Большая 2К квартира в КИРПИЧНОМ доме с хорошим месторасположением в «зелёном» районе Минска!

201 010 р.

62 000 $

3 722 р. 1 148 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
54 м²

Общая

34.9 м²

Жилая

6.8 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

28.08.2023ID 2421774
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Большая 2-хкомнатная готовая для проживания квартира в КИРПИЧНОМ доме и с хорошим месторасположением в одном из самых «зелёных» районов  Минска!

 

---

Устали от бредовых текстов и «слащавых» искажающих реальность фото? - Тогда вам к нам!

---

 

Дом находится в экологически чистом, спокойном и удобном микрорайоне – «Зелёный Луг» (относится к престижному и востребованному Советскому р-ну Минска) и не вдоль шумного проспекта, а на достаточно тихой незагруженной транспортом улице.

Вместе с тем, здесь давно сформировавшаяся, хорошо развитая инфраструктура. Смотрите карту – возле дома есть всё необходимое для комфортного проживания (магазины, школы, детсады, аптеки, парикмахерские и т. д.). А удобное транспортное сообщение (близко выезд/съезд на МКАД и важная транспортная магистраль - улица Логойский тракт и ул. Богдановича с большим количеством наземного транспорта, также, в перспективе планируется открытие станция метро в пешей доступности от дома) - позволит быстро и удобно добраться до центра и в другие точки города.

Просто нельзя не упомянуть о том, что в, нескольких минутах ходьбы от дома есть обширная зелёная зона отдыха Цнянского водохранилища с ухоженными и обустроенными пляжами, велодорожками, скамейками и т.д. - одно из любимейших мест отдыха минчан (ездить для прогулок на природе куда-то в другой район или в шумный, пыльный и душный центр - нет никакой необходимости!)

Ситуация с парковкой возле дома -  «среднестатистическая» или несколько лучше, чем в целом по городу.

Одним словом – очень подходящее место для спокойной семейной жизни и не только!

---

 

Сам дом многоподъездный 5-этажный (так называемая «брежневка») с толстыми массивными стенами из кирпича, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию! Увы, таких домов больше не строят (. 3 квартиры на этаже, лифта нет.

В 2010 г. произведён полноценный капитальный ремонт (в т. ч. с утеплением фасада «термошубой», ремонтом подъезда и т. д.), благодаря чему состояние мест общего пользования (подъезда), с учётом возраста дома - аккуратное. Что, также, говорит о том, что соседи по дому – нормальные («адекватные») люди!

---

 

Квартира расположена в доме удачно: на комфортом среднем этаже (не слишком низко и не слишком высоко). Что очень удобно для домов без лифта - даже если бы лифт в подъезде был, то вряд ли бы вы пользовались им часто!))

А большие панорамные окна (во всех помещениях они «от стены до стены») выходят на противоположные стороны дома, а именно: одна жилая комната - на Юг в тихий двор с обилием зелени, вторая комната и кухня – в сторону улицы на Север с красивым видом на открытое пространство и зелёные насаждения. Т. е. все окна в квартире «смотрят» не на соседние дома и строения, а на открытое пространство и зелень!) И, что не маловажно, - перед домом уже ничего не построят!

---

 

Планировка «родная» (ничего не переделывалось – всё законно и полностью соответствует техпаспорту!) удобная и функциональная: 2 очень большие изолированные комнаты правильной формы, вместительный коридор-прихожая, нигде нет «круглых» углов, колонн и т. д., широкие окна и подоконники, 53 м. кв. «чистой» (т.е. без учёта площади балкона) общей площади. За счёт всего этого, несмотря на стандартную высоту потолков (2,5м) квартира ощущается объёмной и просторной! А благодаря внутренним не несущим перегородкам (только одна стена несущая – между жилыми комнатами) появляются широкие возможности «творчества и полёта фантазии» для перепланировки и ремонта!

---

 

Состояние квартиры жилое и «крепкое». Однако, ремонт не полностью современный и новый (всё видно на фото), поэтому, наше предложение не подойдёт людям, ищущим «(полный) дизайнерский евроремонт с иголочки без допвложений». Но оно будет интересно тем, кому нужна квартира в пригодном для жизни состоянии сразу после её покупки. Ну а в дальнейшем, когда вы, возможно, захотите в ней что-то изменить - сделать это можно будет не спеша и вдумчиво уже под свои вкусы и предпочтения! К тому же воплотить дизайнерские задумки и разгуляться вашей фантазии здесь есть где!

Вопрос комплектации квартиры мебелью и техникой  обсуждается отдельно.

---

 

У нас «чистая продажа» (только продаём, не покупая одновременно что-либо взамен).

Возможна быстрая сделка и ключи в тот же день!

Также, готовы подождать вас, одновременно посодействовав в продаже вашей нынешней квартиры для последующего приобретения этой.

Будем рады видеть вас на просмотре (оперативные показы), звоните!)

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    54 м²

  • Площадь жилая

    34.9 м²

  • Площадь кухни

    6.8 м²

  • Год постройки

    1968

  • Год капитального ремонта

    2010

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Брежневка

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    538/1 от 16.08.2021

Примечание

Большая 2-хкомнатная готовая для проживания квартира в КИРПИЧНОМ доме и с хорошим месторасположением в одном из самых «зелёных» районов Минска --->>

Местоположение