Таунхаус в закрытом квартале «Пирс»

797 271 р.

244 990 $

5 752 р. 1 768 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
138.6 м²

Общая

128.8 м²

Жилая

8 м²

Кухня

2 из 2

Этаж

30.08.2021ID 2194116
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Спешите!!  Продается таунхаус площадью 138,6 кв.м. с собственной территорией в закрытом загородном квартале «Пирс» – это маленький город, в котором есть все необходимое для жизни: инновационные детские и спортивные площадки, декоративный водный канал с шезлонгами и деревянной набережной, места для отдыха с барбекю и тихих прогулок. Жители будут обеспечены чистой водой из собственной артезианской скважины. Планировка дома порадует вас большими и светлыми спальнями на втором этаже, с каждой из которых есть выход на балкон и большую террасу. Гостевая комната расположена ближе ко входу в дом. Просторная кухня- гостиная с панорамными окнами и выходом на собственную территорию, что позволит Вам проводить максимально много времени на свежем воздухе: утром – можно выпить чашечку кофе или чая, под пение птиц, провести обеденную трапезу в кругу семьи, укрываюсь от жарких лучей солнца, вечером –  наслаждаясь закатом и обсуждая проведенный день поужинать приготовленным на барбекю ужином. Хозяйственная комната совмещена с котельной. В доме увеличены санузлы на первом и втором этажах, подготовлены ниши для шкафов и гардеробных, разведены трубы для монтажа сантехники по всему дому, подготовлен полный дизайн-проект дома. Внутренняя отделка: отштукатурен, нанесена финишная шпаклевка. Потолки 2,7-4,47м. В квартале представлено 4 типа домов: ситихаусы, урбан-виллы, таунхаусы и частные дома (коттеджи).
Квартал «Пирс» расположен в одном из самых живописных районов недалеко от Минского моря. До квартала легко добраться: по прямой дороге от города – всего 7 минут на автомобиле! 
Кроме того, рядом с кварталом расположены многочисленные магазины, рестораны, клубы, центр парусного спорта, конный клуб и многое другое. Поблизости находится действующая школа, а в самом квартале построен уникальный детский сад.
Благодаря невысокой застройке вы сможете чувствовать себя уютно и психологически комфортно, так как здания соразмерны человеку.
Жители квартала «Пирс» имеют все возможности для поддержания здорового образа жизни: длинная извилистая дорожка, отлично подходящая для бега, зоны для воркаута, а также широкие террасы, на которых можно делать зарядку по утрам или заниматься йогой с видом на многолетний хвойный лес.
Квартал «Пирс» это:
- 1 000 шагов до Минского моря 
- 7 минут до МКАД на автомобиле
- 25 минут до центра Минска на авто 
- 1 минута до остановки общественного транспорта

Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости http://buro-realt.by/

 

Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!

https://vk.com/buro_gn

 

https://www.instagram.com/buro_gn/

 

https://www.facebook.com/Бюро-городской-недвижимости-105720154578531

Параметры объекта

  • Количество комнат

    5

  • Раздельных комнат

    5

  • Площадь общая

    138.6 м²

  • Площадь жилая

    128.8 м²

  • Площадь кухни

    8 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    2 / 2

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Балкон+терраса

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Без отделки

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    46/1-2639 от 29.03.2021

Примечание

В доме увеличены санузлы на первом и втором этажах, подготовлены ниши для шкафов и гардеробных, разведены трубы для монтажа сантехники по всему дому, подготовлен полный дизайн-проект дома. Внутренняя отделка: отштукатурен, нанесена финишная шпаклевка. Потолки 2,7-4,47м. В квартале представлено 4 типа домов: ситихаусы, урбан-виллы, таунхаусы и частные дома (коттеджи). Квартал «Пирс» расположен в одном из самых живописных районов недалеко от Минского моря.

Местоположение