2-комнатная квартира с ремонтом возле Ботанического сада

157 183 р.

48 300 $

3 638 р. 1 118 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43.2 м²

Общая

28 м²

Жилая

6 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

17.05.2021ID 2195941
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-комнатная квартира с ремонтом возле Ботанического сада

Адрес: г. Минск, ул. Менделеева д. 21

Очень уютное месторасположение! Много зелени, парки, водный канал, метро в 10 минутах езды, инфраструктура…

✔️Дом 1964 года, в котором в 2015 году прошел капитальный ремонт. Жить в таком доме стало еще комфортнее и приятнее.

✔️Квартира находится на 2-ом этаже 5-тиэтажного дома. Куда без труда смогут подняться и взрослые, и дети. Окна квартиры выходят на зеленую зону и во двор, бушующую зелень – всегда будет приятно посмотреть в окно. 

✔️Планировка квартиры удобна для проживания одного человека, пары или семьи с детьми. Площадь просторная 48,0 м2 с раздельными 2-мя комнатами по 9,8 м2 и 17,2м2, где с легкостью разместитесь всей семьей и каждому будет по отдельному пространству! 

-Кухня 5,8 м2, где будет комфортно собраться всей семьей за ужином. 

-Санузел совмещенный, чем экономит полезное место в квартире. И просторный коридор позволит освободить комнаты от лишней мебели, используя большой шкаф. 

-Есть балкон, который всегда пригодится в хозяйстве. Если его застеклить, в нем можно как хранить вещи, так и сделать зону для работы и отдыха. 

-Приятным дополнением к площади квартиры является подвал, в котором можно будет хранить габаритные вещи: велосипед, коляска, лыжи - не загромождая квартиру.

✔️В квартире хороший ремонт! Это значит, что в квартиру можно заехать и жить с первого дня покупки. На полу линолеум, на стенах обои, санузел облицован плиткой, установлены везде стеклопакеты. В квартире при покупке остается кухонный гарнитур, остальная мебель – по договоренности.

✔️В 5 минутах от дома расположена обширная зеленая зона со Слепянским водным каналом, где так приятно прогуляться по вечерам и подышать чистым воздухом – это ли не прекрасно! Вы также имеете шаговую доступность к Ботаническому саду, где всегда сможете хорошо провести время!

✔️Всего 10 минут езды до метро «Академия наук» и «Тракторный завод», минут 6 прогулки до остановки – Ваша поездка на работу каждый день будет комфортной! Прямой транспорт довезет Вас также до районов Автозавода, Зеленого луга, Комаровского рынка, Жданович и др. 

✔️Хорошо развита инфраструктура, все есть: пару минут ходьбы до продуктового магазина «Евроопт», «Виталюр», «Посторг» и продуктовый рынок; аптеки, отделение банка, почты; в 5 минутах прогулки находится взрослая и детская поликлиника, центр травматологии и ортопедии и роддом №6; рядом несколько детских садов, школы, гимназия №5 через дорогу. Все, что может понадобиться человеку каждый день – рядом. Это удобно и сэкономит Ваше время каждый день.

❣️С таким месторасположением Ваша жизнь будет определенно счастливой и только в радость в этой квартире!

❣️Чтобы все это прочувствовать и влюбиться в место и квартиру, нужно увидеть вживую!

❣️Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!

❣️Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    43.2 м²

  • Площадь жилая

    28 м²

  • Площадь кухни

    6 м²

  • Год постройки

    1964

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    442/1 от 30.03.2021

Примечание

2-комнатная квартира с ремонтом возле Ботанического сада.✔️Дом 1964 года, в котором в 2015 году был капремонт.✔️Квартира на 2-ом этаже из 5-ти. Окна выходят на зеленую зону и во двор. ✔️Квартира - 48,0 м2 с комнатами 9,8 м2 и 17,2м2. -Кухня 5,8 м2. -Санузел совмещенный. -Есть балкон. -Приятным дополнением к площади квартиры является подвал.✔️В квартире хороший ремонт! На полу линолеум, на стенах обои, санузел облицован плиткой, установлены стеклопакеты. Остается кухонный гарнитур, остальная мебель – по договоренности.✔️В 5 минутах от дома зеленая зона со Слепянским водным каналом. Вы также имеете шаговую доступность к Ботаническому саду.✔️Всего 10 минут езды до метро «Академия наук» и «Тракторный завод». Прямой наземный транспорт довезет Вас до многих районов города. ✔️Хорошо развита инфраструктура: магазины и продуктовый рынок; аптеки, отделение банка, почты; поликлиники; детские сады, школы и гимназия. Все, что может понадобиться – рядом. Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение