Дверь к счастью – это дверь в вашу собственную квартиру! 1-ая квартира на пр-те Партизанский, 36.

152 054 р.

46 900 $

4 912 р. 1 515 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
30.95 м²

Общая

16.33 м²

Жилая

5.82 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

15.11.2021ID 2460523
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

 

1-комнатная квартира с ремонтом по адресу проспект Партизанский, 36. Квартира находится на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1961 года постройки. В доме заканчивается капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций.

 

Общая площадь квартиры 30,95 м2. Правильная форма и размер жилой комнаты 16,33 м2 позволят вам разместить в ней всю необходимую мебель и бытовую технику. В коридоре и жилой комнате установлены достаточно вместительные шкафы-купе для хранения вещей, что позволит не загромождать квартиру дополнительной мебелью. Совмещенный санузел. Пол и стены в нем облицованы качественной плиткой, установлена современная сантехника. Утро нового доброго дня начинается на кухне. Ее площадь 5,82 м2. Ни одна мама здесь не устает – все близко и под рукой. Оборудована функциональным кухонным гарнитуром с новой газовой плитой. Балкон утеплен и обшит панелями ПВХ. При желании вы можете оборудовать там небольшой кабинет либо дополнительное место для отдыха.

 

Стены выровнены и оклеены современными обоями, на полу в жилой комнате лежит ламинат, в кухне и коридоре – плитка, что очень удобно и практично. Потолки из гипсокартона, качественные межкомнатные двери. Везде установлены стеклопакеты и на балконе в том числе.

 

Качественные межкомнатные двери, новая входная металлическая дверь, которая избавит вас от постороннего шума в подъезде. Высота помещений 2,52 м. Есть домофон, телефон и интернет. Счетчики воды, электроэнергии и газа.

Окна выходят во двор. Ваш взгляд не будет упираться в окна соседних домов.

 

Состояние квартиры позволяет сразу заехать и жить, минуя месяцы ремонта, выбора стройматериалов, выхода из смет и контроля строителей. Вам остается только привезти свои вещи!

 

Чистый подъезд. Хорошие и спокойные соседи.

Большая стоянка с противоположной стороны дома позволит не думать, где после рабочего дня припарковать свой автомобиль.

 

Отлично развита инфраструктура.

Квартира с прекрасным месторасположением.

 

Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. В пяти минутах езды находится станция метро «Партизанская». Вы успеете на запланированную встречу за 15-20 минут в любую точку города.

 

Несколько школ в шаговой доступности, большое количество детских садов, один из которых виден из окон вашей квартиры, никаких дорог переходить не нужно. Вы как родитель сэкономите массу времени – вам не нужно будет везти ребенка на занятия. Большое количество деревьев и зелени. Недалеко от дома находится большой выбор магазинов на любой вкус и цвет, а так же универмаг «Беларусь». Домашние животные всегда будут сыты и довольны, т.к. зоомагазинов в районе достаточно. Несколько аптек, банков, отделений почты, детская и взрослая поликлиники, тренажерные залы – и все это недалеко от дома.

 

Недалеко от дома большой обустроенный парк – замечательное место для семейного или активного отдыха. Велопрогулки, пробежки, пикники – каждый найдет для себя способ отдохнуть на свежем воздухе. Не важно, что вам ближе – бег трусцой или чтение книги в тени раскидистых деревьев, главное то, что каждый день это вам доступно, достаточно просто выйти из дома. Такое прекрасное место оценят и люди с домашними питомцами – простор для прогулок просто огромный.

 

Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Другие 1к квартиры до 50 000

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    30.95 м²

  • Площадь жилая

    16.33 м²

  • Площадь кухни

    5.82 м²

  • Год постройки

    1961

  • Этаж / этажность

    4 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    579/1 от 17.09.2021

Примечание

1-комнатная квартира с ремонтом на пр-те Партизанский, 36.

Квартира на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1961 г.п. Заканчивается капремонт с заменой всех коммуникаций.

Общая площадь 30,95 м2. Жилая комната 16,33 м2 правильной формы. Два вместительных шкафа – купе. На полу ламинат и плитка, стены выровнены и оклеены обоями, потолки из гипсокартона. Сан. узел совмещенный, пол и стены облицованы плиткой, новая сантехника. Кухня 5,82 м2 оборудована всем необходимым. Утепленный балкон. Чистый подъезд. Счетчики газа, воды и электроэнергии.

Отлично развита инфраструктура.

Остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. До ст. м. «Партизанская» 5 минут езды.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение