Новая двухкомнатная квартира в новостройке в Боровлянах

227 486 р.

70 000 $

3 451 р. 1 062 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
65.9 м²

Общая

35.2 м²

Жилая

9.9 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

16.08.2021ID 2292127
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Новая двухкомнатная квартира в новостройке в Боровлянах

Адрес: д. Боровляны, ул. Первомайская, д. 56/1

Экологически чистый район! Вокруг лес и чистый воздух! Развита инфраструктура! Все, что нужно для счастливой жизни!

⚫ Новый дом! Двухподъездный 9-тиэтажный дом 2019 года, построен из современных панелей, которые отлично сохраняют тепло и имеют хорошие шумоизоляционные свойства.

⚫ 8-ой панорамный этаж! Всегда есть на что посмотреть и в квартире всегда светло.

⚫ Комфортная планировка для семейной пары! Две просторные раздельные комнаты и большая кухня!

Общая площадь по СНБ 65,9м2 с комнатами 14,6м2 и 20,6м2, где можно сделать шикарную гостиную и спальню, или, если у Вас есть дети, 20-тиметровую использовать как детскую, разделив на двоих пространство! Вариаций масса в квартире без отделки – сделаете как будет удобно Вашей семье.

Большая кухня почти 10м2 будет любимым местом сбора всей семьи за ужинами и завтраками. Много места позволит установить любую кухонную мебель, мягкий уголок для комфорта пребывания и места еще останется для комфортной готовки и не только. Более того, из кухни осуществляется выход на лоджию, за счет чего к кухне можно добавить больше полезного места, сделав на лоджии летнюю комнату отдыха, утановив там чайный столик, или барную стойку, или просто использовать лоджию как место для хранения.

Порадует Вас и просторный раздельный санузел, где можно установить любую сантехническую посуду и бытовую технику.

Прихожая-коридор 12,4м2 позволит установить там большой шкаф-купе и даже не один, где Вы сможете хранить практически все вещи.

⚫ Квартира без отделки позволит Вам сделать ремонт своей мечты и не подстраиваться и привыкать к «чужим» вкусам. Создадите свое семейное гнездышко сами, и будете там жить с удовольствием и любовью.

⚫ Будут незаметно радовать высокие потолки 2,61 метра. Все познается в сравнении, так что, если Вы представляете какие ощущения при проживании в квартире с потолками 2,5метра (которые строят в преимуществе сейчас застройщики), то Вы точно оцените этот факт! С высокими потолками всегда комфортнее проживать и удобно делать ремонт любого плана.

❤️ И про место конечно же! Боровляны – один из самых любимых пригородов всех покупателей. Здесь своя особая атмосфера. Всегда чистый воздух и полное умиротворение…

❤️ В шаговой доступности лес и сад, где можно каждый день прогуливаться и дышать полной грудью, насыщаясь чистым кислородом, тем самым укрепляя здоровье.

❤️ Рядом с домом расположены магазины, аптеки, больницы, банки. В школу, гимназию и детский сад Ваши дети могут ходить чуть дальше, которые расположены в 1,2км от дома и дорога к ним проходит вдоль широкой освещенной улицы, где есть тротуары и светофоры.

❤️ В 700 метрах от дома расположены остановки общественного транспорта, откуда автобусы и маршрутки едут в Минск, к метро и в центр. Дорогая занимает от 15 минут до получаса, в зависимости от конечного пункта. Ваш идеальный вариант работать в Минске, а проживать в спокойном и экологическом месте здесь!

❤️ На автомобиле Вы быстро заедете по логойской трассе к Минску, там можно сразу на МКАД, или по Логойскому тракту в центр Минска.

Отличный выбор для тех кто ценит свое здоровье и здоровье своей семьи!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    65.9 м²

  • Площадь жилая

    35.2 м²

  • Площадь кухни

    9.9 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.61 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    255/1 от 03.03.2021

Примечание

Новая двухкомнатная квартира в новостройке в Боровлянах. *Двухподъездный 9-тиэтажный дом 2019 года. *8-ой панорамный этаж! Всегда есть на что посмотреть и в квартире всегда светло. *Общая площадь по СНБ 65,9м2 с комнатами 14,6м2 и 20,6м2, кухня почти 10м2, выход на лоджию, раздельный санузел, прихожая 12,4м2. *Квартира без отделки. *Высокие потолки 2,61метра. →В шаговой доступности лес и сад. →Рядом с домом магазины, аптеки, больницы, банки. Школа, гимназия и детский сад в 1,2км от дома. →В 700 метрах от дома расположены остановки общественного транспорта, откуда автобусы и маршрутки едут в Минск, к метро и в центр. Дорогая занимает от 15 минут до получаса, в зависимости от конечного пункта. →На автомобиле Вы быстро заедете по логойской трассе к Минску, там можно сразу на МКАД, или по Логойскому тракту в центр Минска. Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение