2-хкомн. НЕ ИСПОРЧЕННАЯ ремонтом!)) новостройка, высокий этаж, БОЛЬШАЯ кухня, тихое место!

253 835 р.

78 000 $

3 960 р. 1 217 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64.1 м²

Общая

31.1 м²

Жилая

12.9 м²

Кухня

12 из 19

Этаж

22.08.2022ID 2237903
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Полноразмерная 2-хкомнатная под отделку квартира в новостройке с отличным месторасположением в тихом, молодом и развитом районе Минска!

---

Устали от бредовых текстов и «слащавых» искажающих реальность фото? - Тогда вам к нам!)

---

 

Дом находится среди новостроек в удобном, тихом и спокойном месте (не вдоль какой-либо шумной, насыщенной транспортом улицы!) молодой и востребованной части Фрунзенского района Минска.

Вместе с тем, здесь сформирована и продолжает развиваться инфраструктура. Легко увидеть на карте - рядом есть всё (или почти всё) необходимое для комфортного проживания, в т. ч., неподалёку  от дома расположена обширная зелёная зона отдыха  лесопарка «Медвежино». А  развитое транспортное сообщение (наличие станции метро в пешей доступности от дома, рядом проходят важная транспортная магистраль  - ул. Притыцкого  с большим количеством наземного транспорта и выездом/съездом на МКАД) ) - позволит быстро и удобно добраться  до центра и в другие точки города!

 

Также,  здесь вообще нет проблем с парковкой – найти  возле дома место для автомобиля можно всегда! Что в целом для города – большая редкость!)

 

Одним словом - отличное место для спокойной семейной жизни и не только!

---

 

Сам дом (по сути – 2 отдельно стоящих дома (подъезда), касающихся друг друга углами) 2-хподъездный панельный стандартной серии и улучшенной планировки – высокие потолки, французские окна, увеличенная площадь кухонь в некоторых квартирах, минимум ступенек и порогов, есть пандус, не дешёвая отделка мест общего пользования, в подъезде 2 быстрых и бесшумных лифта OTIS (пассажирский и грузовой). На этаже 7 квартир.

 

Успел дать усадку, поэтому, можно абсолютно спокойно приступать к ремонту, не боясь за последствия.

 

Обслуживанием дома занимается товарищество собственников, а это:  чистый и ухоженный подъезд, обустроенная придомовая территория с детскими площадками, гаражом для велосипедов, видеонаблюдение и т. д.  А в совокупности с порядочными и адекватными соседями (дом коммерческий, а не «социальный»)  –  всё это гарантия спокойного, комфортного проживания и поддержания мест общего пользования в аккуратном состоянии!

---

 

Квартира расположена в доме, также, хорошо:  этаж выше среднего (вся «городская суета» остаётся «где-то там внизу»!), окна выходят на разные стороны дома, а именно: кухня на Северо-Восток, жилые комнаты – на Юго-Восток.  Таким образом, квартира имеет одну из лучших ориентаций по сторонам света - солнце только до первой половины дня, а в дальнейшем квартира не будет нагреваться, превращаясь в «душную парилку»!

 

Из окон открывается красивый вид на окрестности, потому что все они «смотрят» не окна-в-окна домов напротив или этого же дома (как у некоторых других квартир), а в тихий двор и на открытое пространство.

---

 

Планировка «оригинальная» - ничего не переделывалось (всё законно и полностью соответствует техпаспорту), удобная, рациональная и функциональная: почти 61 «квадрат» «чистой» (т.е. без учёта площади лоджии) общей площади, высота потолков больше стандартной (2,65м), вместительный коридор-прихожая и очень большая кухня, все помещения правильной формы, нигде нет «круглых» углов, колонн и т. п., панорамное остекление лоджии (от пола до потолка). Всё это в совокупности делает восприятие квартиры просторной и объёмной

 

Наше предложение для людей, которые любят когда всё раздельно (т. е. где жилые комнаты не проходные и не совмещены с кухней, а ванная не вместе с туалетом)!

 

Площадь указана по СНБ (общая + площадь лоджии с понижающим коэффициентом).

---

 

По части ремонта квартира в своём «первозданном» состоянии, т. е. именно в таком виде, как была получена от застройщика (выполнены стандартные черновые работы (всё видно на фото). Везде (в т. ч. на лоджии) установлены ПВХ-стеклопакеты.

 

Таким образом, вам не нужно переплачивать за устранение последствий работы «дизайнеров-любителей и глубоко нестандартных заказчиков»)) (т. е. за чей-то неподходящий ремонт), а в совокупности с удачной планировкой появляются большие возможности по  реализации своего потенциала «творчества и полёта фантазии» в ремонте и дизайне, для создания жилья под свои предпочтения и вкусы!

---

 

У нас, так называемая,  «чистая продажа» (только продаём, не покупая одновременно что-либо взамен).

Возможно быстрое оформление сделки (ключи в тот же день)!

Также, готовы подождать вас, одновременно посодействовав в продаже вашей нынешней недвижимости для последующего приобретения этой.

Будем рады видеть вас на просмотре (оперативные показы), звоните!)

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    64.1 м²

  • Площадь жилая

    31.1 м²

  • Площадь кухни

    12.9 м²

  • Год постройки

    2020

  • Этаж / этажность

    12 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.65 м

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Варианты обмена

    Нет

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    249/1 от 22.04.2021

Примечание

Полноразмерная 2-хкомнатная под отделку квартира в новостройке с отличным месторасположением --->>

Местоположение