. Встроенная кухонная мебель с техникой: духовой шкаф - Electrolux, индукционная варочная панель - Electrolux, вытяжка - Best, фильтр тонкой очистки воды с обратным осмосом - atoll, холодильник - "Liebherr", мойка и смеситель - Blanco. Санузел облицован итальянской кафельной плиткой, оборудован встроенной мебелью, ванная из кварила - Villeroy & Boch, подвесной унитаз - Villeroy & Boch, установлен бойлер для подогрева воды - Timberk, псевдобиде, сантехническое оборудование - Grohe, Hansgrohe, полотенцесушитель - Сунержа. Обустроены места для хранения: вместительный шкаф в прихожей и огромный шкаф в спальне. Чистый подъезд, респектабильные соседи. Квартира продается с мебелью и встроенной техникой.Микрорайон Лебяжий считается одним из самых престижных в Минске и самым экологически чистым в городе.Микрорайон богат на спортивные, развлекательные и природные объекты: Олимпик-Арена, аквапарк`Лебяжий`, Минск-Арена,ТЦ «Ждановичи и мн.др.Водохранилище «Дрозды», заказник«Лебяжий»-парковая зона«Дрозды».Удобный выезд на МКАД сочетается с близостью к центру города, до которого на автомобиле Вы доберетесь за 5-7 минут, а на общественном транспорте - за 10-15.

Быстрый выход на сделку! Возможна покупка с привлечением кредита-лизинга! Окажу профессиональную помощь в продаже вашей недвижимости для покупки данного объекта!

Более детально в Виртуальном Туре: https://my.matterport.com/show/?m=qgjWaop44Kn

https://c-n.by/minsk

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    68.2 м²

  • Площадь жилая

    34.2 м²

  • Площадь кухни

    14.5 м²

  • Год постройки

    2014

  • Этаж / этажность

    9 / 10

  • Тип дома

    Монолитный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    239/15 от 20.08.2021

Примечание

Напольное покрытие: паркет,установлены конвекторные батареи, на кухне и в сан.узел плитка (Испания)с системой `тёплого пола`-teplotex.В квартире усиленная металлическая входная дверь с антивандальным покрытием,межкомнатные двери из массива,кондиционеры-Gree.Оптоволоконная система:телефон,интернет,видеодомофон.Встроенная кухонная мебель с техникой: духовой шкаф-Electrolux,индукционная варочная панель-Electrolux,вытяжка-Best, фильтр тонкой очистки воды с обратным осмосом-atoll,холодильник- `Liebherr`,мойка и смеситель-Blanco.Санузел облицован итальянской кафельной плиткой,оборудован встроенной мебелью,ванная из кварила-Villeroy & Boch, подвесной унитаз-Villeroy & Boch,установлен бойлер для подогрева воды-Timberk,псевдобиде,сантехническое оборудование-Grohe,Hansgrohe,полотенцесушитель-Сунержа.Обустроены места для хранения: вместительный шкаф в прихожей и огромный шкаф в спальне. Чистый подъезд, респектабильные соседи.Квартира продается с мебелью и встроенной техникой.

Местоположение