Новая четырехкомнатная квартира в новостройке ЖК Петровщина возле метро!

622 055 р.

189 900 $

6 597 р. 2 014 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
94.3 м²

Общая

69.77 м²

Жилая

10 м²

Кухня

11 из 21

Этаж

23.11.2021ID 2388214
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Новая четырехкомнатная квартира в новостройке ЖК Петровщина возле метро!

Адрес: г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 94

Полноценная светлая четырехкомнатная квартира с отличным месторасположением! Возможно, та, которую Вы так долго искали!

⚫Квартира с интересной дизайнерской планировкой, и не мало важно с грамотно продуманными элементами.

⚫Очень просторная 94,3 м2, позволит комфортно разместиться всей семье. Просторная кухня-столовая 26,7м2, где всё очень грамотно спланировано, благодаря чему в ней удобная зона для готовки и очень много места для приема гостей. Три изолированные комнаты (15,9/15/12,1м2) - у каждого члена семьи будет свой уголок для отдыха. Так же в квартире есть просторная гардеробная комната 3,9м2, где полностью организовано место для хранения и большой коридор с вместительным шкафом-купе для хранения вещей.

⚫Квартира полностью укомплектована импортной мебелью, бытовой техникой (в кухне: духовой шкаф, варочная панель и вытяжка, микроволновка Samsung, посудомоечная машина Indesit, холодильник – Weissgauff, телевизор и кондиционер - LG), что облегчит Вам заселение в квартиру и избавит от необходимости наполнять её такими необходимыми объектами. 

→ ⚫Ремонт выполнен из высококачественных материалов премиум класса. Покупая эту квартиру, Вы можете не переживать о ремонте и жить там сразу, получая удовольствие! Сделано:

→полы качественный ламинат, выглядит аккуратно и прослужит долгие годы.

→на полу в кухне, коридоре и санузле - плитка, всегда удобно убирать и сохранять в чистоте.

→потолки натяжные, с разными зонами освещения, делая квартиру аккуратной, а комнаты имеют очень приятный вид.

→хорошие межкомнатные двери прослужат Вам долгий срок службы, а надежная входная металлическая дверь – гарант Вашей безопасности.

✔️Для семьи немаловажно два с/у с душем и ванной!  В с/у 2,1м2 установлен умывальник, инсталляция, душевая кабина и шкафчик для хранения, а в с/у побольше 4,2м2 - чугунная ванная, столешница из искусственного камня с умывальником, унитаз, сушилка и стиральная машинка. 

⚫Огромный плюс квартиры – это ее высокие потолки 2,73м! Большинство жилья сейчас строится с потолками 2,5м, поэтому Вам очень повезет с этой квартирой, в которой Вы будете чувствовать себя комфортно и дышать легче!

⚫Высокий 11-ый этаж квартиры позволит любоваться отличными видами. На высоких этажах всегда светло и уютно. Наличие 2-х лифтов (грузового и пассажирского) дает уверенность, что Вы всегда без проблем быстро подниметесь на свой этаж.

⚫Дом построен в 2020 году, тип стен: силикатно-блочный. У него всегда получше изоляционные свойства, нежели у панельных домов. Будете жить в тепле и покое.

⚫Отличное месторасположение, которое включает в себя и инфраструктуру и метро!

✔️ЖК «Петровщина» - большой свежепостроенный жилой комплекс в минуте от метро Петровщина, крупного ТЦ Титан и универмаг Кирман, в которых есть практически все: помимо продуктов, бытовой химии, косметики и одежды, там есть кафе, пиццерии, салоны связи, аптеки, банкоматы, отделения банков, товары для животных и многое другое! Более того, это один из немногих магазинов, который работает круглосуточно! Через дорогу от дома кинотеатр Берестье! Только в квартале есть детские сады, школы и гимназии, аптеки, кофейни, салоны красоты, поликлиники и тренажерные залы, дальше - больше! Новый быстроразвивающийся район вблизи метро - он всегда будет пользоваться популярностью. 

✔️Для владельцев авто: быстрый выезд на МКАД и на пр-т Дзержинского. Есть возможность выкупить или арендовать парковочное место в подземном паркинге у застройщика. Припарковаться внутри комплекса также можно всегда, несмотря на населенность. 

✔️Во дворе расположена обустроенная хорошая детская площадка!

✔️А гарантом Вашей безопасности будет камера видеонаблюдения, которая установлена в подъезде и на прилегающей территории.

*В этой квартире, определённо, будут счастливы те, кто любит уют, комфорт, когда все «под рукой» и, конечно же, мобильность за счет близости метро!

Чтобы влюбиться, нужно увидеть! Поэтому звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    94.3 м²

  • Площадь жилая

    69.77 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Год постройки

    2020

  • Этаж / этажность

    11 / 21

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.73 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    489/1 от 07.04.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Новая четырехкомнатная квартира в новостройке ЖК Петровщина возле метро! Полноценная светлая четырехкомнатная квартира с отличным месторасположением! Возможно, та, которую Вы так долго искали! ⚫Квартира с интересной дизайнерской планировкой, и не мало важно с грамотно- продуманными элементами. ⚫Очень просторная 94,3м2, позволит комфортно разместиться всей семье. Просторная кухня-столовая 26,7м2. Три изолированные комнаты (15,9/15/12,1м2), просторная гардеробная комната 3,9м2. ⚫Квартира полностью укомплектована импортной мебелью, бытовой техникой (в кухне: духовой шкаф, варочная панель и вытяжка, микроволновка Samsung, посудомоечная машина Indesit, холодильник – Weissgauff, телевизор и кондиционер - LG). ⚫Ремонт выполнен из высококачественных материалов премиум класса. Покупая эту квартиру, Вы можете не переживать о ремонте и жить там сразу, получая удовольствие! ⚫Высокие потолки 2,73м! ⚫Дом построен в 2020 году. *А гарантом Вашей безопасности будет камера видеонаблюдения.

Местоположение