Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Лайт»

283 124 р.

87 000 $

4 628 р. 1 422 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
61.2 м²

Общая

31.1 м²

Жилая

9.6 м²

Кухня

1 из 19

Этаж

21.06.2021ID 2265280
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Лайт» 

Адрес: г. Минск, ул. Колесникова, д. 49

- ЖК «Лайт» находится в микрорайоне «Каменная Горка-3». По соседству есть удобный проезд в направлении центра города и МКАД. Поблизости пролегает несколько маршрутов автобусов, рядом, в 80 метрах есть остановка общественного транспорта.

- Также от комплекса 8 минут до станции метро Каменная горка и 11 минут до станции метро Кунцевщина. В 700 метрах расположена железнодорожная станция.

- В квартире делается ремонт.

Особенности новостройки:

- ЖК «Лайт» имеет в своем составе три корпуса, спроектированных в соответствии с современными требованиями к надежности, долговечности и энергоэффективности жилья.

- Корпуса возведены из железобетонных панелей, фасады зданий утеплены эффективным теплоизолятором. Выполнено энергосберегающее остекление окон и дверей балконов с применением двухкамерных стеклопакетов в пластиковых переплетах. В подъездах корпусов установлены надежные бесшумные лифты: грузовой и пассажирский.

Инфраструктура и благоустройство: 

Поблизости находится несколько торговых центров, рынки, магазины и супермаркеты. По соседству есть поликлиника, детские сады и школы.

- На территории ЖК«Лайт» оборудованы финские и датские игровые площадки, стояночные места для жителей и гостевого автотранспорта, зоны отдыха, крытая велопарковка и хозяйственные площадки. Парковка для жильцов со шлагбаумом. Проложены проезды и тротуары, организовано уличное  освещение, разбиты газоны, высажены декоративные кустарники и деревья. Круглосуточное видеонаблюдение. 

- Дом новый, 2017 года постройки имеет приятный внешний вид. Подъезд в достойном состоянии. Все коммуникации в порядке, значит можно не переживать еще долгие годы за их работу.

- Просторная квартира 61,2м2 с большой кухней 9,6м2. В квартире две непроходные комнаты 17,9м2 и 13,2м2 с выходам на застеклённую лоджию 3,4м2. 

- Бонусом этой квартиры является погреб площадью 3,7м2 и высотой 1,9м расположенный на лоджии.

- В квартире начали делать ремонт. Квартира светлая, теплая и очень уютная! С прекрасной атмосферой! 

Готовы к торгу! Звоните!

  

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    61.2 м²

  • Площадь жилая

    31.1 м²

  • Площадь кухни

    9.6 м²

  • Год постройки

    2017

  • Этаж / этажность

    1 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    8/1 от 01.02.2021

Примечание

Продается 2-ая квартира в ЖК «Лайт». -Дом расположен в 8 минутах до ст.м. Каменная горка и 11 минут до ст.м. Кунцевщина. -Дом из железобетонных панелей, фасады зданий утеплены эффективным теплоизолятором. Установлены надежные бесшумные лифты. -Поблизости находится несколько ТЦ, рынки, магазины и супермаркеты. -На территории ЖК оборудованы финские и датские игровые площадки, стояночные места для жителей, зоны отдыха, крытая велопарковка. Парковка со шлагбаумом. Проложены проезды и тротуары. Круглосуточное видеонаблюдение. -Дом новый, 2017 года имеет приятный внешний вид. -Просторная квартира 61,2м2 с большой кухней 9,6м2. В квартире две непроходные комнаты 17,9м2 и 13,2м2 с выходам на застеклённую лоджию 3,4м2. -Бонусом этой квартиры является погреб площадью 3,7м2 и высотой 1,9м. -В квартире начали делать ремонт. Квартира светлая, теплая и очень уютная! С прекрасной атмосферой! Центр недвижимости Моя 7Я поможет: -продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

Местоположение