Пентхаус с личной террасой в центре Минска

868 061 р.

265 000 $

3 322 р. 1 014 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
261.4 м²

Общая

175.2 м²

Жилая

14.8 м²

Кухня

16 из 17

Этаж

14.04.2023ID 2294718
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный 3-уровневый пентхаус с личной террасой в центре Минска.

О доме:

 

Статусный жилой дом 2005 г.п. повышенной комфортности. Толстые кирпичные стены вкупе с железобетонными перекрытиями обеспечивают достойную тепло- и шумоизоляцию. Дом оборудован 2 лифтами (пассажирским и грузовым). По периметру дома ведётся видеонаблюдение, дворовая территория огорожена - въезд через шлагбаум.

 

За состоянием дома и придомовой территорией следит созданное товарищество собственников. На входе консъерж. В подъезде всегда чистота и порядок, придомовая территория облагорожена, оборудована достаточным кол-вом парковочных мест (также для жильцов дома предусмотрены места в подземном паркинге).

 

О квартире:

 

Общая площадь квартиры по СНБ – 261.4 м2.

 

I уровень: гостиная, кухня, столовая, четыре спальни, два санузла, две ванные комнаты. Высота потолков 2.7 м. Общая площадь 1 уровня 160.1 м2 + 2 балкона по 3.8 и 4.1 м2 соответственно. Часть внутренних стен-перегородок 1 уровня не являются несущими, благодаря чему вы можете сделать перепланировку на свой вкус.

 

II уровень: просторная комната-студия с возможностью оборудовать с/у. Высота потолков 3.5 м. Общая площадь 2 уровня 61.2 м2 + круговой открытый балкон 21.3 м2. Панорамное остекление. 2 уровень имеет свободную планировку.

 

III уровень: открытая терраса с редким панорамным видом на Минск. Общая площадь террасы 87 м2 (эффективная площадь без учета входной группы 75 м2).

 

О районе:

 

Расположение вашей будущей квартиры вблизи исторического центра Минска объясняет столь высоко развитую инфраструктуру. В шаговой доступности множество магазинов, ресторанов и кафе, салон красоты, фитнес-центр, бассейн, тренажерный зал и др. Рядом водно-парковая зона, Комсомольское озеро, Комаровский рынок, парк Дружбы народов. Отличное транспортное сообщение.

 

Чистая продажа. 

 

В указанную цену входит одно парковочное место в подземном паркинге. Также есть возможность продажи с двумя смежными парковочными местами (цена второго места оговаривается отдельно).

 

Приобретая ваш будущий пентхаус, вы покупаете не просто комфортабельное жильё с большими площадями, в котором вы сможете сделать ремонт на свой вкус, но и возможность воспользоваться рядом преимуществ по сравнению с другими сегментами городского жилья. Это и отсутствие соседей сверху, и уникальные виды из окон, и возможность наблюдать одновременно все 8 праздничных салютов в знаковые дни г. Минска, не выходя из дома. Терраса предоставляет большой простор для фантазии обладателей "небесной" квартиры: можно сделать зеленый сад, газон и клумбы, можно превратить её в место для занятий спортом на открытом воздухе, можно обустроить бассейн под звездным небом или принимать солнечные ванны, а зимой установить настоящую елку в снегу. Вариантов обустройства пентхауса великое множество и все они живое воплощение вашей фантазии и образа жизни. Выбор за вами. 

Виртуальный тур:

https://my.matterport.com/show/?m=ufum1pJbw5B&hl=1

(Чтобы открыть ссылку, скопируйте ее в адресную строку своего браузера)

Параметры объекта

  • Количество комнат

    7

  • Раздельных комнат

    7

  • Площадь общая

    261.4 м²

  • Площадь жилая

    175.2 м²

  • Площадь кухни

    14.8 м²

  • Год постройки

    2005

  • Этаж / этажность

    16 / 17

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    3 балкона застекленных

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Телефон

    Есть

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    312/01 от 08.06.2020

Примечание

Эксклюзивный 3-уровневый пентхаус в центре Минска. Статусный жилой дом 2005 г.п. повышенной комфортности. Толстые кирпичные стены. Товарищество собственников. Консъерж. Видеонаблюдение. Закрытая территория. Шлагбаум. Подземный паркинг. Открытая терраса. Уникальные панорамные виды из окон на г. Минск.

Местоположение