Мир выглядит ярче сквозь ваши собственные окна! 3-комнатная квартира на пр-те Рокоссовского, 60.

239 506 р.

73 000 $

3 629 р. 1 106 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
66 м²

Общая

38.2 м²

Жилая

8.7 м²

Кухня

10 из 12

Этаж

20.08.2021ID 2352276
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Почему бы вам не Р-А-С-Ш-И-Р-И-Т-Ь-С-Я?

 

3-комнатная квартира в панельном доме 1986 г.п. по адресу пр-т Рокоссовского, д.60.

 

Продается просторная 3-комнатная квартира общей площадью 66,0 м2 в Ленинском районе. Квартира расположена на 10-ом этаже 12-этажного панельного дома 1986 г. п.

 

Функциональная планировка с тремя просторными изолированными комнатами площадью 16.2 м2, 8.9 м2 и 13.1 м2, кухней 8.7 м2, а также коридором размером 11,8 м2 позволяет грамотно использовать каждый метр квартиры. Есть небольшая кладовая комната 1.1 м2, которую вы можете переделать в удобную и функциональную гардеробную либо сделать там второй санузел, для этого есть все коммуникации. Для большой семьи это очень удобно. Высота помещений 2,62 м.

 

Во всех комнатах стоят качественные стеклопакеты ПВХ. Входная металлическая дверь избавит вас от постороннего шума в подъезде. На полу во всех комнатах лежит линолеум, что очень практично. На потолке в жилых комнатах гипсокартон. В кухне – панели ПВХ.

 

Размеры комнат и их формы позволят вам с легкостью установить там всю необходимую мебель и бытовую технику для удобства и комфорта. Большой коридор с вместительным шкафом-купе для хранения ваших личных вещей. Санузел раздельный, что, безусловно, сэкономит ваше время при утренних сборах. Все коммуникации заменены. Пол и стены облицованы плиткой. Установлен новый бойлер TXERMEX. Вы больше не будете зависеть от сезонного отключения воды.

 

Кухня – это место, где начинается ваш новый добрый день. Здесь вы найдете все необходимое. Кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовым шкафом. Замечательное место, где вся семья может собраться вместе за одним столом во время завтрака, обеда или ужина, отпраздновать очередное торжество или устроить вечеринку с друзьями. Места для этого достаточно.

 

В одной из комнат есть выход на просторную лоджию площадью 3.6 м2, которую при желании вы можете оборудовать в кабинет либо дополнительное место для отдыха или хранения каких-либо вещей.  В квартире недавно был сделан косметический ремонт, стены выровнены и оклеены обоями. Но при желании вы, конечно, можете заменить их на новые.

 

Состояние этой квартиры позволяет сразу заехать и жить, минуя месяцы ремонта, выбора стройматериалов, выхода из смет и контроля строителей.

 

Чистый подъезд, есть домофон, телефон и интернет. Хорошие и спокойные соседи.

 

Окна выходят в тихий двор, вам не будет мешать постоянный шум дороги. Стоянка возле подъезда позволит вам всегда найти место для автомобиля. А ребенок будет очень рад новой игровой и спортивной площадке прямо во дворе дома.

 

Отлично развита инфраструктура.

Квартира с прекрасным месторасположением.

Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. В четырех остановках езды на трамвае находится станция метро «Партизанская». Вы успеете на любую встречу за 15-20 минут в любую точку города.

 

Более шести школ, несколько детских садов и две гимназии в шаговой доступности. Недалеко от дома находится большой выбор магазинов на любой вкус и цвет: «Домашний», «Виталюр», «Алми», «Евроопт», «Санта», «Радивиловский», «Мила» и «Остров чистоты». Домашние животные всегда будут сыты и довольны, т.к. зоомагазинов в районе достаточно. Несколько аптек, банков, отделений почты, детская и взрослая поликлиники, тренажерные залы – и все это недалеко от дома. Если же вы устали от домашней рутины и однообразия, всегда можете отдохнуть и приятно провести время в кинотеатре «Салют», посмотрев интересный фильм в компании друзей. Или провести время с семьей и детьми за просмотром новых мультфильмов.

 

Недалеко от дома большой обустроенный парк – замечательное место для семейного или активного отдыха. Велопрогулки, пробежки, пикники – каждый найдет для себя способ отдохнуть на свежем воздухе. Не важно, что вам ближе – бег трусцой или чтение книги в тени раскидистых деревьев, главное то, что каждый день это вам доступно, достаточно просто выйти из дома. Такое прекрасное место оценят и люди с домашними питомцами – простор для прогулок просто огромный.

 

Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.

 

Идеальный вариант для семьи с детьми! 

Купив эту квартиру, вы приобретаете уютное место для вашего комфортного проживания!

 

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Больше 3к квартир до 85000 тут

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    66 м²

  • Площадь жилая

    38.2 м²

  • Площадь кухни

    8.7 м²

  • Год постройки

    1986

  • Этаж / этажность

    10 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Высота потолков

    2.62 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    413/1 от 08.07.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Почему бы вам не Р-А-С-Ш-И-Р-И-Т-Ь-С-Я!

3-ая квартира площадью 66,0 м2 расположена на 10 этаже 12-этажного панельного дома 1986 г. п. Планировка с тремя изолированными комнатами площадью 16.2 м2, 8.9 м2 и 13.1 м2, кухней 8.7 м2, а также коридором11,8 м2 позволяет грамотно использовать каждый метр.На полу по всей квартире лежит линолеум, что очень практично. Потолки из гипсокартона, стеклопакеты. Раздельный санузел облицован плиткой. Кухня со встроенной мебелью и бытовой техникой. Лоджия площадью 3,6 м2.  Металлическая дверь. Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. В четырех остановках езды на трамвае находится станция метро «Партизанская».

Отлично развитая инфраструктура!

Звоните прямо сейчас!

Местоположение