Однокомнатная квартира на ул. Рокоссовского,47

127 425 р.

38 900 $

3 983 р. 1 216 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
32 м²

Общая

17.24 м²

Жилая

6.12 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

28.10.2021ID 2393468
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира на ул. Рокоссовского,47

Адрес: г. Минск, пр-т Рокоссовского, д.47

Мы рады предложить Вам выгодное предложение по привлекательной цене!

⚫ Удобная планировка 32м2 с просторной комнатой 17,24м2, большим коридором и комфортной кухней 6,12м2, где Вы легко сможете посидеть всей семьей и даже пригласить гостей и всем будет комфортно. 

-Санузел раздельный, что очень удобно, если в квартире живет не один человек.

⚫В квартире Вам останется вся имеющаяся мебель и техника. Это значит, что Вы сможете сэкономить бюджет и потратить его на более необходимые вещи.

⚫ Квартира находится на 1-ом этаже 5-тиэтажного дома, куда при любых обстоятельствах Вы без труда сможете подняться и даже не устанете.

Эта однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Поэтому Вы сможете заселиться в эту квартиру с первого дня покупки. А дальше, при необходимости, делать в ней ремонт, который будет радовать Вас.

⚫ Уютный зеленый двор будет радовать Вас каждый день, особенно в летнее время.

⚫ Комфортная жизнь в этом районе Вам обеспечена, потому что в нем есть все необходимое:

→ через дорогу от дома находится большой магазин «Полесье», а также крупный гипермаркет «Гиппо» в шаговой доступности, где Вы сможете купить все как продукты, так и хозяйственные товары;

→ отдать детей в школу или детский сад не составит труда – их здесь много, а также есть лицей, гимназия и факультет права БГЭУ в шаговой доступности;

→ спортивный комплекс «Аква-Минск» и ФОК Серебрянка в нескольких минутах ходьбы, в котором Вы со своими детьми сможете сходить в бассейн или СПА, позаниматься теннисом, записаться в тренажерный зал и посетить медицинский центр. Целый комплекс для Вашего здоровья и всей семьи!

парк им. Чингиза Айтматова со Степянским водохранилищем, находящиеся в 6 минутах ходьбы, не могут не радовать. 

⚫ Отличное транспортное сообщение! На прямом транспорте не составит никакого труда доехать до обеих веток и станций метро «Пл.Ленина» и «Партизанская». С остановок возле дома курсируют все виды транспорта: троллейбусы, автобусы и трамваи, причем постоянно. А хорошо освещенные тротуары до дома – Ваш ежедневный комфорт.

❣️ Квартира отлично подойдет для молодой пары или одного человека, а также под сдачу в аренду!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    32 м²

  • Площадь жилая

    17.24 м²

  • Площадь кухни

    6.12 м²

  • Год постройки

    1972

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Брежневка

  • Ремонт

    Нормальный

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1057/1 от 04.08.2021

Примечание

Однокомнатная квартира на ул. Рокоссовского,47Удобная планировка 32м2 с просторной комнатой 17,24м2, большим коридором и комфортной кухней 6,12м2.В квартире Вам останется вся имеющаяся мебель и техника. Это значит, что Вы сможете сэкономить бюджет и потратить его на более необходимые вещи.Эта однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Поэтому Вы сможете заселиться в эту квартиру с первого дня покупки. Через дорогу от дома находится большой магазин «Полесье», а также крупный гипермаркет «Гиппо» , отдать детей в школу или детский сад не составит труда – их здесь много, а также есть лицей, гимназия и факультет права БГЭУ в шаговой доступности; спортивный комплекс «Аква-Минск» и ФОК Серебрянка в нескольких минутах ходьбы, парк им. Чингиза Айтматова со Степянским водохранилищем, находящиеся в 6 минутах ходьбы, не могут не радовать. Отличное транспортное сообщение! На прямом транспорте не составит никакого труда доехать до обеих веток и станций метро «Пл.Ленина» и «Партизанская».

Местоположение