Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Нарочанская, 4

390 540 р.

120 000 $

7 101 р. 2 182 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
55 м²

Общая

46 м²

Жилая

6 из 19

Этаж

14.09.2021ID 2455909
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Стильная и очень уютная квартира улучшенной планировки в современном жилом комплексе "Нарочанский". Квартира приобреталась и делалась для себя и для постоянного места жительства, для того, чтобы продумать все нюансы на этапе начала ремонта привлекался дизайнер с которым были реализованы все задумки. Ремонт был сделан профессиональными рабочими с использованием импортных строительных материалов с каждодневным сопровождением процесса в точности по дизайн проекту. Планировка полностью согласована в соответствующих инстанциях. Ко всем мелочах относились с особым вниманием и трепетом. Ремонт сделан в 2020 году.

В квартире имеется функционально - оборудованная гардеробная, компактная и уютная спальная комната и просторная совмещенная гостиная с кухонной зоной. На стенах венецианская декоративная штукатурка. Во всей квартире установлены скрытые межкомнатные двери (невидимки) с алюминиевыми профилями, выкрашенные в цвет стен. Вся мебель выполнена по индивидуальному заказу, встроенная кухня со встроенной бытовой техникой Bosch ( индукционная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина.) Для воды установлена система обратного осмоса Ecosoft. Современный просторный санузел со скрытой душевой системой с тропическим душем и терморегулятором. Скрытый смеситель для накладной раковины. Стирально-сушильная машина Electrolux. Имеется бойлер, производства Electrolux на 35 литров, вся сантехника и комплектующие импортного производства. Многофункциональная декоративная подсветка интерьера. Большое количество сценариев освещения во всей квартире даёт возможность выбрать необходимый для Вас в зависимости от настроения и повода. Установлен и согласован инверторный кондиционер с ионизатором и WI-Fi, производства Gree. Мощность охлаждения 4.6 кВт, мощность обогрева 5.2 кВт. Просторная лоджия с панорамными окнами. Установлена металлическая входная дверь, видео-домофон с функцией FaceID. В квартире имеется скрытый встроенный электрический щиток, что позволяет распределить поступающую электрическую энергию на групповые цепи квартиры и создает безопасные условия эксплуатации. Квартира находится на 6-ом этаже из 19 этажей в секции. Квартира продается со всей мебелью и встроенной техникой.

Дом – железобетонный каркас. Наружные стены – поризованный кирпич с утеплением минераловатными плитами и частично отделка фасада керамогранитом.

Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум. Имеется возможность покупки или аренды подземного паркинга. Спуск в паркинг из подъезда. Система видеонаблюдения по всему периметру.

Преимущества района - комплекс находится в экологически чистом районе, рядом с парками и водоемами, низкая плотность застройки, развитая транспортная инфраструктура, до центра города 10-15 минут, до МКАД 5 минут. Большое количество спортивных и детских площадок, прямо через дорогу находится многопрофильный спортивный комплекс Минск-Арена и многофункциональный торговый центр Арена-Сити. В пешей доступности уютные кафе и рестораны, SPA-комплексы, тренажерные залы, бассейны, Дворец художественной гимнастики, Аквапарк а также водохранилище Дрозды с самым красивым парком и самая протяжённая в Минске велодорожка.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    55 м²

  • Площадь жилая

    46 м²

  • Этаж / этажность

    6 / 19

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.74 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    86/3 от 09.09.2021

Местоположение