Эксклюзивная трехкомнатная сталинка в центре города возле парка Победы с потолками более 3 метров!

469 780 р.

144 900 $

5 722 р. 1 765 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
82.1 м²

Общая

75.2 м²

Жилая

5 из 5

Этаж

08.04.2022ID 2419566
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Эксклюзивная трехкомнатная сталинка в центре города возле парка Победы с потолками более 3 метров!

 

В квартире свежий дизайнерский ремонт.

Высокие потолки. Во всей квартире сохранена лепнина 1957 года. Межкомнатные двери из массива ольхи, что создает максимальный шумоизоляционный эффект. Дверные ручки с магнитной защелкой. В каждой комнате большое количество розеток, чтобы была возможность различных сценариев расстановки мебели и света. Пол во всех комнатах покрыт ламинатом Kaindl. Окна – трехкамерные стеклопакеты, потрясающий вид из которых открывается на две стороны: с одной - на проспект Машерова, а с другой - в тихий двор. Благодаря толстым кирпичным стенам - отличная шумоизоляция.

 

Планировка квартиры специально создана так, чтобы ни один метр не был использован впустую. Войдя в квартиру, Вы попадаете в небольшой коридор со встроенным шкафом, предназначенным для хранения верхней одежды, головных уборов, обуви, мелочей и сумок (продуманы полки так, чтобы сумки, ключи и т.д. не валялись возле входной двери).

 

Гостиная и кухня объединены, что позволяет свободно принимать гостей, готовить и накрывать на стол одновременно. Просторная кухня-гостиная (около 35 м2) будет Вашей любимой комнатой в доме! Новым хозяевам достанется новый кухонный гарнитур с крашенными фасадами, фурнитурой фирмы Blum и ручками из массива дуба, которые идеально гармонируют с отделкой стен из дубовой доски в кухонной зоне, а также подоконниками из той же породы дерева. В кухне встроена посудомоечная машина Bosch на 9 комплектов, варочная поверхность, духовой шкаф и холодильник Samsung. Мойка с очень толстым дном не позволяет шуметь воде. Смеситель Hansgrohe. В зоне столовой очищен красный кирпич, из которого построен дом, а также висит дизайнерская люстра ручной работы. В комнате предусмотрены различные сценарии освещения.

 

В спальне (19,5 м2) с выходом на застекленную лоджию, можно спать даже с открытыми окнами (в районе тихо). В жаркую погоду комфортно отдыхать поможет кондиционер Gree, с возможностью подключения по Wi-Fi. В комнате находится огромный новый встроенный шкаф.

 

Детская (20,7 м2) – самая светлая комната в квартире. Несмотря на то, что ее окна выходят на проспект Машерова, в комнате очень тихо благодаря застекленной лоджии со стеклопакетами. В комнате также установлен кондиционер Gree, с возможностью подключения по Wi-Fi.

 

В совмещенной ванной комнате Вас будет радовать электрический «теплый» пол и двойное освещение, которое может быть как теплым, так и холодным в зависимости от ваших предпочтений.

Дом находится в востребованном и обжитом центре столицы. Остановки общественного транспорта прямо возле дома (автобус, маршрутка, трамвай)! До метро «Площадь Победы» 3 остановки на трамвае, до метро «Немига» 15 минут пешком. Квартира расположена рядом с парком Победы. В пешей доступности несколько детских садов, школа, гимназии, музыкальная школа, спортивный комплекс «Динамо», дворец детей и молодежи (любые кружки для детей в пешей доступности), аптеки, кофейни, рестораны, продуктовые магазины, круглосуточный магазин, различные банки, почта и т.д.

 

Несмотря на то, что дом находится в центре города, всегда можно найти место для парковки Вашего автомобиля. Дом оборудован системой видеонаблюдения, поэтому порядок и безопасность обеспечены. К дружелюбным соседям всегда можно сходить за солью.

В этой квартире определённо будут счастливы те, кто любит уют, комфорт, когда все «под рукой» и, конечно же, мобильность!

 

Чтобы влюбиться, нужно увидеть! Поэтому звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    82.1 м²

  • Площадь жилая

    75.2 м²

  • Год постройки

    1957

  • Год капитального ремонта

    2005

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    3.06 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    250/3 от 12.08.2021

Примечание

Эксклюзивная трехкомнатная сталинка в центре города возле парка Победы с потолками более 3 метров!Стеклопакеты, евроремонт.Кровать, диван, кухонная гарнитура, шкафы, стенка под телевизор.Посудомоечная машина Bosch, варочная поверхность, духовой шкаф и холодильник Samsung, два кондиционера Gree.

Местоположение