Продажа 1-комнатной квартиры ул.Игоря Лученка

124 965 р.

38 400 $

4 193 р. 1 289 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29.8 м²

Общая

14.25 м²

Жилая

16 из 25

Этаж

10.11.2021ID 2392782
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Покупка квартиры в таком квартале как «Центральная Европа» - лучшая инвестиция в ваше будущее. Вы можете жить здесь сами и наслаждаться комфортом высокого уровня ежедневно, а можете продать недвижимость в экономическом сердце Minsk World и получить ощутимую выгоду.
Новый готовый дом «Прага» в квартале «Центральная Европа» - место, где хочется жить! В самом сердце многофункционального комплекса Minsk World, в двух минутах ходьбы от станции метро и через дорогу от будущего парка! Этот район - настоящая мечта!
Почему этот квартал - один из лучших вариантов? Посмотрите, сколько у него преимуществ!

Транспортная доступность : в пяти минутах ходьбы строится станция метро «Аэродромная, в пешей доступности - станция «Ковальская Слобода».

Развитая социальная инфраструктура: детские сады и школы, поликлиники и медицинские центры будут в пешей доступности. На первом этаже дома - коммерческие помещения, так что спуститься в булочную, аптеку или парикмахерскую можно будет на лифте.
Через дорогу появится Деловой квартал МФЦ и торгово-развлекательный центр Mara Mall. С южной и юго-западной стороны, запроектирован большой парк с фонтанами и аттракционами, зонами отдыха и выгула домашних животных.

Комфорт высокого уровня: продуманные места общего пользования, входы в подъезды с уровня земли, сквозные подъезды с двумя входами, колясочные и парковки для велосипедов - всё это про дом «Прага».

Низкая плотность застройки: в квартале будет всего несколько домов, основную территорию займут зелёные насаждения, детские и спортивные площадки.

Безопасность: квартал строится по принципу «двор без машин», поэтому все парковки вынесены на периферию. Вы сможете спокойно отпускать детей на площадку.

Стильный интерьер: в каждом доме - дизайнерское лобби и комфортные лифты OTIS. Есть место для консьержа, зона отдыха и туалетная комната с пеленальным столиком.
В каждой квартире - панорамные окна и свободные планировки. Высота потолков - 2,7 и 3 метра. Площадь квартир варьируется от 30 до 74 квадратных метров.
Обращаем Ваше внимание! Фиксированная стоимость данной квартиры составляет 32552 евро по курсу Национального банка Республики Беларусь на день осуществления платежа.
Приобретая данную квартиру с одновременной продажей своей недвижимости при сопровождении АН "АЛИВЕРА" по рекламной акции «Лови момент! Переезжай в новостройку!» вы получаете скидку 100 БВ (2900 BYN).
Цены от застройщика. Работаем без комиссии.
Поможем продать вашу квартиру.
Возможен расчет с привлечением кредитных средств от банков-партнеров.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    29.8 м²

  • Площадь жилая

    14.25 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    16 / 25

  • Тип дома

    Монолитный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Без отделки

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    6/1 от 06.07.2021

Местоположение