Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Ратомская, 7

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Следить за ценой
47.2 м²

Общая

43.7 м²

Жилая

12 из 18

Этаж

14.02.2022ID 2346113
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается просторная однокомнатная квартира-студия с бытовой техникой и частично с мебелью

в красивом и престижном районе г. Минска Лебяжьем.

Уютная, теплая квартира рациональной планировки со свежим ремонтоми бытовой техникой.Общая площадь по СНБ 47,2 кв.м. (общая площадь жилого помещения 43,7 кв.м). Из-за удобного расположения из окон открывается великолепный вид.

В квартире есть все коммуникациидля комфортного проживания: установлена металлическаявходная дверь с высоким уровнем звукоизоляции, счетчики воды, тепла, стеклопакеты ПВХ, электрика Schneider, потолки гипсокартон с диодной подсветкой и встроенными светильниками, предусмотрены выводы под кондиционер.

Отделка выполнена из качественных экологичных материалов: на стенах - краска (Финляндия), на полу - паркет (Германия) и керамогранит KeramaMarazziс подогревом (прихожая, кухонная зона).

Встроенная кухняс бытовой техникой: посудомоечная машина (Ariston),варочная панель (Medea), духовой шкаф (Gorenje), вытяжка (Faber), фильтр очистки воды.

В раздельном санузлеиспанская плиткаKeramaMarazzi,умывальник Jacob Delafon,стальная ванна Kaldewei, унитаз Grohe, сантехника Roca, псевдобиде, смесители Teka, инсталяция Geberit. Установлен бойлер для подогрева воды в межсезонье.

За состоянием дома и придомовой территорией следит товарищество собственников. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения.

В связи с высокой этажностью расположения квартиры Вам обеспечена спокойная атмосфера и отсутствие посторонних шумов на лоджии с французским остеклением. Один раз побывав в этой квартире, Вы поймете, что это и есть квартира Вашей мечты!

Дополнительные преимущества:

* Экологически чистый район с развитой инфраструктурой.

* Хорошее транспортное сообщение.

* Новая школа, два детских сада, гимназия №16.

* ТЦ «Евроопт», «Виталюр», «Арена-Сити», «Торговый город «Ждановичи».

* Спортивный комплекс «Минск-Арена», «Мир-Фитнеса», Дворец по художественной гимнастике, аквапарк «Лебяжий», SPA комплекс Riviera Plaza.

* Заказник «Лебяжий», водохранилище Дрозды с набережной и пляжной зоной (кафе, развлечения), парковая зона для пеших прогулок, велодорожка.

* Банк, аптека, мед центр и т.д.

* Для автомобилистов - 3 минуты до МКАД, до центра по проспекту Победителей - 10-15 минут.

* Прямая продажа.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    47.2 м²

  • Площадь жилая

    43.7 м²

  • Год постройки

    2016

  • Этаж / этажность

    12 / 18

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Номер договора

    180/3 от 05.07.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Престижный и самый экологически чистый микрорайон столицы - Лебяжий Центрального района г.Минска. Просторная однокомнатная квартира-студия с бытовой техникой и частично с мебелью, а также с выделенными зонами кухни, гостиной и спальни. В квартире есть все коммуникации для комфортного проживания. Отделка выполнена в 2021 году с использованием высококачественных импортных экологичных материалов. В квартире произведен отличный ремонт в современных базовых нейтральных тонах, позволяющих легко сочетаться с любым стилем, который Вы выберете, и любимыми цветовыми акцентами. На полу немецкая паркетная доска и керамогранит Kerama Marazzi. В квартире установлена металлическая дверь, счетчики воды, тепла, стеклопакеты ПВХ. Район с развитой инфраструктурой. Отличное транспортное сообщение. ТЦ «Арена-Сити», «Виталюр». Парковая зона для пеших прогулок, велодорожка, спортивный комплекс «Мир-Фитнеса», «Минск-Арена», аквапарк «Лебяжий», SPA комплекс Riviera Plaza. Школа, детский сад, гимназия №16.

Местоположение