Эксклюзивная двухкомнатная квартира по ул. Игуменский тракт, в Лошице

536 217 р.

165 000 $

4 875 р. 1 500 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
110 м²

Общая

70.7 м²

Жилая

15 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

12.11.2021ID 2362667
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Эксклюзивная двухкомнатная квартира по ул. Игуменский тракт, в Лошице

Адрес: г. Минск, ул. Игуменский тракт д. 16

Квартира с евроремонтом – лучшее решение!

⭕️Площадь квартиры – 110м2, где все гармонично и грамотно расположено:

→В просторной спальной комнате установлена большая двуспальная кровать.

Гостиная, переходящая в кухню, полностью меблирована: установлены диван, 2 кресла и тумба. Вся мебель от итальянского производителя.

Кухня, оборудована встроенной мебелью и техникой Bosch. Пространство кухни очень грамотно спланировано, благодаря чему в ней удобная зона для готовки и очень много места для хранения посуды и техники.

В квартире 2 с/у: в хозяйственном установлено джакузи из Франции, дополнительно имеется водонагреватель на период сезонного отключения горячей воды.

→Достаточно места для хранения вещей: есть гардеробная и шкаф-купе при входе.

⭕️ Ремонт в квартире сделан в лучших традициях, использованы дорогие и качественные материалы. Полы с подогревом– Ваши ножки будут в восторге. Вся мебель и бытовая техника останется Вам в подарок. Ваше время на ремонт и Ваши средства уже сэкономлены. Заезжайте и живите в комфортных условиях для проживания Вашей семьи.

⭕️ Приятно жить с хорошо развитой инфраструктурой, у Вас возле дома есть все необходимое:

- магазин продуктов «Гиппо» и «Евроопт Гипер» с кафе, различными магазинами и услугами, где можно не только устроить шоппинг, но и провести хорошо время, и бытовой химии и косметики «Остров чистоты»;

- для Ваших детей несколько детских садов, школ, гимназия в шаговой доступности;

⭕️ Несмотря на удаленность от центра города, доехать до него не составит труда на прямом транспорте за минут 25. Остановка находится возле дома. И, если Вы на автомобиле, то добраться в любую точку города будет просто с помощью близкого расположения МКАД.

⭕️ Рядом расположена зеленые зоны: сад Гашкевича и сквер Вилковщина, где можно хорошо провести время, выгуливая питомцев или занимаясь спортом.

Квартира идеально подойдет Вам, если цените спокойствие, любите жить среди всего нового и красивого, а также когда Вам важно, когда все «под рукой»

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    110 м²

  • Площадь жилая

    70.7 м²

  • Площадь кухни

    15 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Балкон застекленный

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    946/1 от 15.07.2021

Примечание

Двухкомнатная квартира по ул. Игуменский тракт, в Лошице. Квартира с евроремонтом – лучшее решение! Квартира с удобной планировкой: просторная жилая комната 33,3м2 с выходом на застекленный балкон и жилая комната с кухонным оборудованием 52,4м2, где удобно можно расставить любую мебель и где много места для всей семьи и для гостей, а также в квартире большой коридор 11,1м2 и 2 с/у. Приятно жить с хорошо развитой инфраструктурой, у Вас возле дома есть все необходимое: магазин продуктов «Гиппо» и «Евроопт Гипер» с кафе, различными магазинами и услугами, где можно не только устроить шоппинг, но и провести хорошо время, и бытовой химии и косметики «Остров чистоты», для Ваших детей несколько детских садов, школ, гимназия в шаговой доступности; Доехать до него не составит труда на прямом транспорте за минут 25. И, если Вы на автомобиле, то добраться в любую точку города будет просто с помощью близкого расположения МКАД. Рядом расположена зеленые зоны: сад Гашкевича и сквер Вилковщина.

Местоположение