Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Николы Теслы, 23/3

98 271 р.

30 000 $

3 459 р. 1 056 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
28.42 м²

Общая

27 м²

Жилая

8.83 м²

Кухня

8 из 19

Этаж

17.08.2021ID 2300421
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Станьте жителем комплекса «Minsk World» по акционной цене! Только в июне 2021 года!!!

Цена квартиры в данном объявлении действительна до 30.06.2021 года. Предложение ограничено! Актуальность информации уточняйте по телефону:

+375-44-5089823 (Марина).

Дом «Ереван» находится в квартале «Евразия». Его введение в эксплуатацию ожидается в 4 2021 года!

Каркасно-монолитный дом состоит из 19 этажей. В доме установлены бесшумные скоростные лифты OTIS грузоподъемностью 1000 и 450 кг.

Все окна панорамные (от потолка до пола). Нижняя часть окон не открывается и выполнена с применением многослойного безопасного стекла. На 1-ом этаже находится дизайнерское лобби со всеми удобствами: ресепшн с местом для консьержа, зона встречи гостей и курьера, санитарная комната.

После введения дома в эксплуатацию, цены квартир мгновенно возрастут. Успейте вступить в долевое строительство уже сейчас!!!

Приобретайте недвижимость за собственные средства или воспользуйтесь выгодным партнерским кредитом «Белинвестбанка»: до 20 лет в белорусских рублях. Участие собственными средствами – от 10%. Возможно досрочное погашение кредита без штрафных санкций (кредитуются не все дома комплекса, подробную информацию уточняйте по телефону: +375-44-5089823, Марина).

Еще один вариант выгодной покупки – это рассрочка от застройщика от 12 до 100 месяцев: первоначальный взнос – от 10%. Без справок о доходах и поручителей. Для оформления договора нужен только паспорт.

Только у нас: индивидуальный подход к каждому клиенту и качественный подбор квартиры Вашей мечты с учетом всех пожеланий. Мы работаем по принципу «одного окна»: предоставим Вам актуальную информацию о скидках, акциях, специальных предложениях; наш кредитный консультант подберет для Вас наиболее выгодную программу кредитования; квалифицированный юрист разъяснит все пункты договора и ответит на Ваши вопросы. И всё это в одном месте. А главное – абсолютно бесплатно! Никаких комиссий и скрытых переплат!

Если для переезда в новостройку Вам необходимо продать старую квартиру – мы сделаем это легко и быстро! Наши специалисты проведут экспертную оценку Вашей недвижимости и помогут осуществить продажу по максимально рыночной цене!

И это далеко не все бонусы!

Чтобы узнать подробнее, звоните прямо сейчас:

+375-44-5089823 (Марина, специалист по недвижимости).

В списке преимуществ также транспортная доступность и собственная инфраструктура Minsk World.

В нескольких минутах от новостройки – остановки наземного транспорта и две станции метро: «Ковальская Слобода» уже работает, «Аэродромная» строится в пешей доступности от квартала.

Внутри квартала «Евразия» запроектирован детский сад, игровые и спортивные площадки, велосипедные парковки, зеленые зоны для отдыха и выгула домашних животных. В пешей доступности находятся школы, взрослая и детская поликлиники, медицинский центр, магазины, спортзалы, кафе и крупнейший в стране торгово-развлекательный центр с паркингом.

Главная цель архитекторов комплекса Minsk World – сделать внутреннюю территорию каждого квартала максимально удобной и безопасной. И «Евразия» не исключение.

Все парковки вынесены на периферию квартала, чтобы исключить транзитное движение. До них удобно добираться из любого дома, а жильцы будут защищены от лишнего шума и смогут спокойно отпускать детей на игровую площадку.

В квартирах – панорамные окна и остекленные лоджии.

На первом этаже расположены шесть квартир с крытыми террасами, защищенными светопрозрачными козырьками. Для каждой предусмотрен дополнительный вход через террасу. Высота потолков в таких квартирах составляет 3,32 метра. На всех остальных этажах высотка потолков - 2,7 метра.

Квартиры в доме «Ереван» запроектированы «со свободной планировкой», площадь варьируется от 28 до 72 метров. Коммуникации во всех помещениях запланированы возле основных несущих конструкций и стен внеквартирного коридора, поэтому квартиры легко объединить и организовать их перепланировку. В качестве приятного бонуса застройщик предоставляет бесплатную первичную консультацию дизайнеров.

 Ереван – солнечная столица, поэтому естественному освещению в одноименных домах уделяется особое внимание. В каждом помещении независимо от его площади есть хотя бы одно окно.

Гости дома «Ереван» на входе попадают в один из самых старых городов мира, с удивительной природой и историей.

До квартир будут доставлять два бесшумных скоростных лифта OTIS, один из которых – панорамный. Грузовой лифт не граничит с квартирами, поэтому не будет мешать жильцам.

Чтобы многофункциональный комплекс Minsk World не превратился в каменную пустыню, большое значение уделяется озеленению дворовых территорий, созданию парковых зон. В квартале «Евразия» будет много деревьев и цветов, а через дорогу - шикарный парк со скульптурами, аттракционами, фонтанами, теннисными кортами, футбольным полем и баскетбольной площадкой. Прогулки, пикники, занятия спортом и встречи с друзьями – это место идеально подойдет для любых развлечений!

Рядом с кварталом «Евразия» появится экономический центр комплекса – Международный финансовый центр и торгово-развлекательный центр Mara Mall. Здесь будут созданы тысячи рабочих мест, начнут работать высокотехнологичные стартапы.

Звоните и не упустите возможность обладать мечтой!

8044 508 98 23 Марина

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    28.42 м²

  • Площадь жилая

    27 м²

  • Площадь кухни

    8.83 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    8 / 19

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    2881/4-20 от 31.12.2020

Местоположение