Полноразмерная с ремонтом 2-хкомн-я квартира на ул.Тимирязева, д. 10 (ЖК «СТОЛИЧНЫЙ»)

334 905 р.

103 000 $

5 232 р. 1 609 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64 м²

Общая

32.5 м²

Жилая

9.1 м²

Кухня

6 из 24

Этаж

15.12.2021ID 2260439
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Готовая для проживания, укомплектованная, с ремонтом полноразмерная 2-хкомнатная квартира (НЕ «евродвушка»!) в новом монолитно-каркасном доме с отличным месторасположением в центре Минска!

---

Устали от бредовых текстов и «высокохудожественных» искажающих реальность фото? - Тогда вам к нам!

---

 

Месторасположение дома говорит само за себя! Он находится среди новостроек в престижной и востребованной части Центрального района Минска (жилой комплекс «Столичный»). Даже несколько лишним будет упоминать о том, что здесь развита инфраструктура – она здесь на очень высоком уровне! Легко увидеть на карте  – рядом есть всё необходимое для комфортного проживания, а близость ключевых «транспортных артерий» столицы позволяет  быстро и удобно добраться  в любую точку города).

Ситуация с парковкой возле дома «стандартная» (как и в целом по городу), что особенно для центра - не редкость. Но возле дома есть паркинг, где лекго можно приообрести или арендовать машино-место.

А ещё, квартира в центре – это всегда престижно, и не только хорошее место для семейной жизни, но и разумный объект инвестиций!

---

 

Сам дом 1-подъездный, построен по монолитно-каркасной технологии (стены из железобетонного каркаса с заполнением из блоков и кирпича, фасад утеплён), которая обеспечивает хорошую теплоизоляцию и очень разнообразные архитектурно-планировочные решения как внутри, так и снаружи таких домов!

В подъезде 4 быстрых и бесшумных лифта OTIS (грузовые и пассажирские). На этаже 9 квартир.

Обслуживанием дома занимается товарищество собственников, а это: чистый и ухоженный подъезд, обустроенная придомовая территория, консьерж в подъезде, видеонаблюдение и т. д. А в совокупности с порядочными и адекватными соседями – всё это гарантия спокойного, комфортного проживания и поддержания мест общего пользования в аккуратном состоянии!

---

 

Квартира расположена в доме, также, хорошо - на комфортом среднем этаже (не слишком низко и не слишком высоко).

Окна выходят на разные стороны дома, а именно: кухня на Юго-Восток, жилые комнаты - на Северо-Восток в тихий двор и на открытое пространство.

Таким образом, квартира имеет одну из лучших ориентаций по сторонам света - солнце только до первой половины дня, а в дальнейшем помещения не будут нагреваться, превращаясь в «душную парилку»! А ещё – вас не будет беспокоить шум от дороги (в т. ч. железной дороги), как у некоторых других квартир данного жилого комплекса.

---

 

 

Планировка «оригинальная» - ничего не переделывалось, всё законно! (т. е. фактическая полностью соответствует техпаспорту), необычная, удобная и функциональная: 58,5 «квадратов» «чистой» (т.е. без учёта площади балконов) общей площади, высокие потолки (2,73м), все помещения правильной формы, вместительный коридор, панорамное остекление балконов (от пола до потолка).

Всё это в совокупности с внутренними не несущими стенами-перегородками (только одна стена несущая – между жилыми комнатами) открывает хорошие возможности для реализации своего потенциала «творчества и полёта фантазии»  в ремонте и дизайне под свои вкусы и предпочтения. Например, можно  организоваться так называемую «студия» (объединить кухню с большей жилой комнатой).

 

Площадь указана по СНБ (общая + площадь балконов с понижающим коэффициентом).

---

 

В квартире везде и полностью сделан современный ремонт, а именно: на полу ламинат (в комнатах) и плитка (в с/у, кухне и коридоре); потолки - натяжные; окна – стеклопакеты ПВХ (в т. ч. на балконах); на стенах – обои; санузел полностью обустроен (сантехника Grohe); балконы также с отделкой; в коридоре большой зеркальный шкаф-купе, оборудованная гардеробная комната; теплый «умный пол.

 

Оборудована необходимой для проживания мебелью и техникой (и продаётся вместе с ними - этот вопрос обсуждается отдельно)

 

Да, наверняка, вам будет необходимо что-либо добавить или заменить в квартире хотя бы «по мелочи». Но, ведь, нужно же хоть что-то привнести в свою квартиру и от себя – не так ли?)). Вместе с тем, состояние квартиры с лёгкостью позволяет заселиться и проживать сразу после приобретения, без колоссальных затрат ресурсов (денег, времени и т.д.) на её обустройство!

---

У нас, «чистая продажа» (только продаём, не покупая одновременно что-либо взамен).

Возможно быстрое оформление сделки (ключи в тот же день)!

Также, готовы подождать вас, одновременно посодействовав в продаже вашей нынешней недвижимости для последующего приобретения этой.

Будем рады видеть вас на просмотре (оперативные показы), звоните!)

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    64 м²

  • Площадь жилая

    32.5 м²

  • Площадь кухни

    9.1 м²

  • Год постройки

    2016

  • Этаж / этажность

    6 / 24

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 балкона застекленные

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.73 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    272 от 07.05.2021

Примечание

Готовая для проживания полноразмерная 2-хкомнатная квартира в новом монолитно-каркасном доме с отличным месторасположением в центре города --->>

Местоположение