Трехкомнатная квартира в жилом комплексе Минск-Мир, дом Лас-Вегас

199 651 р.

60 949 $

3 384 р. 1 033 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.02 м²

Общая

52 м²

Жилая

7 м²

Кухня

8 из 25

Этаж

12.08.2021ID 2270683
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Дом «Лас-Вегас» - это новый взгляд архитекторов Minsk World на самый азартный город мира, у которого есть и другая сторона – уютная и по-своему притягательная. В квартале «Северная Америка» инфраструктура создана таким образом, чтобы до большинства объектов можно было добраться за несколько минут. Внутри квартала запроектированы две школы, а детские сады, поликлиники и медицинские центры, торговый центр с паркингом, кафе, магазины и зоны отдыха с озеленением будут в пешей доступности. 

Удобное транспортное сообщение – еще одна важная характеристика, присущая всем кварталам и домам, в том числе и кварталу «Северная Америка». В нескольких минутах ходьбы – остановки наземного транспорта и две станции метро, «Аэродромная» и «Ковальская Слобода». Двор полностью закрыт для транзитного движения машин, открытые автостоянки и парковки находятся на периферии. Такое решение необходимо, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность всех жильцов.   

Через дорогу от дома находится большой парк со скульптурами, аттракционами и фонтанами. Здесь можно будет не просто прогуляться, но и заняться спортом, организовать пикник или выгулять домашних питомцев. Площадь квартир от 27 кв.м. до 72 кв.м. Свободная планировка позволяет легко переоборудовать их под нужное количество комнат и реализовать даже самые оригинальные дизайнерские проекты. Архитекторы планировали стены специально для удобной расстановки мебели. Например, из большой квартиры с четырьмя оконными проемами может получится полноценная 4-ех комнатная квартира с тремя отдельными спальнями, гостиной и кухней-нишей.

Панорамные окна – особенная «фишка» домов во всех кварталах жилого комплекса Minsk World. Они не только стильно смотрятся в интерьере, но и увеличивают поступление естественного света. Благодаря этому решению даже в самых маленьких квартирах будет всегда много света. Дизайн дома отражает дерзкую сторону азартного Лас-Вегаса, его эффектные небоскребы. Оформление лобби позволяет отвлечься и прочувствовать атмосферу яркого города. Здесь есть все необходимое для комфорта жильцов – место для консьержа, зона отдыха, колясочная, туалетная комната с пеленальным столиком, место для мытья лап домашних животных и байк-боксы. Со стороны улицы оборудовано невысокое крыльцо, со двора - удобный вход без ступеней, чтобы было удобно закатить коляску или велосипед. До квартиры гостей и жителей дома доставят 3 скоростных лифта высокой грузоподъемности, один из которых – панорамный с видом на улицу Кижеватова.

Представить Лас-Вегас без кафе и магазинов невозможно, поэтому на первом этаже дома есть восемь свободных помещений. У каждого- свой вход с улицы. Их можно купить для сдачи в аренду или оборудовать собственную точку для бизнеса.

Цены от застройщика (кредит, рассрочка,собственные средства), подбор и консультация бесплатны! Поможем продать вашу квартиру!

Звоните! +375 29 1692815 Павел

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    59.02 м²

  • Площадь жилая

    52 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    8 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    2881/4-20 от 31.12.2020

Местоположение