2-комнатная квартира в Троицком предместье

774 862 р.

239 000 $

14 930 р. 4 605 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
51.9 м²

Общая

26.3 м²

Жилая

9.4 м²

Кухня

2 из 2

Этаж

14.03.2022ID 2337858
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Эксклюзивная 2 комнатная квартира 52 кв.м. 2/2 этажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями и черепичной крышей по ул. Старовиленская 8.
Дом является историко-культурной ценностью 1917 года постройки, реконструкция в 1983 году. Окна квартиры выходят на набережную и во двор! Раздельные комнаты, раздельный санузел, в комнатах на полу - паркет, межкомнатные двери – массив, новые ПВХ окна, в прихожей - встроенный шкаф. В квартире зимой тепло, а летом прохладно. Толщина стен 1 метр, потолки 3,20 м., окна на обе стороны, что позволяет всегда находиться на солнечной или теневой стороне, за счет чего в квартире зимой тепло, а летом прохладно. Подъезд аккуратный, в подъезде всего 4 квартиры, респектабельные соседи. Есть возможность увеличение площади за счет чердака и ваша квартира станет двухуровневая, а так же вывода квартиры в нежилой фонд.
Дом в Троицком предместье сохранил свой первоначальный облик. Особняки Троицкого предместья ценятся за богемную атмосферу, эксклюзивность и вид на реку. Из окна квартиры открывается невероятно красивая панорама на набережную Свислочи.  А окна во двор смотрят на многочисленные мансарды и цветные черепичные крыши. Дома в Троицком разных цветов, и это неспроста, так обозначали сословие жильцов, а нумеровать дома стали только в 19 веке.
 Во дворе дома есть парковка за шлагбаумом с выделенным местом, что для исторического центра — роскошь. Установлено видеонаблюдение.
Живя в Троицком, окунаешься в историю. Предместье как поселение на левом берегу Свислочи возникло в 12 — 13 вв. В начале 19 века здания реконструировали, но уже в камне, по проекту, утвержденному императором Александром I. Истинные ценители старины очень любят бывать здесь. Знание того, что по его узким улочкам ступала нога Максима Богдановича и Янки Купалы, буквально завораживает и мысленно переносит в те далекие времена. Это живописное место по-своему неповторимо, ведь здесь сосредоточены уникальные памятники прошлого, позволяющие оценить и прочувствовать веяние многих эпох. Не зря Троицкое предместье называют визитной карточкой белорусской столицы. Развитая инфраструктура: ТЦ Galleria Minsk, ТЦ На Немиге, дворец Спорта, Театр оперы и балета, Свято - духов кафедральный собор, ясли-сад, детский сад,  Минское суворовское военное училище,  аптека Кафе, Чайный клуб, Музеи и многое другое в шаговой доступности До метро «Немига» 3 минуты пешком, до метро «Октябрьская» ~ 950 м
Приобретая эту квартиру, ВЫ становитесь частичкой истории Троицкого предместья. Не упустите свой шанс стать счастливы обладателем этого эксклюзивного предложения!
Поможем с продажей вашей недвижимости.

Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости http://buro-realt.by/

 

Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!

https://vk.com/buro_gn

 

https://www.instagram.com/buro_gn/

 

https://www.facebook.com/Бюро-городской-недвижимости-105720154578531

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    51.9 м²

  • Площадь жилая

    26.3 м²

  • Площадь кухни

    9.4 м²

  • Год постройки

    1917

  • Этаж / этажность

    2 / 2

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Паркет

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    129/1-2963 от 28.06.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Дом является историко-культурной ценностью 1917 года постройки, реконструкция в 1983 году. Окна квартиры выходят на набережную и во двор! Подъезд аккуратный, в подъезде всего 4 квартиры, респектабельные соседи. Есть возможность увеличение площади за счет чердака и ваша квартира станет двухуровневая, а так же вывода квартиры в нежилой фонд. Дом в Троицком предместье сохранил свой первоначальный облик. Особняки Троицкого предместья ценятся за богемную атмосферу, эксклюзивность и вид на реку..

Местоположение