Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом возле метро Уручье

233 661 р.

71 900 $

4 452 р. 1 370 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
52.5 м²

Общая

29.1 м²

Жилая

8.9 м²

Кухня

9 из 12

Этаж

05.10.2021ID 2453177
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом возле метро Уручье

Адрес: г. Минск, ул. Никифорова, д. 23

У Вашей квартиры одно из лучших расположений! Микрорайон Уручье один из самых экологически чистых районов в Минске!

→ Определившись на этой квартире, Вы получаете сразу все преимущества: близость всего необходимого, не выезжая за пределы района; экологию и чистый воздух каждый день; чистую и вкусную воду из-под крана; транспортную доступность всего города за счет метро возле дома!

→ метро Уручье в 8-ми минутах ходьбы – Вы всегда сможете быть мобильны, экономить свое драгоценное время и нервы каждый день! С помощью метро Вы сможете добраться до любой точки города без проблем и пробок!

→ вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины продуктов; ТЦ «Спектр», в котором можно купить так же одежду, обувь и бытовую технику и не только; аптеки, в т.ч. круглосуточная; кафе, рестораны быстрого питания MacDonalds, KFC, BurgerKing, различные пиццерии; отделения различных банков, банкоматы; отделение почты, пункт самовывоза почтовых отправлений; сады и школы в достаточном количестве; взрослая и детская поликлиника; ФОК с бассейном и тренажерным залом. Все, что необходимо для повседневной жизни, обучения, развлечения и развития у Вас в шаговой доступности! Уникальное место!

→ шаговая доступность сразу двух зеленых зон: парка «Уручье» с водоемом и лесопарка, где сможете прогуляться после трудового дня, подышать чистым воздухом, или выгулять своих домашних питомцев, сделать тренировку, сходить летом на пикник и даже позагорать! Большое значение имеет в городе близость парков, чем и ценится микрорайон Уручье: их здесь больше, чем где-либо!

Что касается квартиры:

→9-ый этаж 12-ти этажного дома создаёт просмотр прекрасных видов на город, а посторонний шум с улиц не будут доноситься к Вам в квартиру. А также подняться к себе в квартиру с легкостью Вам поможет лифт.

→Следует отметить, что просторная квартира с 2-мя изолированными комнатами подойдет для супружеской пары или семьи с детьми, а в жилой комнате (13,1м2) есть выход на застекленную лоджию, там оборудовано рабочее место.

→На большой кухне, площадью 16м2 (вместо комнаты, оборудована кухня- гостиная), удобно готовить завтрак, сможете функционально расставить бытовую технику и расположиться компанией друзей.

→Раздельный санузел для семьи всегда плюс, так как быстро и легко сможете собираться по утрам.

→В коридоре 8,6м2 достаточно места, еще есть встроенные шкафы, поэтому Вы сможете не загружать комнаты шкафами!

→Остается: все шкафы, двуспальная кровать, тумба, журнальный столик, кухонный гарнитур, кухонный стол, стулья, телевизор, письменный стол, детская кровать и рабочая зона.

*Квартира с отличным ремонтом, поэтому Вы сможете сразу же заселиться после покупки! А значит Вам не надо будет тратить деньги на ремонт и переживать за ее состояние долгое время!

* Звоните и записывайтесь на просмотр!

* Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    52.5 м²

  • Площадь жилая

    29.1 м²

  • Площадь кухни

    8.9 м²

  • Год постройки

    1990

  • Этаж / этажность

    9 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    962/1 от 16.07.2021

Примечание

Двухкомнатная квартира с отличным ремонтом возле метро Уручье. Метро Уручье в 8-ми минутах ходьбы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины продуктов; ТЦ «Спектр», в котором можно купить так же одежду, обувь и бытовую технику и не только; аптеки, в т.ч. круглосуточная; кафе, рестораны быстрого питания MacDonalds, KFC, BurgerKing, различные пиццерии; отделения различных банков, банкоматы; отделение почты, пункт самовывоза почтовых отправлений; сады и школы в достаточном количестве; взрослая и детская поликлиника; ФОК с бассейном и тренажерным залом. Шаговая доступность сразу двух зеленых зон: парка «Уручье» с водоемом и лесопарка. Просторная квартира с 2-мя изолированными комнатами, а в жилой комнате (13,1м2) есть выход на застекленную лоджию, там оборудовано рабочее место. На большой кухне, площадью 8,9м2, удобно готовить завтрак, сможете функционально расставить бытовую технику и расположиться компанией друзей.

Местоположение

Уручье8 минут