Двухкомнатная квартира на ул. Я.Коласа возле метро «Академия наук»

212 921 р.

65 000 $

4 032 р. 1 231 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
52.81 м²

Общая

34.61 м²

Жилая

6.18 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

17.08.2021ID 2290025
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира на ул. Я.Коласа возле метро «Академия наук» 

Адрес: г. Минск, ул. Я.Коласа, д. 39

Вот это да! Вот это место!

→Пересечение улиц Сурганова и Я.Коласа – почти центр города, от которого можно с легкостью добраться до любой точки города! Это место насыщено инфраструктурой, все под рукой! 

→До метро «Академия наук» 7 минут пешком! До площади Якуба Коласа всего несколько остановок. Ежедневная экономия времени и нервов на ожидании транспорта, что особенно раздражает в холодное время года. С пешей доступностью метро Вы всегда будете мобильны и пунктуальны, а также всегда в движении и тепле.

→Шаговая доступность всех объектов инфраструктуры: магазинов продуктов «Евроопт», «Домашний». Рядом аптеки, салоны красоты, медицинская лаборатория и поликлиника! Также есть отделения банков, банкоматы, отделение почты и для Ваших детей близкая расположенность 5-ти детских садов, 2-х школ, 2-х гимназий и БНТУ. Масса заведений, где можно покушать и отдохнуть: кафе, рестораны, пиццерии, бары – на любой вкус!

Действительно отличное месторасположение со всем «под рукой»!

→Не может не радовать уютный сквер, который расположился в 6-тиминутной шаговой доступности от дома вдоль улицы Восточная. Там есть замечательная детская площадка, где сможете хорошо провести время со своими детьми, есть также лавочки, где можно посидеть отдохнуть, вполне можно сделать пробежку и позаниматься спортом на современной воркаут площадке. Пробежку можно также сделать в парке Дружбы народов, который находится в 2-х остановках от дома, или в 17 минутах прогулки.

Место точно не оставит Вас равнодушными!

✔️О доме можно сказать, что он теплый и уютный. Построен из кирпича, а это значит, что жить в таком доме будет всегда комфортно за счет его хороших изоляционных свойств: зимой всегда тепло, летом - не жарко, сохраняет тепло и хорошо изолирует внешний звук, что дарит Вам тишину и спокойствие изо дня в день!

✔️Квартира расположена на очень высоком 1-ом этаже из 5-ти, который можно считать почти 2-ым! Всегда легко и просто подняться домой, занести сумки с магазина или поднять крупногабаритные вещи при переезде. 

✔️Просторная планировка квартиры 52,81м2, в которых сможет вместиться любая Ваша мебель и можно также квартиру интересно спланировать. В кирпичном доме перепланировку будет сделать очень просто, что не скажешь про панельные дома. 

-2 просторные раздельные комнаты 16,78м2 и 17,83м2, в которых с комфортом расположится как один человек или пара, так и семья с детьми.

-Уютная кухня 6,18м2, где все и всегда будет под рукой!

-Санузел раздельный, что очень удобно, когда в квартире проживает не один человек.

✔️Квартира с аккуратным ремонтом, поэтому Вы с легкостью сможете заселиться в нее с первого дня покупки. 

На полу в комнатах и коридоре – паркет, в кухне – линолеум, что гораздо практичнее и удобнее. Стены оклеены обоями. Установлены деревянные стеклопакеты, металлическая входная и ламинированные межкомнатные двери. Санузел облицован плиткой. 

Также бонусом при покупке является то, что в квартире остаются мебель из массива и техника, которые помогут Вам максимально быстро и без лишних трат переехать сюда.

⚫Квартира идеально подойдет для инвестиций, так как в этом месте Вы всегда сможете сдать квартиру в аренду выгодно и продать после также по хорошей цене!

⚫Порадует квартира и тех, кто хочет жить в центре вблизи всей инфраструктуры и доступности всего в короткие сроки.

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    52.81 м²

  • Площадь жилая

    34.61 м²

  • Площадь кухни

    6.18 м²

  • Год постройки

    1968

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Вид этажа

    Первый-высокий

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Брежневка

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Паркет

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    250/1 от 02.03.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Двухкомнатная квартира на ул.Я.Коласа. →До метро «Академия наук» 7 минут пешком. →Шаговая доступность магазинов продуктов «Евроопт», «Домашний». Рядом аптеки, салоны красоты, поликлиника. Также есть отделения банков, банкоматы, отделение почты, 5 детских садов, 2 школы, 2 гимназии и БНТУ. →Сквер вдоль улицы Восточная в 6-ти минутах ходьбы, а парк Дружбы народов находится в 2-х остановках от дома, или в 17 минутах прогулки. ✔️Дом теплый и уютный. Построен из кирпича. ✔️Квартира на очень высоком 1-ом этаже из 5-ти. ✔️Просторная планировка квартиры 52,81м2. -2 раздельные комнаты 16,78м2 и 17,83м2. -Кухня 6,18м2. -Санузел раздельный. ✔️Квартира с аккуратным ремонтом, поэтому Вы с легкостью сможете заселиться в нее с первого дня покупки. На полу паркет и линолеум, стены оклеены обоями. Установлены деревянные стеклопакеты, металлическая входная и ламинированные межкомнатные двери. Санузел облицован плиткой. В квартире остаются мебель из массива и техника. Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение