5-тикомнатная квартира со стильным ремонтом в таунхаусе в 11 км от Минска

351 056 р.

107 000 $

2 129 р. 649 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
164.9 м²

Общая

115 м²

Жилая

18 м²

Кухня

1 из 2

Этаж

08.11.2021ID 2297147
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

5-тикомнатная квартира со стильным ремонтом в таунхаусе в 11 км от Минска

Адрес: д. Закаблуки, ул. Зелёная, д. 8

Итак, несколько фактов об этом месте:

⭕️Расположена д. Закаблуки в 11 километрах от Минска! Такое расстояние можно с легкостью преодолеть на машине или общественном транспорте, который курсирует регулярно. Автобусы следуют до АС «Юго-Западная» через метро «Каменная горка», «Кунцевщина», «Спортивная», «Пушкинская» и «Михалово».

⭕️Основная инфраструктура находится в ближайших крупных населенных пунктах: Хатежино и Новоселье. Там Вы найдете детские сады и школы, медицинские учреждения, магазины продуктовые, хозяйственные и строительные и многое другое. Также за покупками можно съездить в Минск, до которого 11 километров (менее 10 минут езды на авто).

⭕️Несомненный плюс загородной жизни – это возможность обеспечить себя и своих близки экологически чистой средой. В 3-ех минутах ходьбы находится лесной массив. Там на свежем воздухе Вы сможете заниматься спортом, а в летний и осенний период собирать грибы и ягоды. 

А теперь расскажем Вам о преимуществах этой квартиры и дома в целом:

✔️Таунхаус включает в себя 2 квартиры и придомовой участок в 15 соток, 7,5 из которых закреплены за Вашей будущей квартирой. 

❣️ Стоит отметить, что при желании Вы можете приобрести весь дом и участок целиком! Очень удобное решение для больших семей или семей, которые хотят жить по соседству друг с другом, присматривая за детьми.

✔️Сам дом построен из блоков, которые снаружи утеплены и оштукатурены. Такая конструкция обеспечит тепло в доме и высокую шумоизоляцию.

- Отопление дома происходит от газового котла, водоснабжение центральное, канализация местная.

Участок окружен высоким забором из металлопрофиля, а по периметру забора установлено освещение. Территория засеяна газоном.

✔️Квартира двухуровневая общей площадью 164,9м2.

→1-й этаж включает в себя очень просторные прихожую, переходящую в столовую 46,4м2 и кухню 17,1м2, обставленную всей необходимой мебелью и техникой. На первом этаже также есть жилая комната, топочная и оборудованный совмещенный санузел.

-1-й этаж оборудован системой теплых полов.

→На 2-ом этаже расположились 3 жилые комнаты и гардеробная. Для дополнительного удобства на втором этаже тоже находится совмещенный санузел. 

В таком просторном доме места хватит всем: и взрослым, и детям, и гостям – и все необходимое под рукой.

→Из большой комнаты 21,7м2 есть выход на балкон 4,3м2.

✔️Кроме жилой части у дома есть уютная терраса в 13,1м2, которую Вы сможете обставить комфортной мебелью.

✔️Дом совмещен с гаражом с подъемными воротами. Выход из гаража возможен как через улицу, так и через дом, что очень удобно в холодное время года!

✔️ Ремонт в квартире сделан на совесть. В качестве напольных покрытий в зависимости от зон использовались плитка и ламинат. Стены оклеены обоями. Санузлы облицованы плиткой.

→ Все комнаты, кухня, прихожая, столовая декорированы красивой и качественной мебелью, которая может остаться Вам, чем поможет ускорить процесс переезда. 

❣️ Шикарное место для жизни! Ваша семья будет счастлива проживать в своем собственном доме!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    5

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    164.9 м²

  • Площадь жилая

    115 м²

  • Площадь кухни

    18 м²

  • Год постройки

    2009

  • Этаж / этажность

    1 / 2

  • Число уровней

    2

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Планировка

    Таунхаус

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.8 м

  • Полы

    Плитка

  • Санузел

    2 и более

  • Огороженная территория

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    260/1 от 03.03.2021

Примечание

5-тикомнатная квартира в таунхаусе в 11км от Минска. ⭕️Закаблуки в 11 километрах от Минска! Автобусы следуют до АС «Юго-Западная» через метро «Каменная горка». ⭕️Детские сады и школы, мед. учреждения, магазины Вы найдете в Хатежино, Новодворье и Минске. ⭕️В 3-ех минутах ходьбы лесной массив. ✔️Таунхаус на 2 квартиры и придомовой участок в 15 соток, 7,5 из которых закреплены за Вашей будущей квартирой. ❣️Вы можете приобрести весь дом и участок целиком! ✔️Дом из блоков. Отопление от газового котла, водоснабжение центральное, канализация местная. ✔️Квартира двухуровневая площадью 164,9м2. →1-й этаж: прихожая, столовая 46,4м2 и кухня 17,1м2, а также жилая комната, топочная и санузел. -1-й этаж оборудован системой теплых полов. →2-ой этаж: 3 жилые комнаты, гардеробная, санузел. →Есть выход на балкон 4,3м2. ✔️Есть терраса 13,1м2. ✔️Дом совмещен с гаражом. ✔️Отличный ремонт. На полу плитка и ламинат. Стены оклеены обоями. Санузлы облицованы плиткой. ☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение